Крым - наш! А Сбербанк? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Крым - наш! А Сбербанк?

08:50 / 18.10.2015
3 109
13
___17 октября Петербургское отделение "Другой России" провело пикетирование главного отделения "Сбербанка" в Центральном районе СПб на Думской ул. Акция была направлена против политики либералов, руководящих экономическим блоком правительства РФ, чья деятельность носит антигосударственный и антинародный характер.

___Выступающие нацболы отметили разные аспекты вредоносной роли "Сбербанка" и его руководителя - Германа Грефа: и открытый антипатриотизм, выражаемый в закрытии отделений в Крыму, и сверхвысокие зарплаты руководства, и грабительские кредитные проценты для населения, и порочность всей российской банковской системы, в основу которой положена прибыль банкиров, а не общество и личность.

___Звучали лозунги "Сбербанк - народу!", "Грефа - в Киев!" и другие - не только против Г. Грефа, но и против его соратников во власти - Набиуллиной, Улюкаева, Силуанова и других идейных гайдаро-чубайсов, ответственных за деградацию российкой экономики.

___Символический удар по "Сбербанку", похоже, застронул его болевые точки. Характерно, что во время подготовки акции оказалось, что "Сбер"направлял в районные администрации города письма с просьбой оградить их от акций протеста, а в день акции были закрыты пикетируемое отделение на Думской ул., а также на 3-й линии В.О., где было согласовано резервное место.

Петербургские нацболы пообещали, что акция против либералов в правительстве не будет последней.

Крым - наш! А Сбербанк?


Крым - наш! А Сбербанк?






Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2015 08:52
    Народ вроде просыпается?
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  2. 0
    58atol
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2015 08:55
    пора сними кончать!
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 18 октября 2015 09:06
    Молодцы ребята! h6
    Надо Грефу его толстую задницу "слегка / не слегка" (вставить нужное) поджарить am
    Показать
  4. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 18 октября 2015 09:12
    Медведев говорил в конце лета, что Сбербанк расстраивает. Политика данного банка идет в разрез с целями государства.
    Константин Соколовский
    Показать
  5. -1
    Alexandeu63406
    Читатель | 119 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2015 09:19
    Путин своих наперсточников не бросит на произвол судьбы, это его друзья, я его понимаю.
    Показать
  6. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2015 10:08
    От ура-патриотов часто вреда больше, чем от врагов.
    Показать
  7. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 18 октября 2015 10:36
    Народ тупит! Вам тут несколько дней назад объясняли, разжевывали и говорили - почему в Крыму Банки крупные не работают!
    Читайте новости на сайте, а не только смотрите ЗАГЛАВИЯ статей!!!
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 октября 2015 12:04
    Цитата: AUralkski
    От ура-патриотов часто вреда больше, чем от врагов.
    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 18 октября 2015 14:27
    Митинг организовали либо сами либералы, либо просто дебилы.
    Все эти лозунги либо не по делу, либо против интересов России.
    ---
    Про отделения в Крыму - давайте откроем их там, и получим проблемы в международных переводах для крупнейшего банка. Зато весело всей стране будет.
    -
    Сверхвысокие зарплаты руководства - не ваше дело в принципе. Че за мода в чужие карманы заглядывать? Жаба что ли душит?
    -
    Грабительские кредитные проценты для населения - не берите кредиты. Это вообще порочная практика. Создайте свой банк, и сделайте проценты там низкие. И вообще - если не сечете в экономике, то не гавкайте.
    -
    Порочность всей российской банковской системы, в основу которой положена прибыль банкиров, а не общество и личность. - Причем тут общество и личность? Обдолбились что ли? Это коммерческая структура, которая содержит херову гору недвижимости, платит зарплату десяткам тысяч сотрудников, и т.д. ЕЩЕ РАЗ: СОЗДАЙТЕ СВОЙ БАНК, назовите его "Лучший банк", и выдавайте там кредиты под 5%, и т.д. А когда прогорите (а ждать долго не придется), приходите на митинг еще раз.
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 18 октября 2015 16:16
    mifistof, s22
    ..Вот Вам человек доступно сказал. Будут проблемы!!
    Показать
  11. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 18 октября 2015 21:06
    Цитата: mifistof
    Зато весело всей стране будет.

    Видимо Вы не в курсе, что с 1-го ноября 2015 года Сбербанк уходит из сельских населённых пунктов? Будет "весело", гарантирую. Деньги предлагается "машиной возить"
    .

    Цитата: Bacek1972
    mifistof, s22
    ..Вот Вам человек доступно сказал. Будут проблемы!!

    Угу. Оно и видно.
    Показать
  12. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 18 октября 2015 22:23
    Цитата: Aleksasha
    Цитата: mifistof
    Зато весело всей стране будет.

    Видимо Вы не в курсе, что с 1-го ноября 2015 года Сбербанк уходит из сельских населённых пунктов? Будет "весело", гарантирую. Деньги предлагается "машиной возить"

    Не так уж и безвыходно. Буквально на прошлой неделе Костин А.Л. предложил Путину во время встречи с президентом создать банк "Почта" на базе банка "Лето-банк", который будет обслуживать сельские, удаленные и т.д. населенные пункты по всей России, где сложно создать филиалы банков. Навскиду - здесь посмотреть можно.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  13. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 19 октября 2015 18:58
    Thresh, дело не в этом. Просто некоторые тут пытаются выдать "тёплое за мягкое". Грефу Сбербанк ДАЛИ! Как самый большой, самый богатый банк. Нихрена он не создавал и создать не в состоянии. А убить... Вот уже из названия и исчезло слово "России".
    Показать