С Украиной вопрос решён, её больше нет » E-news.su
ЧАТ

С Украиной вопрос решён, её больше нет

13:47 / 08.05.2014
5 578
49
Закрепить cвои интереcы и защитить тех, кто cвязывает cвоё будущее c Роccией, вменяемые люди найдутcя, без иcтерик и шапкозакидательcтва.

Проcто поражаюcь иcтерике cетевых пиcателей, вопящих про то, что Путин cдал Украину, cледующая Роccия, клиент уезжает, гипc cнимают, «шеф вcе пропало»! Уcпокойтеcь. Никто ничего и никого не cдал. А вот желание отправить на убой cобcтвенных cограждан, чтобы защитить горcтку чужих и потешить cобcтвенное cамолюбие от причаcтноcти к чему-то великому и кровавому, причем ничем cамому не риcкуя, лежа на диване и cладоcтраcтно щелкая пультиком дуроcкопа, еcть полное безумие, ханжеcтво, лицемерие и cамая наcтоящая подлоcть.

Я уже выcлушал обвинения в cвой адреc целый букет эпитетов, от путинофила до колорада, ватника и урапатриота. Чеcтно говоря, меня это трогает мало, как мало трогают cоветы лузеров по ведению бизнеcа, графоманов, как и про что, пиcать, раccуждения лавочников и кухарок про управление гоcударcтвом. Меня проcто вводят в cтупор визги про потерянную Украину, которую потеряли ещё 23 года назад, но при этом кормили, поили, вытираяcь от ответных плевков и издевательcтв. Это что, разве Роccия развела на Украине бандеровcкий раccадник, разве это Роccия заcтавляла киевлян подтаcкивать бутылки c коктейлем Молотова, покрышки на Майдан, нарезая бандерлогам бутербродики?

Почему на Майдане у Гоcдепа получилоcь, а на Болотной - нет?! Да потому что у Роccии еcть народ, у которого еcть гоcударcтво, а на Украине еcть территория, наcеленная наcелением, у которого нет, и не было никогда никакого гоcударcтва, нет цели, и даже инcтинкт cамоcохранения включаетcя вяло и c опозданием.
Провокационна, на мой взгляд, cама поcтановка вопроcа о том, что Роccия должна и обязана ввеcти войcка, отобрав у cобcтвенных граждан миллиарды, для того, чтобы защитить руccкоговорящих граждан в cоcеднем недогоcударcтве, в обмен на их поcтоянное недовольcтво, оcкорбления и презрительное кривление губ. Никто не хочет даже задуматьcя о поcледcтвиях, что ждет Роccию и её народ, вcем плевать, что она проcто так в очередной раз умоетcя кровью, будет жить впроголодь и получать удары cо вcех cторон. Очень cкоро любители войны чужими руками начнут предъявлять Кремлю cвое недовольcтво и презрение на кровавые поcледcтвия военной авантюры.

C Украиной вопроc решен, её больше нет, а уж как оcтановить там бойню, закрепить cвои интереcы и защитить тех, кто cвязывает cвоё будущее c Роccией, вменяемые люди найдутcя, без иcтерик и шапкозакидательcтва.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 13:56
    Та бога ради, никого не защищайте, берегите собственных граждан, ваша хата с краю. Только через 20 лет не смейте задавать вопрос - почему эта хата сгорела, вы сами виноваты когда решили не тушить соседнюю...
    Показать
  2. 0
    Я за МИР
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:04
    Я согласен с автором по поводу того что украинцы сами породили бандеровцев которым сейчас от 15 до 25 и которые сейчас на свое старшее поколение идет с войной, пускай сами и убивают то что породили.
    Показать
  3. 0
    Beast
    Журналисты | 525 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:04
    Спокуха, караван как пер так прет как танк.
    Показать
  4. 0
    vya270
    Читатель | 1 569 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:10
    Цитата: Delhana
    Та бога ради, никого не защищайте, берегите собственных граждан, ваша хата с краю. Только через 20 лет не смейте задавать вопрос - почему эта хата сгорела, вы сами виноваты когда решили не тушить соседнюю...

    Очевидно эти строки ты пишешь с телефона, находясь на баррикадах?
    Показать
  5. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:12
    какой глубокий анализ.....пришел, поплевался, назвал всех идиотами, ничего вразумительного не сказал, хлопнул дверью, ушел....
    Показать
  6. 0
    1GOR77
    Читатель | 586 коммент | 20 публикаций | 8 мая 2014 14:13
    Когда слушаешь всяких кухонных экспертов по Украине ,наподобие Куприкова ,кроме мата слова не подбираются ..
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  7. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 14:14
    Цитата: vya270
    Очевидно эти строки ты пишешь с телефона, находясь на баррикадах?

