Гранитное литьё » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гранитное литьё

19:46 / 11.08.2015
3 127
28
Гранитное литьё


Медведевский призыв молодежи на фабрики и в поля может и актуален, но в отличие от призыва революционных большевиков очень напоминает просьбу ботана к гопникам не отбирать у него деньги выданные на мороженное :

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал одной из главных задач повышение интереса молодежи к "рабочим профессиям".
"Наша задача заключается в том, чтобы повысить интерес молодых людей к рабочим профессиям, сделать их более престижными, востребованными и в конечном счете привлечь молодежь в промышленность и в сельское хозяйство".

Свои заявления Медведев сделал на первом заседании правительственной комиссии по импортозамещению, которое состоялось в Краснодаре.


Осталось только объяснить этой самой призываемой к совершению трудового подвига молодежи как должно коррелироваться её устремление к пашне и станку с проживанием её сверстников из числа молодежи золотой исключительно в Европах и Америках и усердным её трудом на поприще манипуляций с финансами, и продажи природных ресурсов.

Равно как и отсутствие пахарей и заводчан в списке Форбс очень слабо способствует молодежному трудовому энтузиазму. А свобода нравов, доступность наркотиков, образцово-показательное поведение участников Дома-2 , и преподносимого в качестве примера гламурного вертепа вместе с заполонившими эфир шЫдеврами теле и кино индустрии явно антиколхозного и антизаводского содержания могут внести смятение в молодые умы и направить их совсем в другое русло, больше связанное с камнеметанием, поджиганием покрышек, актами непослушания и прочими проявлениями несогласия с предлагаемой формой социального расклада.

Андрей Куприков

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 19:49
    Призывай не призывай, этот мир труп.
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 11 августа 2015 19:52
    На галере предлагают чтобы взрослые отдохнули и передали весла детям - пусть погребут.
    Показать
  3. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 11 августа 2015 19:58
    —Рабинович вы случайно не сталевар?
    — Я совсем не случайно не сталевар!
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 20:03
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал одной из главных задач повышение интереса молодежи к "рабочим профессиям".
    "Наша задача заключается в том, чтобы повысить интерес молодых людей к рабочим профессиям, сделать их более престижными, востребованными и в конечном счете привлечь молодежь в промышленность и в сельское хозяйство".

    t16 Огромный ПЛЮС..Всё правильно говорит...Полностю поддерживаю
    Что опять не нравится..?? Эти специальности очень нужны, их не хватает по всей России...Бездарных адвокатов, экономистов и всех остальных сидящих в бюро бездельников уже хватает. Очень правильно..правда с опозданием..но лучше позже чем никогда. И ещё нужны инженера...но у нашей молодежи сегодня мозгов не хватает учиться на инженеров.
    Только нужно что-то предлагать что бы сделать эти специальности атрактивными...строить для них дома в сёлах,а так же инфраструктуру..а в промышленности уже делается, там зарплаты очень приличные...у меня племянник работает сварщиком в Перми на моторном заводе авиадвигателей..и прекрасно получает, некоторые бездарные адвокаты могут ему позавидовать. Точно так же и слесари..сегодня хорошего слесаря днем с огнем не найти.
    Показать
  5. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 11 августа 2015 20:30
    Цитата: Лена
    Лена

    все вы хорошо написали и правильно !
    но только автор пишет совсем о другом , он предлагает предлагающим , начать с себя , и своих деток , и с ним трудно не согласится
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 11 августа 2015 20:35
    Медведь говорит правильную вещь. А Куприков его подъёбывает и очень несправедливо. Выходит, коль у нас существует золотая молодёжь, то тем, кто из неблагородных металлов сделан, тем, получается, нужно хуй на всё забить, вообще ничего не делать, сидеть и думать, где бы что спиздить, чтобы пропить... Или опять штурмовать Зимний, золотую молодёжь половину к стенке, остальных нах в Париж...

