Наконец-то!!! Макаревич бежит из страны » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наконец-то!!! Макаревич бежит из страны

17:39 / 30.06.2015
41 343
48
Известный российский музыкант, шоумен, основатель первой рок-группы в СССР просит политического убежища у правительства Канады, сообщает музыкальная канадская радиостанция Afterhours.FM

Наконец-то!!! Макаревич бежит из страны

«Российский музыкант, поэт и композитор Андрей Макаревич обратился к властям Канады за политическим убежищем. Аналогичное обращение российский шоумен сделал к украинской диаспоре в Канаде, считающейся одной из самых крупных восточноевропейских сообществ страны», - вещает в эфире ведущий музыкальной радиостанции Marcus Schossow, ссылаясь на своего друга, «знакомого с ситуацией».
Завершая свое сообщение, ведущий заявил: «Вы можете задать нам вопрос: а кто такой, этот Макаревич? Мы ответим вам откровенно: понятия не имеем, но его там (прим.автора – в России) знают».

Опровержения или подтверждения данная информация от самого Макаревича не имеет. Напомним, что у Андрея Макаревича серьезные разногласия с большей частью российского общества, которое осудило певца за концерты в подконтрольном Киеву Славянске перед украинскими силовиками. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 30 июня 2015 17:40
    "был праздничный он шарик, стал будничный gандон"
    Показать
  2. 0
    poplavok
    Читатель | 2 902 коммент | 12 публикаций | 30 июня 2015 17:43
    чо, никак изменчивый мир прогнул сирого? вот беда то... зря в нужный момент не пошел ко дну, ой зря. стал теперь ходячим этаким вот музеем маразма и блядства

    и что так домой то ехать не хочет..
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 17:46
    Зеркалом дорожка!
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 30 июня 2015 17:50
    И на кой он здесь нужен? Пущай на укурину едет, так им любимую! x2
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 30 июня 2015 17:52
    Цитата: ivan52
    "был праздничный он шарик, стал будничный gандон"

    t16
    Показать
  6. 0
    Egora
    Читатель | 2 083 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 17:53
    Макаревич настолько стал гнилым, даже диву даешься, как можно превратиться из певца, которого слушало пол страны, а многие на песнях, которые он исполнял выросло, для начало политические убежища просят те, кого на Родине преследуют за политические и прочие убеждения, которые идут в разрез с властями или ворье, которое органы прижало так, что кроме срока ничего не светит, а этот пархатый свободно перемещается и никем из властей или органов не преследуется, очередной пиар, очередного пархатого гнилья.
    Показать
  7. 0
    FestralRanma
    Читатель | 656 коммент | 16 публикаций | 30 июня 2015 17:54
    А чего не в ЕвроУкраину то?
    Показать
  8. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 июня 2015 17:54
    h8 щас опять будет на нас Путину жаловаться
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 17:56
    Вывсёврёте! "Машина времени" не первая рок-группа в СССР, не Ондрюхо её основатель, а его братан старший
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 30 июня 2015 18:02
    Попутного ветра и волшебный пендаль для ускорения t21
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 30 июня 2015 18:02
    Думаю, те, кто Макаревича несколько лет назад зарядил на политику и дал ему максимальные гарантии, в контракте как раз и прописали, что дадут ему политическое убежище в канаде, СШа или Израиле.
    Показать
  12. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 18:03
    Канадец Джо, А накуй он тут нужен, пускай на канадУ валит
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 30 июня 2015 18:04
    и родню свою с эхо мацы пусть с собой забирает
    Показать
  14. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 18:08
    Я макара вычеркнул из своего сердца после кампании "Голосуй а то проиграешь", когда он за ЕБН впрягался
    Показать
  15. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 30 июня 2015 18:15
    Пусть теперь гавно на Канаду льёт вёдрами. Этому уроду никакая власть и никакой строй, вообще, не нравятся. Его надо в Антарктиде с пингвинами поселить.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  16. 0
    Spravedlivost
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 18:17
    t19
    Показать
  17. 0
    YARYCK
    Читатель | 141 коммент | 3 публикации | 30 июня 2015 18:21
    А его здесь, в России кто-то грабит, убивает, ему угрожают? Какое нахрен убежище??? Не выпускать из страны! Лишить загранпаспорта! На Колыму тварь! За предательство России!
    Показать
  18. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 30 июня 2015 18:21
    Да, как бэ, первая рок-группа была не "Машина":

    Показать
  19. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 30 июня 2015 18:27
    Макаревич умер....