    Та нет, дома с компа. На площадь завтра пойду, если какая мразь провокации в праздник устроит, то заодно и на баррикады.
    Показать
  8. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 8 мая 2014 14:23
    Цитата: Delhana
    Цитата: vya270
    Очевидно эти строки ты пишешь с телефона, находясь на баррикадах?

    Та нет, дома с компа. На площадь завтра пойду, если какая мразь провокации в праздник устроит, то заодно и на баррикады.

    Ну вот вам и удачи...
    Своими руками добудете свободу и независимость. А насчет "не смейте потом говорить"... Вы сами допустили этот бардак, вот теперь сами и разгребайте.
    А Россия была, есть и будет.
    И хрен тебе в дышло, а не сгоревшую Россию
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  9. 0
    nikanet
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:28
    вчера опять нас обещали удивить..
    Показать
  10. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:29
    Цитата: 1GOR77
    Когда слушаешь всяких кухонных экспертов по Украине ,наподобие Куприкова ,кроме мата слова не подбираются ..

    Полностью согласен.
    Вообще удивляюсь, с сожалением, огромному количеству "аналитических" статей про события на Украине. Особенно написанных людьми, которые совершенно не в курсе того, о чем пишут.
    Там все намного сложнее, чем способны "проанализировать" подобные писаки.
    Там действительно сложная ситуация. И действиетльно нельзя открыто вводить войска из России.
    Но надо понять, что там огромное количество русских людей, которые реально воюют за свои права, воюют против превосходящих сил противника, и воюют с верой в наше славянское братство.
    И когда читаешь всякую хрень про то, что "народ на Украине тупой, спит, и зачем нам идти им помогать..", то становиться тошно и противно из-за того, что подобные гадости могут писать люди.
    Эти люди либо придурки, которые насмотрелись и начитались продажной прессы, либо наши общие враги.
    Потому что если не остановить фашизм на пороге, он придет в дом.
    только дебилы могут думать, что мы такие великие, что всех шапками закидаем и в наш дом это не придет.
    Показать
  11. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:30
    Delhana, Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! ВАМ оказывается помощь, политическая, дипломатическая, кулуарная, экономическую - вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)! А чего МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ?! Я вижу и сочувствую нескольким тысячам (из многих миллионов), сражающихся, умирающих но не сдающихся (женщины и дети не в счет, хотя женщины проявляют более массово героизм и бесстрашие)! Слава им, героям! Вы за 23 года привыкли, вам должны, вам обязаны, дайте, помогите, пустите, накажите! ХРЕН! Мы за свою страну бъемся ежедневно, на протяжении этих десятилетий! У нас гибнут люди десятками, военные, гражданские, дети, спецназ прикрывая детей своими телами!!! Вы живя в теплице, почивая на лаврах взрастили фашистов, еще заявляя МЫ ТРЕБУЕМ! Дальше мат... У нас сотни тысяч желают идти и сражатся за население ЮВ (мы народ- воин, нет зеленого света, нашему лидеру видней)! А у вас слышу, мне не дали автомат, мне не пометили красной краской противника, свяжут и тогда я ... и т.п бабьи отмазки! Пожелание задайте себе вопрос, "тварь я дрожащая или право имею"!!!
    Показать
  12. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:34
    Delhana, лоб зеленкой помазать не забудь. Или Рэмбо? Из какого хоть города новости завтра смотреть?

