И снова параллельная реальность: в Киеве считают, что Д.Медведев пересёк границу Украины, приехав в Крым » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

И снова параллельная реальность: в Киеве считают, что Д.Медведев пересёк границу Украины, приехав в Крым

20:30 / 29.04.2015
3 740
13
МИД Украины направил РФ ноту протеста в связи с посещением премьер-министром Дмитрием Медведевым Крыма 27 апреля. Об этом на брифинге заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Евгений Перебейнос.

«МИД Украины направил ноту протеста с требованием прекратить порочную практику осуществления визитов должностных лиц России на временно оккупированную территорию Автономной Республики Крым и Севастополь, а также безотлагательно объяснить причины проявления российскими высокопоставленными лицами демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и позиции мирового сообщества», — заявил он.

Власти Крыма 16 марта 2014 года провели референдум, на котором жителей полуострова спросили о желании воссоединиться с Россией. При рекордной явке более 80% подавляющее большинство голосовавших — 96,7% и 95,6% в Крыму и Севастополе соответственно — на поставленный вопрос ответили утвердительно.

Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России получил одобрение Федерального Собрания РФ, после чего 21 марта президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон о принятии двух новых субъектов с состав государства.

Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказывается признавать Крым частью России.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Алекс
    Читатель | 612 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 20:32
    Как они уже задолбали !!!
    Показать
  2. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 20:48
    Гы. пусть они его арестуют за незаконный переход границы.
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2015 21:15
    а по квартире ему можно еще передвигаться?
    Показать
  4. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:18
    пусть штраф Медведеву выпишут :-)))) дык, и Путин, да и все уже там перебывали :-))) у меня лично все друзья съездили уже, а часть из них там и осела :-))))))
    Показать
  5. 0
    sergey1963
    Читатель | 490 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:48
    Да с...ть на тот Киев!
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 620 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:01
    Киев - если хотите мы вам его подарим? Я об челе с айфоном
    Показать
  7. 0
    Wolfsss
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 22:09
    А мы отказываемся признать Государственный переворот в Украине в лице хунты, и требуем всех "революционеров" (бандитов и фашистов) представить к суду!
    «Si vis pacem, para bellum»
    Показать
  8. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 30 апреля 2015 00:48
    Надо им тоже ноту послать "О незаконном госперевороте и временной оккупации Украинской республики РФ" пусть зависнут... h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  9. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 08:15
    Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!! И так сорок раз. Человек у себя на Родине. А кому это не нравится - пусть курят бамбук
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 30 апреля 2015 09:24
    Цитата: Oksanass
    Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!!Крымнаш!!!!! И так сорок раз

    Пральна!А ишо вот шо скажу..Вы ,небратья,лучче поменьше об границе говорите.А то до разборки(юридической)дойдёт и выяснится...Шо ..никакой границы там нет...видимость в виде столбика...И всех громадян это устраивает.Но вот незадача...Эти границы должны иметь ещё и юридические,правовые обоснования на всех международных уровнях.И представьте казус..у Украины их нет!Она по прежнему имеет все те обоснования ,которые имела при СССР.И разумеется об этом знают.Россия закрывала на это глаза,как на шалости ребёнка ,которому всё прощают,а европа-потому что ей выгодно считать Украину"как бы отдельным государством".Иначе повода для ссоры с Россией не будет.
    Показать
  11. 0
    linart
    Журналисты | 686 коммент | 237 публикаций | 30 апреля 2015 12:59
    Цитата: komissar
    А то до разборки(юридической)дойдёт и выяснится.


    Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

    Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

    Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.

    Нельзя изменить то, чего не существует!

    Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС!



    Фэйковые границы, Фэйковая страна. wall

    и руководят ею долбодятлы ...... s49
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  12. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 16:17
    Цитата: linart
    Фэйковые границы, Фэйковая страна.

    и руководят ею долбодятлы ......


    руководят ею скорее всего дибилойды или нет долбодятлы дибилойдоподобные h8

    Dolbodyatlus Dibiloytodonus h4
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 30 апреля 2015 18:41
    Цитата: linart
    Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС!

    Дык эта..шо там Медведев нарушил?Неужели листик спёр де граница нарисована? h4
    Показать