    А свобода нравов, доступность наркотиков, образцово-показательное поведение участников Дома-2 , и преподносимого в качестве примера гламурного вертепа вместе с заполонившими эфир шЫдеврами теле и кино индустрии явно антиколхозного и антизаводского содержания могут внести смятение в молодые умы и.........

    Это уже тема другого рода, хотя и тесно связанная с первой частью. Это уже школа, воспитание, культура, пресса, ТВ и тэдэ и тэпэ,, то есть всё то, чем 2 десятка лет не щадя сил, надрываясь, занималась НКОшная колонна, пятая ДИВИЗИЯ, даже легион, в результате чего .... от такая молодёжь, другой мало(((( Но ничего неисправимого нет! Всё возможно! Долой уныние!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 20:44
    Цитата: kosmopolit
    но только автор пишет совсем о другом , он предлагает предлагающим , начать с себя , и своих деток , и с ним трудно не согласится

    Да при чем тут их детки..?? ..Эти авторы могут только нагнетать...а вы этих дебилов поддерживайте. Свою голову нужно иметь на плеччах..а не слушать всяких подстрекателей..Этот автор видимо очень завистливый..Мне лично всё равно, кто дети у таких как Медведев ...меня больше интересут, что бы молодёжь находила своё призвание и хотела работать по всем специальностям..и не стыдится быть рабочим. Все профессии важны, все профессии нужны. Помните ..?? Вот чему нас раньше учили.Так и нужно дальше продолжать...а не про золотую молодежь рассказывать..
    Pater noster, t19 s22А так же ,Родители с детства должны заниматься воспитанием своих детей...а не просто родить, а потом им совать мобилки, компы и всё остальное...что бы только их дети их не беспокоили..
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 11 августа 2015 20:50
    Цитата: Pater noster
    Pater noster

    одной рукой предлагаем прелести от сатаны , другой пытаемся воспитывать
    вот поэтому все неуклюже и получается
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 20:53
    kosmopolit, А что вы предлагаете..?? ничего не делать..??
    Показать
  10. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 11 августа 2015 21:00
    Цитата: Лена
    Лена

    по хорошему руку сатане укоротить , ну а коль у нашей власти на это пока кишка тонка , то начать активную пропаганду настоящих ценностей а не мнимых , смотришь и сатана по скромней вести себя станет
    Показать
  11. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 21:01
    фабрики ещё построить надо. Развалили всё либерасты херовы. Теперь даже трусов своих не шьём, всё закупаем.
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 21:20
    kosmopolit,Мечты, мечты, где Ваша сладость, ушли мечты, осталась ГРУСТЬ..
    ..
    Вы же понимаете, что этого никогда не будет...никогда.
    А пока..Медведев начал очень нужную и важную работу с молодёжью... одной из главных задач повышение интереса молодежи к "рабочим профессиям"...Вот это реаль и с этим нужно дальше работать....а не ваши мечты.

    Цитата: samohin28
    фабрики ещё построить надо. Развалили всё либерасты херовы. Теперь даже трусов своих не шьём, всё закупаем.

    s22 абсолютно верно..
    Показать
  13. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 11 августа 2015 21:34
    жизнь так устроена что сперва ты должен автомобиль заправить и только потом он тебя довезет до столовой и ты покушаешь. на незаправленном автомобиле ты не уедешь никуда. и точно с голодухи сдохнешь.
    жизнь устроена так что деньги приходится давать вперед и ждать до вечера стульев. особливо если стулья нужны тебе больше чем другому участнику сделки нужны деньги. в противном случае возможны вариации.

    в принципе все возможно - невозможного нет. все что невозможное - просто очень трудно к осуществлению.
    но надо сперва убрать разлагающие мораль субстанции и лишь потоооом - только потом пытаться чего-то добиться. но одно поколение мы точно потеряли.

    а ваще - я к нытикам в каментах обращаюсь - РАБОТАТЬ надо!