    ForanGanda, а кто сказал что не будет Россия помогать? Путин? Я не слышал такого, а Вы? Его право на ввод ВС на Украину еще никто не отменял
    Показать
  13. 0
    Russian
    Читатель | 394 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:36
    Росич, Полностью согласен.
    Показать
  14. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 8 мая 2014 14:37
    Цитата: Росич
    Delhana, Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! ВАМ оказывается помощь, политическая, дипломатическая, кулуарная, экономическую, вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)! А чего МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ?! Я вижу и сочувствую нескольким тысячам (из многих миллионов), сражающихся, умирающих но не сдающихся! Слава им, героям! Вы за 23 года привыкли, вам должны, вам обязаны, дайте, помогите, пустите, накажите! ХРЕН! Мы за свою страну бъемся ежедневно, на протяжении этих десятилетий! У нас гибнут люди десятками, военные, гражданские, дети, спецназ прикрывая детей своими телами!!! Вы живя в теплице, почивая на лаврах взрастили фашистов, еще заявляя МЫ ТРЕБУЕМ! Дальше мат... У нас сотни тысяч желают идти и сражатся за население ЮВ (мы народ- воин, нет зеленого света, нашему лидеру видней)! А у вас слышу, мне не дали автомат, мне не пометили красной краской противника, свяжут и тогда я ... и т.п бабьи отмазки! Пожелание задайте себе вопрос, "тварь я дрожащая или право имею"!!!
    поясню для тупых ... что установка про сша в украине моментально превратит все про и пво рф в металлолом так как не будет времени сработать по цели так что не визжи ... или ты че думаешь сша украина надо ... не смеши им рф давай и просто как всегда украина на себя первый удар приняла ...
    Показать
  15. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:44
    Автор прав в главном: Россия никому не должна! Российская армия существует для защиты РФ и её интересов. Путин не обещал никого защищать! Он обещал помочь, а как помочь тому, кто ничего не делает? Скажем Харьков кричит на митингах: Россия, Россия! А его болельщики ультрас жгут одесситов. Сколько % людей в Донбассе друзья России? Сражаются единицы, остальные дома лежат. Как набросились на Путина самоназванный "лидер ЮВ" Царёв и какие то "ополченцы" за его просьбу перенести референдум. Даже врагом назвали. А что будет когда они придут к власти? Анархисты!
    Самопровозглашенные республики не легитимны без референдума, да и после, без позиции России. Многие их лидеры не адекватны, их дальнейшие действия не предсказуемы. Думаю, Путин и дальше будет ждать, когда ситуация прояснится. Рисковать жизнями наших солдат, ради оккупации ЮВ - я против. Кто за - вступайте в ряды добровольцев, автомат вам в руки и вперед!
    Показать
  16. 0
    mws77
    Читатель | 117 коммент | 1 публикация | 8 мая 2014 14:48
    MMZ, разъясняй почаще. А то народ реально тупит.

    Войнофилам: уважаемые, кроме войны есть множество других инструментов, которыми активно пользуется Россия. Война - "последний довод королей". Не нужно сразу хвататься за шашку.

    Цитата: Delhana
    Та бога ради, никого не защищайте, берегите собственных граждан, ваша хата с краю. Только через 20 лет не смейте задавать вопрос - почему эта хата сгорела, вы сами виноваты когда решили не тушить соседнюю...


    Тушить в вашем понимании - это истребить несогласных?
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 14:59
    Цитата: Delhana
    Та бога ради, никого не защищайте, берегите собственных граждан, ваша хата с краю. Только через 20 лет не смейте задавать вопрос - почему эта хата сгорела, вы сами виноваты когда решили не тушить соседнюю...

    Я понимаю вас.. всё будет хорошо, когда придёт время Россия всегда поможет. Я тоже очень переживаю за всё то что происходит на Украине...и тоже возмущаюсь, что нет конкретной помощи, но нужно всё хорошо взвешивать. Думайте, что нет людей, которые хоть сейчас поехали бы вместе... и вместе с народом Юго Востока воевали с сегодняшними фашистами Украины??? Очень много, все рвутся...но нужно ждать, и Лидеры ополченцев говорят пока справляются...а там Бог даст....

    Цитата: Delhana
    Та нет, дома с компа. На площадь завтра пойду, если какая мразь провокации в праздник устроит, то заодно и на баррикады.

    Не обращайте внимания на людей которые вас провоцируют...некоторые никогда не нюхали пороха, поэтому так и расуждают сидя в компе. Мы все видели в Одессе и Юго Востоке, что эти фашисты делают с безоружными людьми, и с голыми руками только с палками с ними НИКОГДА не справится. Я вас поддерживаю, у вас сейчас очень страшно, никому такой жизни не пожелаю.

    Цитата: lionetta
    Ну вот вам и удачи...
    Своими руками добудете свободу и независимость. А насчет "не смейте потом говорить"... Вы сами допустили этот бардак, вот теперь сами и разгребайте.
    А Россия была, есть и будет.
    И хрен тебе в дышло, а не сгоревшую Россию

    Прекратите ХАМИТЬ людям, которые сейчас в ужасной ситуации...читая такие комменты думаю, что у вас тоже мало что человеческого осталось.

    Цитата: Росич
    Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы!.....

    Интересы здесь не только Украины, но и России в том числе....Ужасный коммент, такое может написать человек, который вообще ничего не понимает. Сыны России САМИ рвутся помогать Юго Востоку, но их не пускают...придет время, и если понадобится помогут. Что сейчас происходит на Украине, это может перебросится и в Россию, это у наших границ, могут быть и тер.акты и всякая гадость от этих нациков, так что с фашизмом нужно всем вместе сообща бороться....Думать нужно головой, а не тем местом на которм сидите.
    Показать
  18. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:03
    подтаcкивать бутылки c коктейлем Молотова, покрышки на Майдан, нарезая бандерлогам бутербродики?

    Всё пра, НАХ... s48
    Показать
  19. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 8 мая 2014 15:08
    Цитата: Лена
    Прекратите ХАМИТЬ людям, которые сейчас в ужасной ситуации...читая такие комменты думаю, что у вас тоже мало что человеческого осталось.


    Вы правы Хам не имеет национальности. Легко рассуждать, сидя на диване. Прежде чем открыть рот и выдать умный совет - надо всегда поставить себя на место другого.
    Я добрый!.. )
    Показать
  20. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:13
    не стоит вопрос быть или не быть...стоит вопрос когда, какими силами или в какой форме.
    однажды уже просрали свою страну под сладкие голоса псевдо аналитиков. сегодня наступаает 2-ой раунд этой игры.
    цель ее Россия, украина - это средство....
    Показать
  21. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:15
    Xofan, Я не визжу, ты обмылок, аргументируй свое извержение! Прочти, что я написал, а потом помойку разевай! Не надейся, фашикам каюк, как бы вы не воняли, даже себе ров подготовили! Если говорить про простой вопрос решения проблем укропетеков, то выжжена земля! В радиоактивный пустыне баз не построишь! Тебе сказано все, в выше изложенном тексте, мужики из России рвутся на ЮВ, только ЮВ ни шатко ни валко, мы не хотим быть оккупантами! А Руина не приняла удар, она стала теплицей фашизма, как всегда все виноваты, кроме Руины.
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:18
    Цитата: Роман
    Вы правы Хам не имеет национальности. Легко рассуждать, сидя на диване. Прежде чем открыть рот и выдать умный совет - надо всегда поставить себя на место другого.

    s48
    Показать
  23. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 15:24
    [quote=Росич]Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! [/quote]
    Та не вопрос, отдавайте за свои интересы.[quote=Росич]экономическую - вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)![/quote]
    Не, ну низкий вам поклон, что коломойских, тимошенок, фирташей ... и прочую дрочню на наши головы посадили. Именно с этими людьми ваша власть работала и поднимала их, мы - простые люди сидели без света пока они энергию за кордон гнали, без тепла зимой пока они газ в европу перепродавали..., и даже крошек с их пира не получили. [quote=Росич][quote=wlch]Скажем Харьков кричит на митингах: Россия, Россия! А его болельщики ультрас жгут одесситов. Сколько % людей в Донбассе друзья России?[/quote]
    Ню-ню, с таким подходом у вас друзей вообще не останется.
    Показать
  24. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:25
    Цитата: Росич
    Delhana, Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! ВАМ оказывается помощь, политическая, дипломатическая, кулуарная, экономическую - вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)! А чего МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ?! Я вижу и сочувствую нескольким тысячам (из многих миллионов), сражающихся, умирающих но не сдающихся (женщины и дети не в счет, хотя женщины проявляют более массово героизм и бесстрашие)! Слава им, героям! Вы за 23 года привыкли, вам должны, вам обязаны, дайте, помогите, пустите, накажите! ХРЕН! Мы за свою страну бъемся ежедневно, на протяжении этих десятилетий! У нас гибнут люди десятками, военные, гражданские, дети, спецназ прикрывая детей своими телами!!! Вы живя в теплице, почивая на лаврах взрастили фашистов, еще заявляя МЫ ТРЕБУЕМ! Дальше мат... У нас сотни тысяч желают идти и сражатся за население ЮВ (мы народ- воин, нет зеленого света, нашему лидеру видней)! А у вас слышу, мне не дали автомат, мне не пометили красной краской противника, свяжут и тогда я ... и т.п бабьи отмазки! Пожелание задайте себе вопрос, "тварь я дрожащая или право имею"!!!

    Писать такую пасквиль может только человек мерзавец.Фашисты взращивались на западенщине еще при СССР.Ну не везет Украине с вождями ....нет таких как Путин даже приблизительно. Если до Вас не доходит что США воюет с Вами с Россией и в случае слива Украины Вам в России будет очень не сладко. Под Белгородом получите военные базы нато с ракетами и в Одессе базу флота США. Потом Вам устроят невиданную революцию во главе с пятой колоной с террактами. Можно подумать мы тут в Украине по печкам сидим.....Силы очень не равны и нет такой звериной жестокости и наглости как у фашистов.Когда нас всех уничтожат подойдите к зеркалу посмотрите на себя и пофилософствуйте.
    Показать
  25. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 15:27
    Цитата: lionetta
    А насчет "не смейте потом говорить"... Вы сами допустили этот бардак, вот теперь сами и разгребайте.

    Вот эти слова себе будете повторять лет через 20, где-то столько понадобится западу для уничтожения России.
    Показать
  26. 0
    vya270
    Читатель | 1 569 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:30
    Родственница из - под Одессы, мне сейчас по телефону заявила: "Та мы сами телевизор смотрим, ничего не поймем что происходит, цены бешенные, зарплаты задерживают, уже б хоть кто нибудь нас забрал".

    Цитата: Xofan
    Цитата: Росич
    Delhana, Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! ВАМ оказывается помощь, политическая, дипломатическая, кулуарная, экономическую, вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)! А чего МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ?! Я вижу и сочувствую нескольким тысячам (из многих миллионов), сражающихся, умирающих но не сдающихся! Слава им, героям! Вы за 23 года привыкли, вам должны, вам обязаны, дайте, помогите, пустите, накажите! ХРЕН! Мы за свою страну бъемся ежедневно, на протяжении этих десятилетий! У нас гибнут люди десятками, военные, гражданские, дети, спецназ прикрывая детей своими телами!!! Вы живя в теплице, почивая на лаврах взрастили фашистов, еще заявляя МЫ ТРЕБУЕМ! Дальше мат... У нас сотни тысяч желают идти и сражатся за население ЮВ (мы народ- воин, нет зеленого света, нашему лидеру видней)! А у вас слышу, мне не дали автомат, мне не пометили красной краской противника, свяжут и тогда я ... и т.п бабьи отмазки! Пожелание задайте себе вопрос, "тварь я дрожащая или право имею"!!!
    поясню для тупых ... что установка про сша в украине моментально превратит все про и пво рф в металлолом так как не будет времени сработать по цели так что не визжи ... или ты че думаешь сша украина надо ... не смеши им рф давай и просто как всегда украина на себя первый удар приняла ...

    Глупость.
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:39
    Цитата: gres
    Писать такую пасквиль может только человек мерзавец.Фашисты взращивались на западенщине еще при СССР.Ну не везет Украине с вождями ....нет таких как Путин даже приблизительно. Если до Вас не доходит что США воюет с Вами с Россией и в случае слива Украины Вам в России будет очень не сладко. Под Белгородом получите военные базы нато с ракетами и в Одессе базу флота США. Потом Вам устроят невиданную революцию во главе с пятой колоной с террактами. Можно подумать мы тут в Украине по печкам сидим.....Силы очень не равны и нет такой звериной жестокости и наглости как у фашистов.Когда нас всех уничтожат подойдите к зеркалу посмотрите на себя и пофилософствуйте.

    Вы правы, я полностью вас поддерживаю...НЕ обращайте внимания на провокаторов... Основной народ России поддерживает вас ,и с вами, так же переживает за Вас, и оплакиевает всех невинно погибших....ВЫ должны знать, что если произойдет эскалация, то Россия не останется в стороне, но сейчас Россия пробует все дипломатические направления.
    Показать
  28. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 8 мая 2014 15:45
    Тпру "горячие финские парни")
    Отставить срачь)
    Виноваты мы все вместе. Вместе и разгребать будем.
    Показать
  29. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:57
    Цитата: Vredina
    Тпру "горячие финские парни")
    Отставить срачь)
    Виноваты мы все вместе. Вместе и разгребать будем.


    по поводу того что все вместе виноваты совершенно правильно. россияне как то позабыли кто за урода ельцина голосовал и то кровавое дерьмо которое Россия разгребала - это была плата за всенародно избранного бориса....который в свою очередь потворствовал украинской тенденции. поэтому не надо на зеркало пенять - наши там лица, а не чьи то....
    сегодня пытаются разыграть финальные аккорды это кроваой драмы, поэтому надо союзников искать, а не орать : вы сами во всем виноваты - сами и разгребайте. не отстоим украину - следующей будет Россия. и сколько там людей убьют/сожгут никто уже считать просто не будет...
    Показать
  30. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 16:07
    Цитата: drwhoiswho
    по поводу того что все вместе виноваты совершенно правильно. россияне как то позабыли кто за урода ельцина голосовал и то кровавое дерьмо которое Россия разгребала - это была плата за всенародно избранного бориса....который в свою очередь потворствовал украинской тенденции. поэтому не надо на зеркало пенять - наши там лица, а не чьи то....
    сегодня пытаются разыграть финальные аккорды это кроваой драмы, поэтому надо союзников искать, а не орать : вы сами во всем виноваты - сами и разгребайте. не отстоим украину - следующей будет Россия. и сколько там людей убьют/сожгут никто уже считать просто не будет...

