Интервью Леонида Ярмольника с журналисткой телеканала "Дождь". » E-news.su
ЧАТ

Интервью Леонида Ярмольника с журналисткой телеканала "Дождь".

04:17 / 26.04.2014
5 453
9

{frage}



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 277 коммент | 37 публикаций | 26 апреля 2014 10:29
    Я дождь не смотрю обычно, но по этому интервью понял почему их так любит пятая колонна!
    Но Ярмольник молодец, не поддался на провокации, как не пыталась ведущая.
    Ярмольник хорошо отвечал!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 4 795 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 11:11
    Невероятная выдержка у него - удержаться и не сказать, что в западенщине живут, в оновном, одни пидарасы, а ведь как хотел! t16
    Показать
  3. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 11:12
    Ха, таки Лёня умный еврей, его это дитя не разведёт на мякине. s58
    Показать
  4. 0
    maximyag
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 11:13
    ББББББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    какой тупизм в этих вопросиках................ как можно делать такие передачи???????? вообще полный не профессионализм в журналистики .................

    наверное в этот канал взяли тех кого выгнали из института ........... и этот канал существует как показательно - типо - вот так делать нельзя!!!
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 12:28
    ))) Боже...КАКАЯ ТУПАЯ Журналистка..). А этот, хвалит Прохорова и называет его патриотом и честным..)), мир совсем СВИХНУЛСЯ, а вместе с ним и такие, как Ярмольник.
    Показать
  6. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 26 апреля 2014 12:42
    h1 как либерасты бесят
    Слава Србија!
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 13:31
    Цитата: maximyag
    какой тупизм в этих вопросиках................ как можно делать такие передачи???????? вообще полный не профессионализм в журналистики ..

    h6

    Цитата: Мизантроп
    h1 как либерасты бесят

    100%
    Показать
  8. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 20:03
    Дерьмо канал! А Леонид молодец!
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 10:48
    Цитата: восток
    Дерьмо канал!

    И Ярмольник ЛИБИРАСТ точно такой же.
    Показать