    если хочешь вкусно EST -
    то ARBEITEN а не съезд!
    (эту мудрую вещь я услышал на каком-то из древних выпусков КВН)

    и тогда - может быть что-то получится.
    надо иметь понимание что вещи "может быть нет" и "нет" находятся друг от друга как небо с землей.

    а ваще - идея здравая. надо только найти политическую силу воли ее осуществить.
    и нефиг тыкать на покрышки.
    покрышки без заокеанских печенек сами по себе не горят.

    подите к черту! был Андропов кто - на некоторое время (пока его самого не траванули) ежовыми рукавицами всех в бараний рог скрутил - на улицах в рабочее время не было гуляк праздных. люди были на работе в рабочее время.
    "а кто не все того накажем!"

    подите к черту и покрышки свои засуньте себе в задницу. и марш за работу!
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  14. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 11 августа 2015 22:21
    Цитата: kosmopolit
    одной рукой предлагаем прелести от сатаны , другой пытаемся воспитывать
    вот поэтому все неуклюже и получается

    Лена - kosmopolit абсолютно прав. На данный момент времени проще это сказать чем сделать.
    Для этого нужно полностью поломать и перекроить страну заново. Поворот на 180 градусов.
    Нужно паганой метлой выгнать демократию, и возвращать социализм.
    Сократить лишний административный аппарат и его количество на всех предприятиях, учреждениях, организациях, и сократить его зарплаты.
    Сократить количественно учебные заведения выпускающие дармоедов, а оставшиеся улучшить качественно в смысле профессионализма. Само собой поступление по знаниям а не за бабло.
    Ну и естественно на всех уровнях пропагандировать и заинтересовывать материально прикладные профессии(рабочие и с/х).
    Рабочие и крестьяне должны получать на порядок больше в зарплате, чем офисный планктон. Также соц защита и протчая.
    Само собой постепенно выжить все "прелести сатаны" и вновь вернуться к моральному, интеллектуальному, и культурному развитию народных масс.

    Только тогда мы сможем сделать из нашей страны супердержаву. Догнать и перегнать всякие Китаи и т.п.

    Вы представляете какая это работа? Кто всем этим будет заниматься. Кто будет держать народ в ежовых рукавицах? Кто???

    Президент? Так он сам демократ. Он сам не может справиться даже с такой мелкой шушарой как "Эхо Москвы", "Дождь", "Яблоко" и им подобные. Потому что это не демократично.

    Запад впрыснул в нас яд демократии. Наша страна смертельно больна. И единственное лекарство для таких кардинальных изменений это ВОЙНА(вспомните нашу историю). Другой дороги нет!!!

    И не должно быть ни каких половинчатых решений типа - Присоединить Крым, прекрасно зная о последствиях, и в тоже время позволить погибнуть тысячам мирных жителей Донбасса.

    Этому небыло, нет, и не будет ни каких оправданий.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  15. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 11 августа 2015 22:22
    Лена! рабочие и инженерные проыессии не смогут стать почетными - пока в стране власть денег. Березовский рабочий? Абрамович рабочий или инженер? Прохоров наверное учитель?
    Пока существует возможность казнокрадства, пока за это не наказывают (пример с Васильевой, которой даже в тюрьме нет) дети будут стремиться не космонавтами и сварщиками стать, а влезть в муницыпальные ведомства, а там сварщиков не берут.... :)
    Недавно тут Дмитрий Анатольевич готовился дать гранты, способным детям, для учебы - ЗА РУБЕЖОМ!!!
    Что вы от него хотите. Это флюгер, который и нашим и ненашим....
    Чтобы поднимать престиж профессии рабочего или инженера, надо чтобы он был востребован - это первое, второе, это мотивация труда. А Главное - это то что при капитализме, еще и олигархическом, пристижа рабочего быть не может. Рабочий это раб. Которого хотят вышвырнут, хотят на "мигранта" заменят, если он вдруг в очередной трудовой отпуск поросится.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 22:31
    Bacek1972, что вы мещаете всё в одну кучу...Здесь идёт речь...о молодёжи, и как сделать, что бы молодёжь не стесняясь шла в рабочий класс..как сделать рабочие места атрактивными...и в этом я поддерживаю Медведева..Слава Богу, что он это заметил..Теперь главное это развивать и дальше.
    Цитата: Bacek1972
    А Главное - это то что при капитализме, еще и олигархическом, пристижа рабочего быть не может. Рабочий это раб. Которого хотят вышвырнут, хотят на "мигранта" заменят, если он вдруг в очередной трудовой отпуск поросится.

