Мозг не поврежден ввиду отсутствия » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мозг не поврежден ввиду отсутствия

23:27 / 14.08.2015
4 540
12
Мозг не поврежден ввиду отсутствия


Максим Шевченко и Леся Рябцева ведут дискуссию об импортозамещении в области еды:

М.Шевченко
― Да вы зайдите в Новоарбатский, вы увидите, Лесь. Вы чего говорите? Вы спуститесь вниз, зайдите в Новоарбатский…
Л.Рябцева
― Ну и что я там увижу?
М.Шевченко
― Вы увидите сыры российского производства.
Л.Рябцева
― Из пальмового масла, например. Продукт из пальмового масла.
М.Шевченко
― Откуда вы знаете, с чем они, эти сыры?
Л.Рябцева
― Потому что там состав написан. И хлорид натрия мне совсем не хочется есть.

Если кто не знает — хлорид натрия это поваренная соль. Ну а Леся Рябцева (на фото) — помощник главного редактора «Эха Москвы» одувана Венедиктова, и ведущая журналистка оного «Эха Москвы».

И вот всё у них так. Хлорид натрия, блин.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2015 23:33
    Она, и правда, дура....
    Показать
  2. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 15 августа 2015 00:10
    Еб**ь она дура. Фантастика!
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 15 августа 2015 01:50
    Грешно смеяться над больными.
    ..но я ржу, немогу....
    Показать
  4. 0
    Skif2462
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 02:39
    На Псаки похожа!!!!
    Показать
  5. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 02:51
    мда-а-а...
    Дигидрогена монооксид...
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 15 августа 2015 03:43
    Такая вот у Веника живая игрушка, ручная обезьянка angry
    «Только у меня есть смелость прийти в кабинет Венедиктова и повысить на него голос. Я думаю, что в первую очередь я стала тем человеком, который может сказать Венедиктову «нет». Для всех остальных он главный редактор, а для меня он Венедиктов. Я выскочка.» - Рябцева

    Нехуёво, ага. Факультет журналистики РГГУ h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 15 августа 2015 05:32
    Девка хоть куда!

    Показать
  8. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 05:49
    Цитата: indor-saratov
    Она, и правда, дура....

    Хрен вы угадали, на " Эхе Мацы" дураков нет.
    Это хуцпа и псакинг.
    Показать
  9. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2015 08:06
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 15 августа 2015 10:14
    Леся Рябцева, дорогая, не вдыхай О2 и не пей H20. И все будет в порядке ! ))))
    Показать
  11. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 15 августа 2015 18:46
    Странно, школу закончила всего с двумя четвёрками... А такое в эфире говорит, что у либеральной интеллигенции ум за разум заходит... Всё ясно! Она агент Путина! Он её внедрил на “Эхо”, чтобы развалить его изнутри!
    Показать
  12. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 15 августа 2015 19:01
    Да для них главное покритиковать, им за это деньги платит Госдеп. Химию нужно было учить в школе и тогда бы таких казусов не было бы.
    Показать