Почему так спокоен Путин. а Обама нервничает? (Заблокировано в США) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Почему так спокоен Путин. а Обама нервничает? (Заблокировано в США)

14:44 / 06.07.2015
8 352
16
Удивительные вещи наблюдаем последнее время. Президент вроде бы самой могущественной страны строчит заявления на публику как из пулемёта, вводя санкции Путину, его окружению, российским чиновникам, бизнесменам, депутатам, России, всем «нашим». Вслед за ним заговорили и европейские лидеры. Наперебой. Им вторят министры иностранных дел. Но блеск в глазах при этом какой-то нездоровый. Почему они так нервничают? – Ведь Путин молчит. Один раз только высказался по делу. И очень доброжелательно. А они всё равно не унимаются. В чём причина?


Источник.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 15:08
    Путин - разведчик, а обама - пидорас. Улавливаете разницу? Разведчика если что то тревожит, он и виду не подаст. А понаблюдайте в зоопарке за обезьянами - обама один в один, и по виду, и по поведению.
    Показать
  2. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 6 июля 2015 15:10
    Цитата: Region31RU
    Путин - разведчик, а обама - пидорас
    t4
    Показать
  3. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 6 июля 2015 15:38
    t18
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 15:52
    кто много болтает - мало делает... в данном случае - это хорошо...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  5. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 6 июля 2015 16:38
    t3 а обама обезьян h4
    Показать
  6. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 16:43
    Цитата: Region31RU
    Путин - разведчик, а обама - пидорас. Улавливаете разницу? Разведчика если что то тревожит, он и виду не подаст. А понаблюдайте в зоопарке за обезьянами - обама один в один, и по виду, и по поведению.

    Эт точно!:)
    Показать
  7. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 16:58
    Цитата: Region31RU
    Путин - разведчик, а обама - пидорас.


    Точнее и не скажешь!
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 17:20
    Козел Обама, переживает что зеленую капусту отберут.....
    Показать
  9. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 19:03
    вы все так обаму обсираете, такой он, сякой... но забываете об одном - в пендосии президент и конгресс это актёры, режиссёры в тени, и кукловоды в тени. правительство америки просто куклы. и никто им не разрешит говорить или делать так, как им захочется. когда намечалась бойня в Сирии, когда амеры с бритами собирались атаковать, по обаме было видно - он войны не хочет. я внимательно следил за его выступлениями. да, он не разведчик и скрывать свои эмоции, как Путин не умеет. так вот - не хотел обамка войнушки, и резко поседел, и морщины появились. его кукловоды дёргали за ниточки и заставляли пойти в атаку. он всё медлил, пока Россия свой вариант не предложила. после чего обама сиял на выступлениях от радости, что воевать не надо. не такой уж он и плохой чел, как большинство о нём думает. он виноват лишь тем, что пендос. а пендосы - раковая опухоль на теле многострадальной Земли-Матушки. дальше сами знаете, нужна хирургическая операция...
    Показать
  10. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 6 июля 2015 19:32
    Доброход,
    хирургическая операция кукловодов или пендосов вообще?
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 19:48
    Fess, затрудняюсь ответить. боюсь, уничтожение америки не приведёт к уничтожению стремящихся к мировому господству, но надолго отсрочит воплощение их планов в реальность. ведь такое мощное государство, как пендостан, за год-десять лет не построишь. нда уж... не будет америки, они другое место себе найдут, они же рептилоиды))) сцука, либо в Китай попруптся, а говорят, Ротшильды уже в Шанхай свою штаб-квартиру перенесли, либо, не дай Бог, в Россию
    Показать
  12. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 6 июля 2015 21:57
    Доброход,
    Об этом Пякин в прошлом году говорил, что вся нынешняя возня (и особенно на Украине) - это передел сфер влияния в мире и отстранение пиндосии от роли мирового жандарма. Причина проста. Шибко сильно зажрались товарищи. Потребляют столько ништяков, что Земля - матушка долго не выдержит подобного потреблядства.
    Россия в этом плане мировые элиты устраивает больше, т.к. в основной массе русские люди более самодостаточные и не настолько ненасытны как амеры.
    А всё это перераспределение сфер влияния эффект с одной стороны результат деятельности Путина, а с другой стороны результат деятельности мировых правящих элит. На данный момент курс Путина их устраивает, вот они ему палки в колёса и не ставят, а деятельность Штатов - венегрет из действий мировых и страновых элит....
    В общем как говорится: "Изучайте КОБ и ДОТУ и многие вещи, происходящие в мире станут вам более понятны" .
    ЗЫ Не могу сказать, что полностью доверяю КОБ-овцам, и скорее допускаю и в их речах "подвох", но изрядная часть того, что они говорят у меня внутреннего противоречия не вызывает.
    Показать
  13. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2015 22:21
    Доброход, Путина тоже кукловоды за веревочки дергают, но при этом он собственного лица не теряет.
    Показать
  14. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 22:24
    Cappy, Region31RU, спасибо)))
    Показать
  15. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 6 июля 2015 23:23
    Доброход, ты интересно чего перекурил что так защищать хорошую макаку обамку кинулся?Ты говоришь что он хороший?С какого перепугу ты так решил?Хороший человек не станет лезть в дерьмо политики.А раз полез значит не такой он и хороший.Плюс как правильно заметили Путина тоже пробуют использовать как марионетку но он то почему то не подчиняется.А что мешает тому же обаме делать так же?Ответ ничего.А раз он просто ведет такие игры значит дерьма в нем хватает для того чтобы творить злые деяния.А в отношении седины-так кто сказал что сидеть в банке с пауками от политики просто и безопасно?
    Показать
  16. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июля 2015 23:48
    Кандиман, у меня вопрос такого характера: кто из нас перекурил? когда вы научитесь читать? я уж не спрашиваю о том, когда прочитав, понимать начнёте, что написано?
    Цитата: Кандиман
    Ты говоришь что он хороший?


    Цитата: Доброход
    не такой уж он и плохой чел, как большинство о нём думает.

    где я написал, что он хороший? слова неплохой и хороший - не синонимы, если Вы не знали.
    Показать