Путин заменил Зурабова на бывшего посла в Сирии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин заменил Зурабова на бывшего посла в Сирии

13:39 / 28.04.2015
3 677
10
Президент России Владимир Путин назначил спец.представителем РФ в контактной группе по Донбассу Азамата Кульмухаметова.

”Возложить на чрезвычайного и полномочного посла, посла по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ Кульмухаметова Азамата Рахметовича обязанности специального представителя Российской Федерации в контактной группе по урегулированию ситуации в Украине”, - говорится в распоряжении Путина, сообщает сайт Кремля.

Ранее Россию представлял в контактной группе по Донбассу посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

Кульмухаметов до декабря 2014 года был послом России в Сирии, а ранее работал в Кувейте. В дипломатии Кульмухаметов со времен СССР - с 1978 года работал на различных дипломатических должностях в центральном аппарате МИД СССР.

Награжден "Орденом Мужества" — за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации на сирийском направлении и знаком отличия «За безупречную службу» — за заслуги в реализации внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 13:45
    ну наконец-то какие-то сдвиги, а то этот Зурабов, что он тут есть, что его нету
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 28 апреля 2015 14:15
    Ботаник, s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 15:38
    Ботаник, s22
    Показать
  4. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 28 апреля 2015 16:23
    Почему из Сирии? Надо было из зимбабвы какой! Можно было даже на шимпанзе расщедриться, в конце-то концов!
    Показать
  5. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 17:36
    Это назначение резко изменит ситуацию. Да и давно пора заниматься профи своим делом, а не менеджерам .
    Показать
  6. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 апреля 2015 19:07
    Цитата: Команданте
    Почему из Сирии? Надо было из зимбабвы какой! Можно было даже на шимпанзе расщедриться, в конце-то концов!


    Я думал коменданты народ здравомыслящий... Печально.

    Цитата: Александр Ветров
    Это назначение резко изменит ситуацию. Да и давно пора заниматься профи своим делом, а не менеджерам .


    Будем посмотреть. В Сирии., он явно справлялся...
    А Зурабова при Иосифе Виссарионыче давно бы поставили к стенке., и правильно бы сделали...
    Показать
  7. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 19:22
    зурабова надо повесить за проведение социальных реформ.
    Показать
  8. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 28 апреля 2015 20:45
    Цитата: Команданте
    Почему из Сирии? Надо было из зимбабвы какой! Можно было даже на шимпанзе расщедриться, в конце-то концов!

    Цитата: Летучий Шотландец

    Я думал коменданты народ здравомыслящий... Печально.


    Я тоже ошибся. Жаль, но, что поделаешь - не всем дано быть в адеквате.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  9. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 20:53
    Летучий Шотландец, Еще в начале его движения в госструктурах.

    Летучий Шотландец, А Командате был образованным и умным человеком, жаль что его портрет используют неучи.
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 22:16
    Цитата: Region31RU
    зурабова надо повесить за проведение социальных реформ.

    может он и дурак, но стрелять не стоит, нас то и с дураками не так много осталось что бы людьми разбрасыватся, пусть улицы метёт метлой, хоть какая польза от него будет.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое