Пресс-конференция Германа Стерлигова в Нагорном Карабахе (live) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пресс-конференция Германа Стерлигова в Нагорном Карабахе (live)

17:15 / 14.07.2015
5 616
11
Про причины "побега" в Нагорный Карабах. Про Суркова которого толкает на пост Президента РФ "чёрный господин" Барак Обама. Про учебник с выпуском которого Стерлигову подписан смертный приговор. Про предотвращённый переворот и несостоявшееся покушение на Немцова. Про Януковича и много что ещё.



Наш спецкор Николай Варсегов передает из города Шуша, где обосновался опальный олигарх

В понедельник наш Герман Стерлигов, как и обещал, устроил пресс-конференцию, которая состоялась в маленьком карабахском городке Шуше, в музее ковров. Понаехали на это мероприятие десятки российских и армянских журналистов.

В назначенный час Герман с сыновьями подъехали к музею верхом на лошадях (тех самых, про которых рассказывал мне пару дней назад. Скакунов подарил Левон Айрапетян ("Башнефть"), его давний друг и уроженец Нагорного Карабаха, сидящий сейчас в Москве под домашним арестом. - Н.В.).
Далее читать на сайте источника.


P.S. Обращаю ваше внимание на то, что текст на источнике не содержит и 1% того что содержится в видео.

Как вы относитесь к Герману Стерлигову?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 18:10
    И вот как к нему относиться?Да ни как h4 Годами не слышала про него и слышать не хочу.Живет себе такой миллионер в странном мирке,жена в платочке,дети почтительные...Ну...наверное ему так удобно,нравится.Борода...Ой,а как без бороды,как бы к истокам,а там борода обязательно.Эх,Петр первый виноват,бороды брить,бо...ибо h8
    И да,гнобили Стерлигова,а как иначе-то h9 .Ну вот ни как не давали жить спокойно...Мне так смешно от этакой мыслИ - чай не Ходорковский,всего лишь Стерлигов,рыбешка среднеяя h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 14 июля 2015 18:23
    Lalu, Ого! x3 Читая ваш комментарий, что то плохо мне верится в ваше : ".. Да ни как .." x4
    Показать
  3. 0
    vori
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 18:27
    Цитата: Lalu
    И вот как к нему относиться?

    Этот человек говорит очень правильно но не очень уверен что он все исполняет но это его дело. Так вот он говорит дело(вы бы прослушали что он говорит о жизни),но вы не хотите просыпаться,пропаганда современного образа жизни уже зомбировала людей,и если мы так рассуждать,как вы,то скоро мы станим как европейцы,а потом вообще вымрим. Этот научный прогресс нас же и уничтожит,не возражайте сразу,а задумайтесь хоть немного.
    Показать
  4. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 14 июля 2015 18:41
    Сам по себе человек он неплохой. Ну хочет жить по-своему и слава Богу. Но то что он сейчас становится жертвой ловких манипуляторов он поймет только через пару лет.
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 18:46
    не возражайте сразу,а задумайтесь хоть немного.
    да я и не возражаю.Я не верю,это другое...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 14 июля 2015 19:30
    Что бы о чем либо говорить надо знать предмет разговора
    Учебник истории Германа Стерлигова (можно скачать) http://учебник-истории.рф/
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  7. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 14 июля 2015 20:37
    RRR, Сервер не найден
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 14 июля 2015 21:12
    RRR, угу. А стОит ли? История "по-миллионерски"?
    АзерАнтифашист,
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 июля 2015 21:17
    Про Суркова и события 2011 года рассказ Стерлигова похож на правду. И про причину неожиданного возврата в Кремль Суркова после его отстранения, который постепенно сменяет неприкасаемого Чубайса на посту "смотрящего за РФ" (от хозяев США), тоже верно отметил.
    Представляется, что Стерлигов своей смертью не умрет, имея в личных врагах чеченского еврея...
    Показать
  10. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 14 июля 2015 23:55
    Rosich, Те же мысли меня посещают. Так что s48
    Показать
  11. 0
    Сергей Игоревич