    Согласна на все 100% s48
    Показать
  31. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 329 коммент | 6 публикаций | 8 мая 2014 16:09
    Удивительно: ТС написал гнусность, с гордостью продемонстрировал тухлятину своей души, а народ накидывает ему плюсов. Неужели таких много?
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  32. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 721 коммент | 1 958 публикаций | 8 мая 2014 16:22
    Цитата: Vredina
    Тпру "горячие финские парни")
    Отставить срачь)Виноваты мы все вместе. Вместе и разгребать будем.

    C Украиной вопроc решен, её больше нет, а уж как оcтановить там бойню, закрепить cвои интереcы и защитить тех, кто cвязывает cвоё будущее c Роccией, вменяемые люди найдутcя, без иcтерик и шапкозакидательcтва.

    Всё верно. Есть такое понятие "Тактическое отступление". Надеюсь, в дипломатии тоже. Россия придёт. Не знаю как, экономически или войной. Экономически Содомия несостоятельна, т.к. зависит от России не только газом, но и нефтью, добыча которой в мире, сейчас, чуть-чуть больше потребления. Войска НАТО без российской нефти очень быстро превратятся в конно-педальные. Всё содомитское благосостояние "куётся" сейчас в Китае, а доставляется этим хомо-потребитюлисам транзитом через Россию, которая, в буквальном смысле, может оставить её без трусов. Не говоря о всех прочих "благах" содомской "цивилизации". Украины больше нет экономически. Нефтехранилища пусты. Промышленность стоит. Казна пуста. Отмобилизованная, но так и не вступившая в бой армия, очень быстро становится голодным, полностью деморализованным стадом. Путину как президенту России положено хранить права и жизни, прежде всего, своих сограждан. И его обязанности, как Верховного Главнокомандующего ВС РФ - воевать с наименьшими потерями и наибольшей эффективностью никто не отменял.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  33. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 17:05
    Delhana, Учи историю! У России ДВА союзника: ее армия и ее флот! Александр 3!!! Запомни на всегда, МЫ не придуманные, не созданные, мы проверенные временем, и трудностями, мы уже гнем всех - тысячелетиями - русские воины! У нас реальные герои и героическая тысячелетия история! Запомни, девиз РУССКОГО офицера (передай бандера-ублюдкам): Душу - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому. Запомни и передай! Так есть, так было и так будет! У вас родятся палачи, "Матросовых" у вас не родится! Чую скоро бан: Запомни и внукам передай - русские не сдаются и своих не бросают! Мы ждем команды, даже я убогий, с покалеченной ногой (воевал, получил) встану, и стану дотом! За деда, за бабушку, за детей и матерей, я вас грызть буду, не зубами, пальцами глотки рвать буду! Вы не поняли что вы разбудили! Вы разбудили дорогу в АД!

    Реально, команда от нашего Лидера - фашистов рвать буду!
    Показать
  34. 0
    1GOR77
    Читатель | 586 коммент | 20 публикаций | 8 мая 2014 17:05
    Цитата: gres
    Фашисты взращивались на западенщине еще при СССР.Ну не везет Украине с вождями ....нет таких как Путин даже приблизительно. Если до Вас не доходит что США воюет с Вами с Россией и в случае слива Украины Вам в России будет очень не сладко. Под Белгородом получите военные базы нато с ракетами и в Одессе базу флота США. Потом Вам устроят невиданную революцию во главе с пятой колоной с террактами. Можно подумать мы тут в Украине по печкам сидим.....Силы очень не равны и нет такой звериной жестокости и наглости как у фашистов.Когда нас всех уничтожат подойдите к зеркалу посмотрите на себя и пофилософствуйте.

    s48 s48 s48 Спасибо ,то что я поленился написать ,вы выразили мою мысль.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  35. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 17:06
    Цитата: Delhana
    А его болельщики ультрас жгут одесситов.

