Новак: Россия готова к реализации проекта "Турецкий поток" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новак: Россия готова к реализации проекта "Турецкий поток"

01:13 / 15.01.2016
2 653
11
Новак: Россия готова к реализации проекта "Турецкий поток"


Россия готова к реализации проекта "Турецкий поток" при условии, что европейские и турецкие партнеры проявят заинтересованность, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

"На повестке дня, думаю, возможен и "Турецкий поток". Я знаю, что и Еврокомиссия, и министры энергетики европейских стран работают над этим вопросом. С нашей стороны мы готовы к реализации такого проекта, если будет окончательно проявлена заинтересованность наших европейских и турецких партнеров", — сказал министр в интервью Vesti.ru.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 15 января 2016 01:20
    нахуй...
    Показать
  2. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 15 января 2016 01:27
    да брехня всё это!опровержение уже есть! http://www.interfax.ru/russia/489126
    Показать
  3. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 января 2016 01:34
    Цитата: STAль
    да брехня всё это!опровержение уже есть! http://www.interfax.ru/russia/489126

    Опровержение от 12 января, а данная новость от 14 января. Неужели вы думаете, что РИА Новости через два дня после заявления Дмитрия Пескова будут выкладывать фейк? Не думаю. Вот что по этому поводу пишет alexsword:
    ИМХО, обкладываемся на следующий этап суперкризиса, когда "кое-где" начнется энергоголод.
    Типа вот, мы предлагали и все сделали, а вот вы протормозили со своей частью.
    Чистый пиар, не более того.
    Реально что нам нужно - трубы в Германию и Китай, уже сделано или делается, а что не нужно - "обсуждается".
    Показать
  4. 0
    oleg1966df
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 15 января 2016 01:50
    Цитата: STAль
    да брехня всё это!опровержение уже есть! http://www.interfax.ru/russia/489126

    Вообще то тут речь идёт о Турецком потоке, а в опровержении говорится о Южном потоке.
    Показать
    1. 0
      edmund
      Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 января 2016 01:53
      Кстати да. Я на дату глянул, а сам текст читать не стал. Действительно о "Южном потоке".
      Показать
  5. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 января 2016 03:18
    "... если будет окончательно проявлена заинтересованность наших европейских и турецких партнеров".
    ---------
    Судя по партнерам Кремля в лице США, жидо-бандеровской хунты, сбрендивших султанов, слово "партнер" скоро станет отборным ругательством в России.
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 15 января 2016 06:38
      ужо
      Показать
  6. +1
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 15 января 2016 03:53
    Нужно сразу с Греками договариваться по трубе и возвращать им Константинополь с Никеей и Синопом.
    Показать
    1. 0
      урвали
      Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 15 января 2016 06:04
      Чуть позже,А пока пусть турки оплатят трубу.Извиняться будут потом.
      Показать
    2. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 15 января 2016 06:39
      только не грекам, а себе забирать...
      я так понял - никому не стоит делать необдуманно дорогих подарков...
      Показать
  7. +1
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 15 января 2016 08:35
    Скольких ещё наших ребят турки должны ещё угробить, что бы до таких Новаков дошло? Европейцам похрену откуда газ к ним пойдёт. Они не хохлы, они платят. А турки за возможность поторговать, и на этом заработать, и в миролюбие поиграть могут. Они на России уже достаточно нашинковали. И на туристах, и на бамидорах, а теперь хотят и на газе. Тем более, что накрывается халява с Сирией.
    Показать