ТСН Новини України / Новости Украины. Опрос. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ТСН Новини України / Новости Украины. Опрос.

19:59 / 07.05.2014
6 303
29
Ссылка на сайт: ТСН Опрос.
Вопросы:
Опитування(Опрос):
Як ви гадаєте, що може владнати ситуацію на Сході України?
Как Вы думаете, что может стабилизировать ситуацию на Востоке Украины?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жорсткі санкції Заходу, які примусять Путіна відступити(Жесткие санкции Запада, которые заставят Путина отступить)
Зачистка від бойовиків і терористів(Зачистка от боевиков и террористов)
Відокремлення від України за зразком Криму(Отсоединение от Украины на примере Крыма)
Державний статус російської мови(Государственный статус русского языка)
Розширення повноважень регіонів(Увеличение самостоятельности регионов)

Я бы конечно скорректировал второй вопрос и написал его бы на месте канала так: Отсоединение от Западной Украины,а не от Украины.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:01
    А лучше - Очищение Украины от хунты и бандерлогов !
    Показать
  2. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 7 мая 2014 20:09
    Если под боевиками и тер-ми имеюются ввиду правосеки, нацики и другой сброд иностранных государств, то - именно этостабилизировало бы Украину, под фашистами могут остаться жить только такие же.
    Показать
  3. 0
    plp
    Читатель | 3 934 коммент | 3 публикации | 7 мая 2014 20:13
    Цитата: anna.empoli2012
    А лучше - Очищение Украины от хунты и бандерлогов !

    Это самое главное. Но еще заполнение "чердаков" майдаунов русскими смыслами.
    Показать
  4. 0
    tovarih
    Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:19
    plp, Неа, это невозможно. В эти "чердаки" уже ничего разумного не заполнить. Галичину-Польше! s29
    Показать
  5. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 7 мая 2014 20:22
    51% за отделение
    Показать
  6. 0
    aleksa777
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:27
    А вы видели результаты голосования? из 298335 тыс.голосовавших-за отделение-151994-за отделение!!! s7 DNR_TANX и это опрос ТСН-укроканал!!!
    Показать
  7. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 7 мая 2014 20:33
    aleksa777, каюсь, я с трех компов проголосовала... но мне не стыдно
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  8. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:39
    А где позиция повесить всех сотрудников ТСН ?
    Показать
  9. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 20:43
    Dominik, Я с четырех, но: строго по составу семьи. Паспорта еще где-то валяются.
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  10. 0
    Banzay
    Журналисты | 178 коммент | 105 публикаций | 7 мая 2014 20:48
    Цитата: liam
    А где позиция повесить всех сотрудников ТСН ?
    t19 Зачем так жестоко, просто запретить им заниматься журналисткой или похожей деятельностью на территории Украины. Пускай мужики в дворники идут, а девки на окружную, им эта профессия знакома)))
    Показать
  11. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 20:55
    Бу-га-га!!! Не покажут они результат!!!

    Цитата: Dominik
    aleksa777, каюсь, я с трех компов проголосовала... но мне не стыдно

    Просто на востоке компов больше
    Показать
  12. 0
    aleksa777
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:57
    Dominik, я хоть и с одного,но 51% меня искренне радует!
    Показать
  13. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 21:05
    Цитата: kaptri
    Бу-га-га!!! Не покажут они результат!!!

    Неважно, люди ведь видят результаты текущие.
    Я разбросал в большие наши группы в одноклассниках
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  14. 0
    enem80
    Журналисты | 34 коммент | 9 публикаций | 7 мая 2014 21:06
    Відокремлення від України за зразком Криму 153074 голосів 51% t16
    Смерть фашистам!
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 394 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 21:10
    исправь перевод второго вопроса - не "жестокие", а "жесткие"...

    пошел голосовать... s01
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 21:17
    Відокремлення від України за зразком Криму153266голосів51%
    Показать
  17. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 21:35
    t16
    Показать
  18. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 21:46
    У укров тоже не по одному компу. s39
    Показать
  19. 0
    Kross
    Журналисты | 2 205 коммент | 23 публикации | 7 мая 2014 22:05
    Автор, ну так скрин бы привел, мало ли бы слили.
    Я эту новость еще вчера писал в чате. видимо забыли запостить.

    Як ви гадаєте, що може владнати ситуацію на Сході України?
    Всі відповіді: 303499 від 29.04.2014 до 07.05.2014

    Відокремлення від України за зразком Криму 154631 голосів 50.9%
    Зачистка від бойовиків і терористів 115508 голосів 38.1%
    Показать
  20. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 22:13
    Уже мухлюют. Было 155 тысяч уже

    Все, сдулись укропитеки! нема больше опроса... Но скриншот у меня есть! t14 t20 x2
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  21. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 329 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 22:15
    Всё. Опрос сняли с сайта.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  22. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 22:16
    t16
    Цитата: Yrgen
    Цитата: liam
    А где позиция повесить всех сотрудников ТСН ?
    t19 Зачем так жестоко, просто запретить им заниматься журналисткой или похожей деятельностью на территории Украины. Пускай мужики в дворники идут, а девки на окружную, им эта профессия знакома)))
    Показать
  23. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 22:22
    Другого быть не могло и не будет

    Показать
  24. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 22:26
    Интересно только у меня опрос на сайте ТСН пропал?
    Показать
  25. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 22:37
    t18
    Цитата: KUM
    Интересно только у меня опрос на сайте ТСН пропал?
    Показать
  26. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 7 мая 2014 22:45
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  27. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 7 мая 2014 23:48
    Цитата: KUM
    Интересно только у меня опрос на сайте ТСН пропал?

    Неееет, смотрите здесь http://tsn.ua/politika
    почти в самом низу страницы, справа небольшой квадрат-опытування.
    Показать
  28. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 23:53
    процент все же много выше. не все знали, не все голосовали, не все имели такую возможность. реально это 70-75%
    Показать
  29. 0
    =ЧР=