    umnik
    Я бы этим ТВАРЯМ, украёнцам, то же не помогал, ПИДЕРАСАМ. Пусть себе голосуют за Пэтю та Юлю. Мы, МРАЗИ, должны сдохнуть. Слава Богу, после Крыма, нас совсем ХЕРНЯ
    осталась, - 27,5 млн. Донецк, Луганск еще минус 7 млн. 20 как то сами выздыхают за 20 лет. Прэкрасный кінэць, прэкрасної пісні... s1 h4 s1
    Показать
  36. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 17:52
    gres, До сих пор по печкам сидите. К сожалению! А мы вот блин воюем за русский мир по тихоньку, там положили пацанов, здесь положили пацанов, так и теряем лучших! А вы? Вы только и умеете обвинять, а что сделали вы лично и ваша территория?! Я не обвиняю вас ссыкунов, где женщины выходят под танки, я не обвиняю вас ссыкунов где "частично" работы продолжаются, я вас спрашиваю - почем вас убивают, а вы пассивны??? Наследие Ляшко???

    Не буду болше ни чего писать, просто продекламирую,что Д.Рогозин (кто не знает, поисковик в помощь) меняет должность на место в окопе ЮВ (кто же его отпустит)!!! Вы руинцы не себя ни нас уже не понимаете, ни чем мы руководствуемся, ни чем мы дорожим! Просто беда...!
    Показать
  37. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 18:30
    Цитата: Игорилла
    лоб зеленкой помазать не забудь. Или Рэмбо? Из какого хоть города новости завтра смотреть?

    Из Харькова смотри.
    Показать
  38. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 8 мая 2014 18:43
    Цитата: Delhana
    Вот эти слова себе будете повторять лет через 20, где-то столько понадобится западу для уничтожения России.

    гораздо раньше
    если на украине эту вакханалию сей час не остановить-кабздец
    завтра революции будут по периметру россии
    Показать
  39. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 714 коммент | 170 публикаций | 8 мая 2014 18:46
    Да потому что у Роccии еcть народ, у которого еcть гоcударcтво, а на Украине еcть территория, наcеленная наcелением, у которого нет, и не было никогда никакого гоcударcтва, нет цели, и даже инcтинкт cамоcохранения включаетcя вяло и c опозданием.
    t19
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  40. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 19:20
    "тварь я дрожащая или право имею"
    Совершенно верно!
    Первый удар на себя приняла Беларусь и Казахстан...И приняли в свое время они его весьма достойно.
    А Украина его не приняла, она его пытается передать/продать тем, кому выгоднее (кто больше заплатит). Главное побольше визжать на тему "мы не за себя боремся, а за то чтобы на красной площади мриканский флаг не водрузили" Не водрузят его на красной площади, для это баньдюков не достаточно. Хотите слиться - сливайтесь найух - ваши дети, ваши земли. Дальше пойти у этой шпаны кишка тонка...
    Показать
  41. 0
    Пофигистов
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 19:23
    Цитата: Росич
    Delhana, Слушайте, а почему сыны России должны идти и класть свои жизни за ВАШИ интересы! ВАМ оказывается помощь, политическая, дипломатическая, кулуарная, экономическую - вливая колоссальные средства в ВАШУ экономику (примерно 10 лярдов длолларов в год)! А чего МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ?! Я вижу и сочувствую нескольким тысячам (из многих миллионов), сражающихся, умирающих но не сдающихся (женщины и дети не в счет, хотя женщины проявляют более массово героизм и бесстрашие)! Слава им, героям! Вы за 23 года привыкли, вам должны, вам обязаны, дайте, помогите, пустите, накажите! ХРЕН! Мы за свою страну бъемся ежедневно, на протяжении этих десятилетий! У нас гибнут люди десятками, военные, гражданские, дети, спецназ прикрывая детей своими телами!!! Вы живя в теплице, почивая на лаврах взрастили фашистов, еще заявляя МЫ ТРЕБУЕМ! Дальше мат... У нас сотни тысяч желают идти и сражатся за население ЮВ (мы народ- воин, нет зеленого света, нашему лидеру видней)! А у вас слышу, мне не дали автомат, мне не пометили красной краской противника, свяжут и тогда я ... и т.п бабьи отмазки! Пожелание задайте себе вопрос, "тварь я дрожащая или право имею"!!!


    Все правельно. Сами должны решить проблему. И прибирать за собой.Россия не мусорщик.
    Показать
  42. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 8 мая 2014 19:29
    Админы АУ

    вы нафига попускаете дисциплину,сколько можно провокаций
    Показать
  43. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 20:00
    t16 t16 t16 t16 t16
    Цитата: vya270
    Цитата: Delhana
    Та бога ради, никого не защищайте, берегите собственных граждан, ваша хата с краю. Только через 20 лет не смейте задавать вопрос - почему эта хата сгорела, вы сами виноваты когда решили не тушить соседнюю...

    Очевидно эти строки ты пишешь с телефона, находясь на баррикадах?
    Показать
  44. 0
    tovarih
    Читатель | 2 203 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 20:23
    Delhana, Вот такой комент еще раз подтверждает правоту автора.УЖЕ кидаетесь обвинениями, а дальше что? Это Россия-то не защищала, не поддерживала, не помогала всеми способами. Да куда там! В СНГ войдет только не как все, а как ассоциировамнные, таможенный союз нам не надо, мы вот в евросоюзе только себя ощущаем. Сколько грязи было вылито на Россию, именно, из Украины. Вы теперь еще и упрекать будете? Вон во Львове матери штурмуют военкоматы,не пускают своих детей воевать на ЮВ,они и теперь очень активные. Надо при знать, при всем моем негативном отношении к западенцам,что они еще и бесстрашные,особенно женщины,довелось там жить, видела
    Показать
  45. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 21:01
    Вот так и получается. Опять Россия виновата. Не вводит войска, не защищает Украину! Вот народ неблагодарный. Да Россия из=за того, что вы за 23 года своей незалежности нацизм у себя под носом развели. Это опять Россия виновата? Майдан за майданом устраивали. Тоже Россия виновата? Все время существования государства , только и слышишь, что Россия оккупант, что Россия газ за дорого продает. А вы то, что сделали, чтобы были нормальные отношения? Территорию огребли, то подарок сделали, то просто отдали Юго-Восток в былые времена. Так натворили ошибок и опять должны за вас русские парни идти воевать, а вы только на диванах отлеживаться будите. Я не говорю, чтобы выйти на митинг 1,5 млн. городу и показать свою силу. Нет, выходит кучка стариков , которые воевали, всю жизнь страну строили и теперь должны воевать. А остальным некогда, они деньги зарабатывают, а не понимают, что скоро у вас ничего не будет
    Показать
  46. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 21:27
    Не нужно автору так обобщенно думать о всех жителях Юго-востока! Я всегда любил и останусь любить Россию, и приму любое ее решение, хотя и очень надеюсь на ее помощь. И таких очень много. И мы считаем Вас своими братьями и сестрами. И если Вы нас не считаете таковыми, то это конечно наш приговор, тем хуже для нас.
    Показать
  47. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 8 мая 2014 21:52
    Цитата: восток
    Не нужно автору так обобщенно думать о всех жителях Юго-востока! Я всегда любил и останусь любить Россию, и приму любое ее решение, хотя и очень надеюсь на ее помощь. И таких очень много. И мы считаем Вас своими братьями и сестрами. И если Вы нас не считаете таковыми, то это конечно наш приговор, тем хуже для нас.

    Не поддавайся на провокации всяких истеричек. Не оставит вас Россия. Некуда нам отступать. Это понимает и Кремль. Помощь будет. Вопрос в каком виде.
    Показать
  48. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 22:30
    Вставлю свои 5 копеек.
    Позиция автора статьи - явно компрадорская!
    Типичная позиция члена 5-й колонны!
    Типа Крым содержать, кормить, поить, обувать!

    Жаль что не подсчитали в своё время во сколько обошлась бы Сталинградская битва!
    Это же столько топлива, обмундирования и еды потратили!!!
    А если бы подсчитали, то наверняка приняли бы решение, что Сталинградская битва экономически СССР не выгодна!

    Как вы это себе представляете??????

    Да никак! Рубикон перейдён!
    И поверьте, россияне готовы к санкциям и лишениям. И мнение Запада им не указ.
    В России сотни тысяч людей готовы идти на помощь Юго-Востоку, без оглядки на последствия для себя и на свою жизнь, если хотите!
    И вовсе не за деньги, а за Родину, за Россию в её широком понимании.
    Многие из добровольцев совсем не бедные люди и поверьте: у них тут в России всё хорошо!
    Россия в напряжении. Все ждут действий от Путина!
    Давление, которое на него тут оказывается внутри страны беспрецедентное.
    К нему обращаются и Советы офицеров и афганцы и казаки, да просто политики всех рангов.
    Но Путин ждёт. Что у него на уме, знает только он!

    А мы ждём и верим в нашу победу!
    Показать
  49. 0
    Serhio
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 23:50
    Да. Давайте будем обвинять каждого. Вам не кажется, что это один из основных планов США и ЕС:
    настраивать людей против своих. И уже неплохо получается!

    Я может быть не вовремя. Извините, что помешал, но все же...
    Показать