Где кризис, мать его за ногу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Где кризис, мать его за ногу

17:45 / 22.01.2016
3 702
15
Где кризис, мать его за ногу

Написал набело, так что не обессудьте за ошибки.

Только что приехал с просторов нашего города. Работал да еще другие проблемы решал. В городе не проехать, столько автомобилей на дорогах. И это вам не столица, наша Москва, это простой провинциальный город Ижевск. Правда тоже столица Удмуртии.

Так вот автомобилей на дорогах море. И все иномарки, редко встретишь ВАЗ. Есть такие большие автомобили (я их называю сараи), которые жрут страшное количество бензина. Например Тойота Лэнд Крузер. А ведь бензин дорог, да и дизтопливо на уровне цен на бензин.

Да что же это делается, а? Где кризис, где падающие доходы населения в России? Только не говорите, что это только воры ездят на автомобилях. Неужто полгорода воров? А в стране тогда половина воров?

Некоторые так и скажут. Недаром ведь распускают байки, что в СССР половина населения сидела, а другая половина охраняла. Так и сейчас некоторые ляпнут, половина воров, а другая половина работает.

А вы себя к какой половине причисляете? Если либерасты во всех форумах стонут о плохой жизни, то это явно работающая половина? А по мне это просто лохи, которые ни работать ни отдыхать ни радоваться жизни не могут. Они только и могут, что в интернете свой яд выделять. Чтобы жизнь медом не казалась, ее надо облить либерастным дерьмом.

Приехал домой, под окнами квартиры тоже кризис: автомобиль некуда поставить. А за окном сваи забивают для строительства нового дома. Отдыхать не дают. Главное, забивают эти сваи и в субботу и в воскресенье. Тоже видно кризис у строителей, денег нет, наверное вручную бьют молоточками h8

Так где кризис? Кризис похоже в головах некоторых.

Перефразируя профессора Преображенского: кризис не в клозетах, а в головах.

Путаник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 18:27
    Подтверждаю. У нас так же. Пока уровень жизни снизился у некоторых слоев населения, но ничего - магазины полны-полнехоньки. всего завались, хоть и подорожало. А машину и вправду ставить некуда.
    Показать
  2. -1
    Dereza
    Читатель | 11 616 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 18:37
    Ну да. А то что это все, в большей массе своей, берется на кредиты и ипотеки под дебильный процент - ни слова. А сколько объявлений об оказании помощи больным детям на операции, которые не могут оплатить родители? Главное не говорить о грустном, а то идиллии не получится. Правда?
    Показать
    1. +2
      Masalex
      Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 19:03
      Тебе только аватару отключили или что-то ещё???
      Показать
  3. +1
    Roukleff
    Читатель | 1 391 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 18:48
    Надо полагать, что кредиты и ипотеки были взяты не вчера или в прошлом месяце. Очевидно, что у людей есть возможность оплачивать их. Главное, чтобы такая возможность не пропадала.
    Показать
    1. 0
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 07:18
      Скоро не будет этой возможности. Подумай об этом.
      Показать
  4. +1
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 22 января 2016 18:49
    Кризис в умах. Образования нет, значит нет и будущего.
    А заработать на сарай с колесами, съедающий по 15 литров на сотню - честно нельзя.
    А бедных у нас и так треть населения.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 19:31
    Автомобиль - вовсе не показатель.
    Показать
  6. +2
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 19:49
    Цитата: cimmerian
    А заработать на сарай с колесами, съедающий по 15 литров на сотню - честно нельзя.
    Легко. Нормальный сисадмин получает 150-200тыр. За 3-4 года накопить как нефига делать.
    Ну а уборщик общественных сортиров, действительно такую тачку честно купить не сможет.
    Показать
    1. 0
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 07:20
      Где на всех зубов найти? Значит -безработица. Или убирать сортир.
      Показать
  7. +2
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 20:00
    Цитата: cimmerian
    А заработать на сарай с колесами, съедающий по 15 литров на сотню - честно нельзя.


    Ты не поверишь.., можно!!
    Два знакомых автомеханика (очень хорошие мастера), у одного Кия Соренто 2014, у второго Тойота Лэнд Крузер и у жены Subaru Outback. Правда "пашут" и по форумам не трындят.

    Цитата: Соседка
    Автомобиль - вовсе не показатель.


    Показатель, да еще какой! Если на столе одна картошка с капустой, то и на "семерку" не наскребешь..
    Показать
  8. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 22 января 2016 20:31
    Автор не знаю как у вас там в России, а у нас в Казахстане жопа.
    Назарбаев даже парламент разогнал за лишние вопросы (по идее это госпереворот), доллар уже 400, всё встало
    Работа только в столице. Так что за всех не говори
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 января 2016 20:55
    Цитата: zonaru77
    Легко. Нормальный сисадмин получает 150-200тыр.

    так что, все должны стать сисадминами? А люди которые работают электриками, монтажниками, токорями - они значит лохи, если работают на заводах за 25-40тысяч?
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
    1. +1
      Koshmarov
      Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 23 января 2016 01:03
      А чего минусуем?! У нас на николаевском форуме один полудурок тоже предлагал всем заделаться "программистами на америку". Что вы говорит, такие унылые? Не дай Господь на его призыв живо откликнутся хирурги-травматологи, педиатры, гинекологи и т. д. Как жить-то будем, когда кругом одни успешные админы-программисты?
      Показать
  10. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 22 января 2016 22:49
    t16
    Показать
  11. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 07:23
    Уважаемые, еще не вечер, все впереди. Шабаш только начинается.
    Показать