Возвращаясь к истокам... С чего начиналась три года назад разъяснительная компания НОД по ситуации в мире, России и около неё » E-news.su
ЧАТ

Возвращаясь к истокам... С чего начиналась три года назад разъяснительная компания НОД по ситуации в мире, России и около неё

17:12 / 12.10.2015
2 142
9
Прошло три года с тех пор как Национально-Освободительное движение РФ ведёт разъяснительную работу по ситуации, которая сложилась в мире, России и около неё.
С высоты сегодняшнего положения (информированности) имеет смысл вспомнить с чего всё начиналось.

Беседа с депутатом Государственной Думы РФ Евгением Фёдоровым 1 июля 2012

Разговор о причинах поражения СССР в холодной войне, почему люди предали своё отечество, почему Михаил Горбачёв разваливал Советский Союз, сколько денег давали американцы на уничтожение советского оружия, почему Борис Ельцин назначил президентом Владимира Путина, кто управляет Россией, кому подчиняются российские олигархи, кто контролирует СМИ, внешнем и внутреннем обороте доллара, оккупационном рубле, первом восстании Путина против метрополии, карательных операциях мировой империи США, соперничестве народов и русской формуле жизни.

0:00:09 - формула жизни Российской Империи
0:00:46 - конкуренция наций
0:02:00 - демократия США против коммунизма СССР
0:07:07 - горячая “холодная” война
0:14:43 - спецоперация “Горбачёв”
0:20:50 - разрушитель Ельцин
0:26:43 - план уничтожения России
0:28:13 - почему Путин стал президентом?
0:29:46 - как армия предала СССР
0:32:17 - первое восстание Путина
0:37:20 - соглашение о разделе продукции - ограбление России
0:40:58 - предательство поколения
0:44:50 - кто пасёт олигархов?
0:48:00 - оккупационный рубль
0:52:55 - чёрная нефть за зелёные фантики
0:57:18 - дань детьми
1:00:11 - глобальная империя США
1:03:53 - внешний и внутренний оборот американского доллара
1:08:17 - кто контролирует российские СМИ
1:17:23 - кто управляет российскими олигархами
1:22:13 - карательные операции США
1:29:27 - оболваненный народ
1:35:33 - кто управляет Россией
1:42:20 - сколько власти у президента?
1:53:03 - информационный враг Америки
2:01:56 - начинайте думать сами


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 861 коммент | 55 публикаций | 12 октября 2015 18:48
    А воз и ныне там.
    Показать
  2. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 686 коммент | 168 публикаций | 12 октября 2015 20:09
    Да еще часто персонажи, не знающие, что такое НОД, начинают вопить о грязных политиках... Федоров сто лет агент... и прочее на вентилятор. Я как-то подшофе не сдержался, намеренно нахамил - и что же? Оппонент чиновница! Подножка пятой колонны!
    Нет, ребята. Внимательно читайте, за что борется НОД. Неплохо и поучаствовать, когда разберетесь.
    У нас на самом деле все плохо в плане зависимости России от олигархии. А олигархии пофиг границы и гражданство.
    Сейчас наблюдаем медленный поворот России от колонии к империи. НОД, как инструмент в обойме, годится.
    А то, что "воз и ныне там", извините, разворот такого корабля, как Россия, быстро не будет. Почитайте в Вики, как искореняли коррупцию в Сингапуре. Если лень, нате волшебный пендель: назначали судей с зарплатой в миллионы долларов. А?
    Изучайте вопрос.
    И помните: есть проплаченные агенты Запада. Их уже видим. Но есть и их подножка - присосавшиеся к кормушке чиновники. Их различить сложнее, но с ними война тяжелее будет.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 346 коммент | 9 публикаций | 12 октября 2015 20:21
    Daily Wolf, я согласен с вашими выводами. Вот только Федорову поменьше надо трепаться и побольше за базаром следить, он что-то нервный в последнее время.
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 8 993 коммент | 182 публикации | 13 октября 2015 01:23
    Цитата: Meo voto.
    Лозунги -вроде бы все правильно.

    Это и есть демагогия,когда вроде правильно,но со "вторым дном",а то и не одним.А рассчёт ,шо схавают только то,шо на поверхности.
    Показать
  5. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 13 октября 2015 10:37
    Цитата: Андрей Н.
    А воз и ныне там.

    Только для тех, кто за деньги делает обратное и для тех кто ничего не хочет знать и ни в чём разбираться.

    Daily Wolf, h6 s48
    Одна их главных задач НОД - разъяснить населению, что произошло в 1991 и 93гг.
    С этой задачей НОД справляется, будучи отрезанным от коммуникаций Центрального ТВ.
    Что касается одного из комментаторов (№*8) в Ваш адрес, знайте - эта особа, будучи в ОНФ так и не разобралась в вопросе отсутствия суверенитета РФ. На мой вопрос ответила, что считает Россию полностью суверенной. Получив такой ответ становится ясно, что с ней не имеет смысла иметь дело даже в переписке, а ОНФ хоть и делает благое дело, борется с коррупцией - это тактические мероприятия и суверенности РФ они не добавляют.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  6. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 13 октября 2015 10:45
    Daily Wolf, Хвалиться намеренным хамством - это сильно h6
    А не с вас персонажа 72 метра списали, который после развала СССР остался на теплом море пендосам прислуживать в "незалэжной" потому как ему было по фиг кому, лишь бы зад в тепле был?
    Русские-то на Северный флот отмаршировали под "Прощание славянки")))
    А теперь-то, когда Россия Крым вернула, это да.... Теперь все такие патриоты-патриоты Руси-матушки h8
    Так что уж не вам-перевертышу меня обсуждать)))

    А Федоров - болтун-демагог... Надоело уже обсуждать даже...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  7. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 13 октября 2015 10:46
    Цитата: Meo voto.
    747195. Ну что же вы опять молчите? Я не нападаю, пока меня не дергают за хвост. Вы же призывали "к миллионному митингу под стены ГД" -что это за метода? И кто мне все-таки объяснит, что имела ввиду "Свободная Россия" в стикерах "Спасибо деду за победу, как жаль-отец её проспал! И я клянусь сегодня деду, что это вовсе не финал" Я ведь не отстану, пока не получу вразумительного ответа, т.к.и отношусь к возрасту"отцов".

    Технологию таких действий раскрыл сам ВВП в фильме "Крым. Путь на Родину" https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI
    Не имеет смысла Вас в этом разумлять. Захотите разобраться, разберётесь.
    Что касается "СР"... Их лидер Миронов с ног до головы либераст. Поэтому ждать от него патриотических движений безсмысленно.
    А вообще читайте в моём посте текст, расположенный ниже и взятый в кавычки...
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  8. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 13 октября 2015 16:08
    Цитата: Meo voto.
    Нет, уважаемый 747, НЕ пыжтесь от своей значимости! Гоняет вас/ по фамилии/ козлов простая домохозяйка со сковородкой наперевес. Также, как на Донбассе вас звиздят шахтеры, учителя,врачи. Правда, я не всегда ею была, но это неважно. И одно из хобби у меня нестандартное-пулевая стрельба. Так что, не торопитесь писать победные реляции заказчикам, что вас спецы гнобят. Спецы у нас 26 в одну лузу кладут, на вас не размениваются.

    Я всё сказал.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 8 993 коммент | 182 публикации | 14 октября 2015 02:20
    Цитата: Meo voto.
    Спецы у нас 26 в одну лузу кладут, на вас не размениваются.

    Шо там размениваться?Цыфирки в нике и типа сильно важный.
    Показать