Добкин создает отряды из казаков и заводских дружин » E-news.su
ЧАТ

Добкин создает отряды из казаков и заводских дружин

20:02 / 27.01.2014
2 408
18
Партия регионов в Харьковской области создаст отряды дружинников, которые совместно с милицией будут охранять общественный порядок

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом заявил глава облорганизации ПР, губернатор Харьковщины Михаил Добкин.

«Партия регионов берет на себя ответственность по формированию через мобилизацию своих сторонников подразделений, которые будут заниматься охраной зданий государственных учреждений и организаций. По большому счету, будет заниматься охраной конституционного строя, который сегодня под воздействием экстремистов различных мастей разрушается во многих регионах нашей страны, — сказал Добкин. — В Украине идет настоящая гражданская война с боевыми действиями. Есть два народа, которые не приемлют друг друга и относятся друг к другу негативно».

Он добавил, что в дальнейшем отряды будут сформированы во всех регионах Украины.

По словам Добкина, к работе будут, в частности, привлекать казаков и дружины заводов.

Кроме того, 1 февраля в Харькове пройдет слет первичных организаций ПР.

My Webpage


Харьков ждёт бандеровцев

«Почему вы с палкой?», - спрашивает журналист. «Потому что я живу здесь. Не лезьте в наш город!», - отвечает мужчина с битой. «Вы зачем сюда пришли сегодня?», - пристает корреспонднт? «Жить», - отвечает титушок. Ну то, что он титушок, поясняет корреспондент. Ведь это всё говорит парень в маске и с палкой, но в... Харькове!

Молодой человек рассказал на камеру, что он с товарищами хочет остановить людей, которые захватывают города и административные здания. «Я не хочу, чтобы мои дети жили в беспредельной стране. Есть закон, к которому должны все прислушиваться... Мы будем стоять за свой город. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и умрет».

«А черно-красные флаги пусть себе позасовывают!», - добавил он. Другой его товарищ показал палку журналисту и сказал: «Без вазелина войдет!»

В Харькове их прекрасно поняли и ни бандеровцы, ни ультрас, ни прочее быдло никуда не лезет.

Добкин создает отряды из казаков и заводских дружин


На фото - губернатор Харьковской области Михаил Добкин в шлеме и со щитов (в центре) у солдат ВВ, подтверждает, что власти региона их не бросят и не предадут.

"Работаем", - только и написал Добкин в комментарии к фото.

Издеваться можно сколько угодно, но солдатам реально нужна поддержка в то время, когда Янукович их открыто предает. При этом прячась за их спинами.

Нет уж, господа бандеровцы. Первая Столица это не Киев - здесь вам не там, вазелина никто предлагать не будет.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 27 января 2014 20:34
    Олег Царёв: "На юго-востоке формируются отряды, которые, если надо, и в Тернополе порядок наведут"

    Об этом на своей странице в Фейсбук написал нардеп от Партии регионов Олег Царев.

    В частности, политик сообщил, что сегодня на юго-востоке уже формируются отряды сопротивления, которые в случае необходимости наведут порядок и в Киеве, и в Тернополе, и в Хмельницком.

    "А если кто-то приедет оттуда, чтобы устанавливать здесь, у нас, свои порядки, он быстро ощутит, насколько у этих людей сильные и мозолистые руки", - написал Царёв.
    Показать
  2. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 20:52
    все это, конечно, очень красиво. Тока я вот интересуюсь узнать, а каков юридический статус этих мобилизованных подразделений? какие у их участников права и обязаннности? как они сочетаются с Конституцией и, что, наверное, важнее, уголовным кодексом?
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 27 января 2014 21:02
    Цитата: Starck
    все это, конечно, очень красиво. Тока я вот интересуюсь узнать, а каков юридический статус этих мобилизованных подразделений? какие у их участников права и обязаннности? как они сочетаются с Конституцией и, что, наверное, важнее, уголовным кодексом?

