Торжественный марш в честь 74-ой годовщины парада 7 ноября 1941 года. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Торжественный марш в честь 74-ой годовщины парада 7 ноября 1941 года.

18:00 / 07.11.2015
5 065
21
Торжественный марш в честь 74-ой годовщины парада 7 ноября 1941 года.


В Москве на Красной площади состоялся торжественный марш в честь исторического парада 7 ноября 1941 года.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 7 ноября 2015 12:31
    USSR RU Bel Kz + Новороссия
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 18:37
      только первый, третий и четвертый флаги уберите - это не для этого парада!.
      На Этом параде их небыло.
      Показать
  2. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 13:07
    pobeda
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 13:45
    )) Оценку не выставляла...стоит выставляла..)) Бардак с оценками на сайте(((..Выставляю здесь огромный плюс.. pobeda t16 DNR Lugansk Kharkov Odessa RU Bel Kz USSR
    Показать
  4. +2
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 7 ноября 2015 14:30
    Дети знают слова песни День Победы, а в Укропии бОльшая часть населения слов гимнА не знает.
    Показать
  5. -2
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 ноября 2015 14:54
    Я сильно извиняюсь за свой вопрос. Я конечно большой поклонник Дня Победы, СССР и все такое, но почему 7 ноября, который красный день календаря и социалистической революции, на Красной площади празднуют годовщину парада ВОВ?
    Показать
    1. +1
      Тарас
      Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 15:11
      потому что читать нужно не по диагонали!
      Торжественный марш в честь 74-ой годовщины парада 7 ноября 1941 года.
      Показать
    2. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 18:35
      Браво! и вы тоже это заметили!!! Я думал я один такой.
      Празнуют ВОВ, так как стыдятся своего прошлого, стыдятся что были причастны к стране СССР, потому что страной правят либерасты во главе с ВВП, который даже не удосужился поздравить народ
      И еще одно, на данном, позорном параде, славят освободителей МОСКВЫ -а не СТРАНЫ!, и почитают защитников МОСКВЫ!. Как будто 25 млн. одни москвичи полягли на войне, как будто остальных небыло.
      Короче - обидно за вот этот парад, за этот бардак, хитрый, чтобы "выкурить" из наших людей слово СОЦИАЛИЗМ и КОММУНИЗМ!
      Показать
  6. +1
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 ноября 2015 15:23
    Цитата: Тарас-
    потому что читать нужно не по диагонали!
    Торжественный марш в честь 74-ой годовщины парада 7 ноября 1941 года.

    об этом же и вопрос....Уже не празднуем Октябрьскую революцию?
    Показать
    1. +2
      Lalu
      Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 16:40
      Как бы ...7 ноября и праздновали Революцию yes1
      Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
      Показать
  7. +1
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 ноября 2015 16:53
    Наша сила - в справедливости. Мы - единственный народ, который побеждает всегда, когда на него нападают. И ещё - мы не добиваем противника. Потому противник снова поднимает лапы на нашу Русь. Грустно, но мы обречены воевать, потому что всем от нас чего-то надо.

    Времена меняются, Теперь нам чего-то надо. Не знаю чего, но окончательно - Босфор и Дарданеллы. Это просто пожелание.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 18:39
      хорошо бы свое, последнее не просрать, а то будут и "сарданеллы", и......
      Показать
  8. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 7 ноября 2015 17:38
    Все бы хорошо.
    Просто олигархат решил чуток вернуть прежних демонстраций а-ля "для народу", чтоб народ поуспокоить, а на деле грабёж рабочего класса продолжается и лишь набирает обороты...
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 18:41
      Это уже не попытка, а система переписывания истории. Причем своими же руками, под редакцией МВФ и Госдепа США. Ну скажите теперь после этого позора, что ВВП не либерал!
      Показать
  9. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 18:39
    Читаю вопросы которые здесь задают и удивляюсь, сказано же что 7 ноября помимо празднования Великой октябрьской революции в 1941 году был парад с которого защитники Москвы отправлялись на фронт Москву защищать. Сама дата парада 7 ноября действительно была приурочена к Великой социалистической революции, но сегодня сама революция не популярна, а вот почтить память защитников Москвы и всех фронтовиков нужно Главное ПОМНИТЬ о Великой отечественной войне, о том кто противостоял фашизму, так как сегодня сшп и европа пытаются переписать историю и выставить себя победителями в этой войне а заслуги СССР и РОССИИ в частности представить ничтожными.
    Учите историю или хотя бы смотрите советские исторические фильмы там правды больше.
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 7 ноября 2015 18:45
      ..по вам заметно, что вы учили историю.
      7 Ноября - день Великой Октябрьской революции! гражданин хороший...
      ломка и переписывание истории - предательство памяти своего же народа.
      Модно - это к Вечеславу Зайцеву, ну или на худой конец к Звереву.
      А это память и история.
      Или по вашему, когда американские гниды в корень страну нашу сломают, и запретят 9 мая, Вы уважаемый, тоже скажете что это не модно?
      Сегодня правящая власть, насильно пытается забить эту дату, то трауром, то вот теперь якобы сбором на фронт.
      Посмотрите парад в 41 году, посмотрите в 77 году - есть в и-нете....
      Парад в 41 - символизировал стойкость нас и приверженность социалистическому пути, чтобы поднять дух народа.
      А сегодня - ...... (лучше промолчу)
      Показать
  10. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 7 ноября 2015 18:49
    Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  11. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 18:55
    t16 pobeda
    Показать
  12. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2015 19:25
    Bacek1972 я так понимаю что для Вас 7 ноября больше ни с чем не ассоциируется кроме как с революцией. Да это был советский праздник, и я с Вами согласен что Парад в 41 - символизировал стойкость нас и приверженность социалистическому пути, чтобы поднять дух всего народа СССР. Но дело в том что на 7 ноября приходится много событий и в истории нашей станы в том числе. Помнить надо все.
    И еще одно, на данном, позорном параде, славят освободителей МОСКВЫ -а не СТРАНЫ!, и почитают защитников МОСКВЫ!. Как будто 25 млн. одни москвичи полягли на войне, как будто остальных небыло.

    Посмотрите внимательнее еще раз этот этот парад внимательнее.
    Показать
  13. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 8 ноября 2015 05:12
    Если помните, в 93-94 году, на волне десоветизации была шумиха о переименовании 7-го ноября в какой-то там "день примирения скорби", или что-то такое, и вообще об его отмене. В итоге годовщину Октябрьской революции из числа гос.праздников исключили. Но в 1995г ввели "День воинской славы" в честь годовщины парада 7 ноября 1941 года в честь 24-летия Октябрьской революции".
    Так что даже тогда переписывальщики истории не смогли вымарать Октябрьскую революцию из календаря.
    Показать
  14. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 07:02
    Да что вы тут разосрались к чему приурочено, что праздновали и так далее? Великое дело что вспомнили о том параде, фашисты под Москвой, а страна проводит свой главный парад, не сломленная, несокрушимая
    Показать