    Извините, что за БРЕД вы пишите...даже неприятно читать..Получается, что в СССР все были рабами кто был простыми рабочими, сварщиками, слесарями, и т.д. Откуда вы взяли, что рабочего хотят выбросить...Наоборот ВЕЗДЕ ищут квалифицированных рабочих..а их НЕТ.
    Запомните..Все профессии важны- все профессии нужны.. Рабы не мы, мы не рабы...Без рабочего класса ничего не будет.Пусть и квалифицированные мигранты приезжают, всем работы хватит...Зарплаты нужно сделать всем по тарифам..и мигратам тоже платить по тарифам...Так же делается и в Германии на всех заводах платят всем одинаково независимо мигрант ты или нет..если у него есть разрешение на работу.
    Можно по разному относится к Медведеву, но в этом я его полностью поддерживаю..мой племянник один из примеров, работает на заводе сварщиком и очень доволен.. и таких ребят полно. Сейчас открывают модернезированные заводы, всё на копьюторных программах..и такие специалисты тоже нужны...именно рабочие профессии..
    Показать
  17. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 11 августа 2015 22:33
    1) во первых, Медведев - не авторитет, ...более того, предмет насмешек,
    ... ...боюсь, что через некоторое время, он уже будет предметом ненависти для населения, как к Чубайсу,
    ...и, Путину придется его заменить, например на Глазьева...


    2) во вторых, чем можно заинтересовать молодёжь?
    Прежде всего - идеей, условиями, рублём!
    Идея - отсутствует, Условия - на грани терпимого, Зарплата - на грани бедности...
    (конечно, в Условиях и Зарплате - есть исключения)

    3) в третьих, что может измениться, чего ждать?
    К сожалению, ждать следует - дальнейшего экономического ухудшения.
    На фоне кризисных явлений, возможно:
    А - появление, зарождение новой экономической системы с параллельным рассветом идеи "Русского мира"
    Б - распад, ...с длительным, мучительным, возможно кровавым восстановлением, возрождением...
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 11 августа 2015 22:35
    kosmopolit, ага, в этом вопросе - непочатый край, страшно подумать. Всё равно надеюсь, что у властей вид этих авгиевых конюшен не отобьёт желание строить нормальную систему. Как говорится, глаза бояться, а руки делают. Пусть равняются на армию - вон - что ни день - приятно удивляют нас и кошмарно ошарашивают пиндоса)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 22:40
    seti, вы мало знаете про зарплаты квалифицированных рабочих..)) то то все на машинах ездят и в отпуска...не смешите..на грани бедности..Что то у нас в Перми именно рабочие классно живут.))..
    Медведев МОЛОДЕЦ..ВСЁ правильно делает. Удачи ему в этом деле...надеюсь и Путин поможет с этим.
    Я Медведева, либераста тоже терпеть не могу...но в этом деле я его поддерживаю.
    Показать
  20. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 11 августа 2015 22:51
    Лена, ...я живу в промышленном центре, в Челябинске. Знаю много рабочих, с разных заводов, например с Металлургического завода (ЧМЗ), с Трубопрокатного завода (ЧТПЗ), с Тракторного завода (ЧТЗ), с Кузнечно-прессового завода, с завода Электромашин (ЗЭМ), и других -- в среднем зарплаты у рабочих - примерно 25 тыс. рублей!
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 23:06
    России не хватает квалифицированных рабочих http://inosmi.ru/russia/20120331/189546142.html