    встречный вопрос - а каков юридический статус у беснующихся майдаунов? что там с конституцией? и, что, наверное, важнее, уголовным кодексом?
    Показать
  4. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 21:20
    Цитата: MMZ


    так в том и прикол. Беснующиеся на майдане - проде бы преступники. Против них выступают, как организованная сила, подразделения МВД, деятельность которых регламентируется ЗАКОНОМ. Ну, там, уголовный кодекс, закон о милиции, боевой устав внутренних войск. Добкин же, как официальный представитель ЗАКОНА, своими действиями копирует преступников, которым должен противостоять, использует их незаконные методы. Проще говоря, формирует незаконные подразделения.
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 27 января 2014 21:27
    Цитата: Starck
    все это, конечно, очень красиво. Тока я вот интересуюсь узнать, а каков юридический статус этих мобилизованных подразделений? какие у их участников права и обязаннности?

    А их вроде как бы и нету! а появятся рагули ОНИ сразу и есть!h8
    А пока так, как в фильме Отец солдата
    Показать
  6. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 21:40
    Цитата: AlksndP


    весело тебе? Ты отдаешь себе отчет, что на стороне закона готовы применять насилие, возможно даже, убивать, собираются люди на то законом НЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ? Сам догадаешься, что это значит?
    Показать
  7. 0
    Арика
    Журналисты | 38 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 21:51
    Цитата: Starck
    Ты отдаешь себе отчет, что на стороне закона готовы применять насилие, возможно даже, убивать, собираются люди на то законом НЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ? Сам догадаешься, что это значит?

    Захват в Киеве Министерств, что значит? правильно переворот...вот только стоит вопрос почему президент не прекратит всё это. Создаётся впечатление, что Украину просто сдают..
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 27 января 2014 22:13
    Цитата: Starck
    так в том и прикол. Беснующиеся на майдане - проде бы преступники. Против них выступают, как организованная сила, подразделения МВД, деятельность которых регламентируется ЗАКОНОМ. Ну, там, уголовный кодекс, закон о милиции, боевой устав внутренних войск. Добкин же, как официальный представитель ЗАКОНА, своими действиями копирует преступников, которым должен противостоять, использует их незаконные методы. Проще говоря, формирует незаконные подразделения.

    ну вообще то отряды САМООБОРОНЫ ОТ ЛЮДЕЙ ПРЕСТУПИВШИМ ЗАКОН уже легитимны.
    Проще говоря - все законно
    Показать
  9. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 22:52
    Ой, как все запущено.

    еще раз. для того, чтобы разогнать все это безобразие вполне достаточно сил милиции и внутренних войск. Если власть этого не делает, значит: а) у нее есть для этого свои резоны; б) она на это не способна.

    В первом случае, нефиг путаться по ногами, во втором - какой смысл ее отстаивать? если она, власть, не в состоянии защитить порядок, то и все эти смешные формирования ничего не сделают, кроме как спровоцируют эскалацию насилия.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 27 января 2014 23:28
    Цитата: Starck
    еще раз. для того, чтобы разогнать все это безобразие вполне достаточно сил милиции и внутренних войск. Если власть этого не делает, значит: а) у нее есть для этого свои резоны; б) она на это не способна.

    вот это я даже не знаю почему чивокуня еще ничего не предпринял

    Цитата: Starck
    эти смешные формирования ничего не сделают, кроме как спровоцируют эскалацию насилия.

    не согласен по крайней мере пиздячек европидарам-гастролерам которые приезжают на Восток Украины выдают то что надо
    а если рагульня и дальше будет выеживатся будет как и во все времена Восток собирется и раздаст таких пиздячек что потом шавки разбегутся по всему миру и будут рассказывать какие они херои и пару месяцев выебывались пока им никто ответку не давал
    Показать
  11. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 января 2014 23:35
    Цитата: MMZ
    Восток собирется и раздаст таких пиздячек что потом шавки разбегутся по всему миру и будут рассказывать какие они херои


    так именно этого враги и добиваются!))
    Показать
  12. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 27 января 2014 23:58
    Цитата: Starck
    Ты отдаешь себе отчет, что на стороне закона готовы применять насилие, возможно даже, убивать

    Рагули если не припрутся! даже знать не будем создавали-ли отряды самообороны s27
    Показать
  13. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 28 января 2014 00:06
    Цитата: AlksndP

    Рагули если не припрутся! даже знать не будем создавали-ли отряды самообороны s27


    да блин! Речь о том, что ЗАКОННАЯ власть действует открыто НЕЗАКОННЫМИ методами.

