Россия выпускает банкноту в честь возвращения Крыма: Примут ли такие купюры в обменниках Украины? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия выпускает банкноту в честь возвращения Крыма: Примут ли такие купюры в обменниках Украины?

21:50 / 02.07.2015
3 961
12
Россия выпускает банкноту в честь возвращения Крыма: Примут ли такие купюры в обменниках Украины?

В России выпустят памятную банкноту в честь возвращения Крыма. Купюра номиналом 100 рублей выйдет тиражом 20 миллионов.

"Тираж банкноты составит 20 миллионов экземпляров. В настоящий момент работа над печатным проектом банкноты еще не завершена», – сообщил Зампред ЦБ РФ Георгий Лунтовский.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 2 июля 2015 21:58
    до обменников Усраины она не дойдёт... если посчастливится заполучить такую купюру - оставлю на память.
    Показать
  2. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 22:23
    Летучий Шотландец, У меня пара олимпийских купюр есть, вот ещё и крымские хочу, возможно приобрету.
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 2 июля 2015 22:35
    Ой вэй! Шо не примут обменники, то примут менялы. Кал вопрос.
    Но на память такую лялю - святое дело! И впрямь, весь тираж разберут на сувениры))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 22:37
    Да похуй на мнение обменников укропии
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  5. 0
    Буревестник
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 22:44
    Донбасс будет особенно радоваться такой купюре. Прям до слез.
    Над седой равниной моря...
    Показать
  6. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 22:45
    Да оператор обменника с руками оторвет (из-под полы, конечно, без официальной отметки), да еще и за бОльшую цену s01
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 3 июля 2015 00:42
    Шо-то 20 млн. мало как-то. Магазинам может не хватить..
    s3
    Показать
  8. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 3 июля 2015 02:26
    Больше на фейк смахивает
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  9. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2015 03:28
    Нужно было выпустить номиналом в 300 рублей.
    Показать
  10. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2015 07:23
    2.0 мильярда это нормальная сумма
    Показать
  11. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 3 июля 2015 11:26
    Цитата: Гришка
    Нужно было выпустить номиналом в 300 рублей.
    уж лучше в 256...
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  12. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 3 июля 2015 11:59
    А чего цифры кверхужо вверх ногами?
    Показать