    Зарплата сварщика — не хуже, чем у «топа»? Престиж рабочих профессий поднимут рублём http://www.aif.ru/money/business/29567

    Средний токарь у нас может зарабатывать 30 тысяч, хороший - 70 тысяч, но по факту они берут переработки и получают по 100?тысяч рублей, так как работать не-ко-му! Готовы бесплатно обучать, но не идет молодежь руками работать! Почему на российских заводах все острее ощущается нехватка рабочих..это с 2012 года http://www.online812.ru/2012/11/06/014

    а это в 2015 .. По словам кадровых экспертов, зарплата рабочего может быть высокой. «По вакансиям «токарь», «наладчик» или «оператор станков с ЧПУ» может быть почасовая зарплата. Токарь может зарабатывать до 80–100 тыс. руб. в месяц. На инженерных позициях, в зависимости от уровня, заработная плата варьируется от 40 тыс. до 120 тыс. руб.», — рассказывает Светлана Куличева. Но, по данным SuperJob.ru, в Москве средняя зарплата токаря составляет 48 тыс. руб., а максимум, на который он может рассчитывать — 80 тыс. Зарплата грузчика составляет 25 тыс. руб., а максимальная — 45 тыс. Плотник в среднем получает 44 тыс. руб., максимум — 60 тыс. Кондитер — максимум 60 тыс. Максимум в этой списке у водителей грузовиков — 60 тыс. в среднем, но может быть и 150 тыс. руб. http://www.gazeta.ru/business/2015/03/14/6598385.shtml

    seti, ... токаря, слесаря, сварщики..там тоже есть и разряды...значит нужно повышать свою квалификацию..) или искать где лучше..если надо то из-за работы можно и место жительства поменять.. У нас в Перми зарплаты хорошие..Моя тетка работает начальником отдела кадров на Уралэнергомонтаже..и уних очень много нехватает рабочих, а именно сварщиков и зарплаты прекрасные....но и в командировки приходится часто ездить по России. А людям деньги подавай и дома хочется сидеть..а так не бывает, если работа зовет, то нужно и по командировкам ездить.
    Показать
  22. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 11 августа 2015 23:24
    Цитата: Лена
    токаря, слесаря, сварщики..там тоже есть и разряды...значит нужно повышать свою квалификацию..) или искать где лучше..если надо то из-за работы можно и место жительства поменять.. У нас в Перми зарплаты хорошие..Моя тетка работает начальником отдела кадров на Уралэнергомонтаже..и уних очень много нехватает рабочих, а именно сварщиков и зарплаты прекрасные....но и в командировки приходится часто ездить по России. А людям деньги подавай и дома хочется сидеть..а так не бывает, если работа зовет, то нужно и по командировкам ездить.

    Лена - а вы спросите у своей тетки как ни то, нужен им 47ми летний электросварщик 4го разряда из Крыма. То то удивитесь.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  23. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 23:31
    "...Осталось только объяснить этой самой призываемой к совершению трудового подвига молодежи как должно коррелироваться её устремление к пашне и станку с проживанием её сверстников из числа молодежи золотой исключительно в Европах и Америках и усердным её трудом на поприще манипуляций с финансами, и продажи природных ресурсов..." +100500000000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Лена
    kosmopolit, А что вы предлагаете..?? ничего не делать..??

    Для начала убрать от руководства КабМином РФ самого Давида Ароновича, и ещё парочку организмов из МинФина.
    А там глядишь, от популистких заявлений - и реальные дела в этом направлении начнутся.

    То что сегодня в России не хватает квалифицированных рабочих - ФАКТ!
    Приведённые вами цифры по з/п - ФАКТ. - Даже в нашей, далеко не богатой Волгоградской области, они находятся в обозначенном вами диапазоне.
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2015 23:36
    Tathagata, вы издеваетесь.??..Главное что бы был здоровый...они комиссию проходят..А сколько лет хоть 70.)..это вам не бюро и не секретарь..)...что бы выбирать по возрасту...главное здоровье и квалификация.