    Хуже того, Добкин своими заявлениями открыто показывает, что не может полагаться на милицию и войска, потому вынужден собирать ополчение. Это вообще надо быть больным на всю голову.
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 28 января 2014 00:31
    Цитата: Starck
    так именно этого враги и добиваются!))

    а никто и не сомневается так что ждать пока начнут безнаказанно убивать?

    Цитата: Starck
    Хуже того, Добкин своими заявлениями открыто показывает, что не может полагаться на милицию и войска, потому вынужден собирать ополчение. Это вообще надо быть больным на всю голову.

    Вообще то он заявил что выражает надежду и поддержу силовиков, но и отряды самообороны никак не лишние
    и вообще по моему при происходящих событиях отряды самообороны называть НЕЗАКОННЫМИ полнейшая глупость или так не считаешь?
    Показать
  15. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 28 января 2014 00:48
    Цитата: MMZ
    по моему при происходящих событиях отряды самообороны называть НЕЗАКОННЫМИ полнейшая глупость или так не считаешь?


    Не считаю. Очень просто все. Если мент огреет дубинкой штурмующего обком - он действует по уставу и служебной инструкции. Там все четко прописано, кого можни или нужно, при каких обстоятельствах, с какой целью. Если то же самое сделаешь ты - это в лучшем случае злостное хуликанство. В лучшем. Ты можешь быть охренительно мотививирован, просто светиться благими намерениями, но факт остается фактом, ты станешь преступником. И самое смешное, стоящий рядом мент ОБЯЗАН будет твои благородные порывы пресекать так же, как и действия штурмующего. Ты подпадаешь под действие УК. Как оправдание - Добкин разрешил? Так в стране нет Чрезвычайного положения, действуют законы вполне себе мирного времени.

    При этом зацени: двинув в табло приезжему провокатору (бля, у самого руки чешутся) ты на ЮРИДИЧЕСКОМ уровне подтверждаешь факт гражданского противостояния. Его в принципе нет, это раздутая СМИ спецоперация, но ты таким образом эту туфту материализуешь.
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 864 публикации | 28 января 2014 01:17
    Цитата: Starck
    При этом зацени: двинув в табло приезжему провокатору (бля, у самого руки чешутся) ты на ЮРИДИЧЕСКОМ уровне подтверждаешь факт гражданского противостояния. Его в принципе нет, это раздутая СМИ спецоперация, но ты таким образом эту туфту материализуешь.

    отчасти конечно я с тобой согласен
    но есть некая проблема если власть применит полную силу то по сути тоже можно исполнить давнее желание европидаров и попросить маленько устроить ковровые бомбежки уничтожая кровавую власть отдающее преступные приказы силовикам
    так что в данном случае менты будут в основном стоят и клювом щелкать без приказа
    и если не будут отрядов самообороны то европидары майданутые будут безнаказанно наводить хаос и избивать всех неугодных
    а так всегда можно и по жопе им выписать от ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ которые против происходящего
    Показать
  17. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 28 января 2014 02:00
    Цитата: AlksndP
    А пока так, как в фильме Отец солдата

    Во, как зацепило, что аж фильм посмотрел. Спасибо :)
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 января 2014 02:31
    Цитата: Starck
    так в том и прикол. Беснующиеся на майдане - проде бы преступники. Против них выступают, как организованная сила, подразделения МВД, деятельность которых регламентируется ЗАКОНОМ. Ну, там, уголовный кодекс, закон о милиции, боевой устав внутренних войск. Добкин же, как официальный представитель ЗАКОНА, своими действиями копирует преступников, которым должен противостоять, использует их незаконные методы. Проще говоря, формирует незаконные подразделения.

    Успокойся носорог. Право на самооборону и народное ополчение ещё ни кто не отменял.
    Майданутые совершают преступление против госсударства, таким образом поставили себя вне закона. Предотвращать терроризм не запрещено никому.
    2-я Поправка к Конституции США: Поскольку хорошо организованное народное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться.
    Как видишь там тоже не возражают.

    Не шутки дорогой, майданутые сами дали такое право.
    Право на жизнь, свободу и стремление к счастью считаются неотъемлемыми правами человека которые не могут быть отменены даже конституцией. На этом построены все европейские конституции.
    Ну что дорогой, кто из нас больше евроинтегратор? Ты только мечтаешь, а я уже.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать