Милый новогодний отечественный ролик » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Милый новогодний отечественный ролик

07:42 / 24.12.2015
4 691
11
Неожиданно! Душевный ролик для новогоднего настроения от правительства столицы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 24 декабря 2015 08:12
    да ..))улыбнуло
    ВВП 100%
    Показать
  2. 0
    Marishka
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 08:13
    s0
    Показать
  3. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 391 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 08:23
    В самом деле душевно! x4
    Показать
  4. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 24 декабря 2015 08:26
    С наступающими всех! Мира, добра, любви, тепла и света ))))
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. -2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 декабря 2015 10:46
    Какая прелесть! s0
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    Achtung
    Читатель | 571 коммент | 1 публикация | 24 декабря 2015 11:06
    На меня в электричке вчера тоже бабочка села.
    Показать
  7. +1
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 11:24
    Только мне этот американизированный ролик показался насквозь фальшивым и неискренним? А героине ролика даже голос не поставили, ее говор тэтэушницы слух режет
    Показать
  8. +1
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 24 декабря 2015 12:39
    Фигня американизированная.
    Показать
  9. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 14:12
    t16 На последней фразе- отпустило.
    Показать
  10. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 24 декабря 2015 14:15
    t3 t16
    Показать
  11. 0
    Кот 1978