    Цитата: Александр Русский
    Для начала убрать от руководства КабМином РФ самого Давида Ароновича, и ещё парочку организмов из МинФина.
    А там глядишь, от популистких заявлений - и реальные дела в этом направлении начнутся.

    Я с вами полностью согласна..вы прекрасно знаете, что никого не уберут..
    .Но если Медведев начал это дело..то нужно поддержать, надеюсь и Путин это поддержит..
    Я вообще не понимаю всяческих издёвок по этому поводу..Прекрасная идея и очень нужная..а вам опять всё не нравится..Когда же вы хоть чем-то будете довольны..?? Стране нужны квалифицированные кадры..Медведев говорит очень правильные вещи...а вы опять чем-то недовольны.) Странные вы люди....вот уж точно..вам никак и ничем не угодишь..всё плохо будет что бы не предложили.
    Пока всем...я всё здесь сказала.
    Показать
  25. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 00:21
    ну чё можно ответить на призыв Медведева, разве что

    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  26. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 01:01
    Цитата: stopkran
    —Рабинович вы случайно не сталевар?
    — Я совсем не случайно не сталевар!

    СУПЕР!
    Показать
  27. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 01:36
    ...пидор -полужидок ,...на фонарь козла ,....и давно пора жидёнка s53
    Показать
  28. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 12 августа 2015 08:52
    А он сам когда нибудь в жизни работал? Бывший мелкий юрист из газпрома, непонятно как оказавшийся на месте президента страны которую чуть до конца не угробил. Ливию сдал. При нём на верх рванули уроды и воры типа Пердюкова. До сих пор эти Авгиевы конюшни до конца вычистить не могут. Не имеющий у людей никакого авторитета. Благодаря тому что Путин очень тяжело расстаётся с людьми с которыми работал оказавшийся на посту предсовмина не имея никакого опыта работы, хотя такому и колхоз доверять нельзя. Начавший языком кучу дел и не одного не доведя до конца. Прямо по Горбачову "Главное начать и процесс пойдёт". Везде, куда этот эффективный менеджер сунулся, когда дело доходит до конкретных дел, должен вмешиваться президент, хотя у него своих дел достаточно. Ничего и ни в чём не добившийся реального результата. Удобная позиция - за всё пусть Путин отвечает. Радостно улыбавшегося когда его вместо обеда который положен по всем нормам для президента России как мелкого вождя из Африки ведут обедать в Макдональдс. Светящийся от счастья когда ему на халяву подарили айфон, который лежит в кармане любого негра или араба. Задолбавший всех своими сэлфи, торчанием в соцсетях. (Работать надо, а не компьютерным онанизмом заниматься) Всероссийские поиски котэ. Жлобство его жены нарушившей в официальной поездке с этим презиком весь протокол своими выходками. Тут я не хочу обедать, а там хочу. Устроившей скандал хозяину магазина за то что он не захотел ей продать кружева которыми была украшена витрина. Прямо английская королева. У неё же большие заслуги перед нашей страной. Она же спит с президентом. И вот такое чмо столько времени сидит в кресле главы правительства. Или я чего то не понимаю? Некоторые считают, что это фон для Путина, а я считаю, что это позор для страны. Человек никогда в жизни не работавший теперь призывает других. А он что для этого сделал практически. Языком молоть не мешки ворочать. А молодёжь, многие из которой умнее его, сама разберётся. Смотрю репортажи с заводов. Там большая часть работников молодые ребята. И призывать их не надо.Спецы классные растут. Мне уже 60, я всю жизнь работал на производстве и я этим ребятам завидую. А этот мудак кроме отвращения никаких эмоций не вызывает. Эффективный пенисджер.
    Показать