    Написал в ноябре 2011года

    "Ох, кривая ты моя тропка!
    Я и Бога и себя трушу.
    Я к окошечку встаю робко,
    Я прошу принять в заклад душу.

    Объявляют, слышу, мне цену,
    И тишина такая - мух слышно.
    Я гляжу в квиток, словно в стену:
    Что ж так дешево у вас вышло?

    Что ль из бревен у нее нервы,
    Иль глаза у ней свело с жиру,
    Раз не может разглядеть, стерва,
    Золотой моей души жилу?

    Только слышу: "Гражданин, тише!
    Так шумите - аж с лица спали.
    Прейскурант теперь такой вышел,
    Значит, души дешеветь стали"

    Написал и умер...
    Показать
  20. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 18:37
    А там он кому всрался? Ну будет давать патриотические концерты хахлацкой диаспоре (читай - эсэсовцам беглым), ну, пару-тройку корпоративов замастырит для ассоциации лесорубов... Дурак он неблагодарный.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  21. 0
    Napalmer
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 18:47
    Мы в восхищении h6
    Показать
  22. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 823 коммент | 9 публикаций | 30 июня 2015 18:50
    Согласен, пусть валит. Раз посадить не за что....
    Показать
  23. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 19:00
    Aleksasha, первый раз слышу эту вещь, к моему стыду. Очень приличная композиция для того года - особенно соло-гитарная партия. А я раньше был уверен, что "Сокол" кроме саундтрека к мультику "фильм, фильм, фильм" и кучу ковров на "битлов" ничего не произвели.
    Хорошо, что я ошибался.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  24. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2015 19:01
    Цитата: Egora
    Макаревич настолько стал гнилым, даже диву даешься, как можно превратиться из певца, которого слушало пол страны, а многие на песнях, которые он исполнял выросло

    я думаю больше, чем пол страны его слушало. я и сейчас его нет-нет, да пару другую песенок послушаю. характер у него очень тяжёлый. он сам про себя говорил, что с ним не может ни одна женщина ужиться. если не ошибаюсь (поправьте, если ошибаюсь), он раз 8-9 был женат. говорит, бегут от меня женщины. вот это говно внутри его и душит.
    Показать
  25. 0
    электрик
    Читатель | 2 475 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 19:02
    А шо эт в Канаду к дияспоре подалси. Надоть сразу в Неньку. РТИ в том числе и б/у нонче у нас в чести. Мож губернию бы какую отвалили с царского плеча. Ну чисто на прокорм. Или министром культуры или здравоохранения назначили. Хотя не не дадут. Он же по грузински ни бе ни ме.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  26. 0
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 19:04
    Смак его сгубил. Зажрался!
    Показать
  27. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 19:15
    электрик, для нэньки у него репертуар опасный. Как это публика примет? Заведёт свою "За тех, кто в море", а между тем хахлы скоро совсем без моря останутся, когда Новороссия отсоединится. Скажут - издевается Макар.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  28. 0
    Dereza
    Читатель | 6 616 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 19:31
    А чё не в Израиль? Форма ушей не кошерная? t7
    Показать
  29. 0
    svetlyachok
    Читатель | 834 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:15
    Да, избавляться нужно от таких. Поэтому я рад.
    Показать
  30. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 20:17
    Цитата: YaRus
    с пингвинами поселить

