Малоизвестные фото президента России » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Малоизвестные фото президента России

21:54 / 07.10.2015
5 710
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 21:57
    h6
    Показать
  2. 0
    val_67
    Читатель | 1 179 коммент | 19 публикаций | 7 октября 2015 22:18
    Красавец! Мужик! Долгих ему лет и крепкого здоровья!!!
    Показать
  3. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 23:42
    t16 t19
    Цитата: val_67
    Красавец! Мужик! Долгих ему лет и крепкого здоровья!!!

    s48
    Показать
  4. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2015 23:45
    t16
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 8 октября 2015 00:29
    Красава!!!!!!!Гордость народа.
    Показать
  6. 0
    Gunman
    Читатель | 922 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2015 00:31
    Дядя Вова! Ку! - 2раза! USSR
    Показать
  7. 0
    svetlyachok
    Читатель | 833 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2015 05:02
    t16
    Показать
  8. 0
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 8 октября 2015 06:05
    жизнерадостный человек...
    Показать
  9. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 8 октября 2015 07:06
    h3
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  10. 0
    lianna
    Читатель | 218 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2015 08:33
    Показать
  11. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 8 октября 2015 10:33
    Обычный российский мужик, но как обаятелен и в тоже время тверд
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 8 октября 2015 11:42
    Цитата: Подданный Империи Зла
    Обычный российский мужик, но как обаятелен и в тоже время тверд

    Глядя на него впечатление,шо он светится...Солнечный человек!Когда улыбается нельзя не улыбнуться....Когда говорит становится очень спокойно.
    Показать
  13. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 784 публикации | 8 октября 2015 12:38
    pobeda
    Показать