    пингвины не демократы, они его просто запинают
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  31. 0
    Marsel
    Читатель | 2 085 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:24
    Цитата: Канадец Джо
    И на кой он здесь нужен? Пущай на укурину едет, так им любимую! x2
    s48
    Показать
  32. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 30 июня 2015 20:27
    Когда мне было 16, по приезде в Витебск с восторгом купил дохленькую книжечку стихов Макара, еще студента на то время. Все было сильно, и еще лет 30 все было сильно. Но картавые гены таки сработали на саморазрушение.
    То, что сделано для нас, давайте не будем отрицать, 30 лет он работал нам во благо. А я еще застал создание первого рок-клуба в Питере из 14 групп.
    Но сейчас, похоже, ген в мозгу щёлкнул на самоуничтожение. Это у картавых не редкость. Если честно, мне жалко. Таки талант. Был.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  33. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:29
    Что за страна такая Канада, что всякая дрянь там убежища ищет ?
    Показать
  34. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:47
    Попутного ветра в x2 макароныч туда тебе и дорога. В России без подонков чище воздух будет
    Показать
  35. 0
    ray-v
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:50
    И будет Макар в Канаде играть для недобитых бандеровцев, их там много.
    Показать
  36. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:53
    s1 прощай макарка, надеюсь больше тебя не увидим и не услышим. музыку твою я потер с компа, сорри, может конечно и перебор, но теперь твой голос для меня стоит в одном строю с гутлером, шухевичем, бандерой и прочей нечисти...
    Показать
  37. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 30 июня 2015 21:45
    Теперь Андрюха будет в Канаде петь только знаменитые песни где-то так:

    "Суровые годы уходят борьбы за свободу страны
    За ними другие приходят, они будут тоже трудны..."

    Кстати вспоминается еще одно светило рока, которое пошло либерастическим путем - Шевчук.
    Или он "осознал и повинился и даже сам носилки прикатил" (опера "Хоккей" Л.Сергеева)?

    Кто что о нем слышал?
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  38. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2015 21:47
    ты кто такой, давай дасвиданья! s7
    Показать
  39. 0
    edmund
    Администратор | 5 238 коммент | 19 674 публикации | 30 июня 2015 22:01
    Андрей Макаревич обратился к властям Канады за политическим убежищем




    Показать
  40. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 30 июня 2015 23:13
    s1
    Показать
  41. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 23:35
    Макаревич о Канаде даже не мечтает
    своего говна там тоже хватает...
    Показать
  42. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 1 июля 2015 00:26
    Egora, Да он гнилым и был.Ещё в бытность машины времени. Развал группы на его совести.Жадный и подлый.
    А шо ж так!? Украёнскаго не хоцца? Так как понимать его высеры, если не хочет поддержать хохлостан , подавай ему Канаду.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  43. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 00:29
    Ой,прям политического и прям убежища? h4 Ну.........перышка что ли ...чтобы значит легче летелось.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  44. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 1 июля 2015 03:32
    s7 Только безудержная радость.
    Показать
  45. 0
    poplavok
    Читатель | 2 902 коммент | 12 публикаций | 1 июля 2015 10:40
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  46. 0
    tramp
    Читатель | 609 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 10:51
    Гы! ОбижАнный АндрУша! А так хотелось и попеть и попить (своего крымского винца)!

    После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic760311.html

    Бизнес Макаревича в Крыму?

    Кукол дёргают за нитки,
    На лице у них улыбки,
    И играет клоун на трубе.
    И в процессе представления
    Создаётся впечатление,..
    Но вот хозяин гасит свечи —

    Кончен бал и кончен вечер,
    Засияет месяц в облаках...
    И кукол снимут с нитки длинной
    И, засыпав нафталином,
    В виде тряпок сложат в сундуках.

    Это же Макаревич писал про такие явления как Майдан, еще тогда почти 40 лет назад. Или он так и не понял, о чем писал?Кукол дёргают за нитки,
    http://filosof-a.livejournal.com/19168.html

    Скатертью дорожка Дрюша!
    Показать
  47. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 1 июля 2015 13:21
    А я сомневаюсь, что он получит его!
    Ну если не получит, пусть с США поищет! Счастливого пути!
    Показать
  48. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 786 публикаций | 2 июля 2015 11:01
    Дерьмовочка, Получит. Там таких личностей любят и примут с распростертыми объятиями. А нам от этого будет только лучше так что скатертью дорожка.
    Показать