Украинцы потребовали от Порошенко повернуть Днепр вспять и затопить Россию ))) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцы потребовали от Порошенко повернуть Днепр вспять и затопить Россию )))

21:47 / 12.03.2016
11 342
29
Украинцы потребовали от Порошенко повернуть Днепр вспять и затопить Россию )))

Киев, 12 марта. Украинцы потребовали от Петра Порошенко затопить Таганрог, проложить вдоль берега Азовского моря высоковольтный электрический кабель для защиты от российских десантников и уничтожить искусственные дамбы России в Керченском проливе. Соответствующая петиция появилась на сайте украинского президента.

«Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожением песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению г. Таганрога РФ, затоплению оккупированной РФ низинной части Арабатской стрелки», — говорится в тексте петиции.

Авторы также потребовали проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголенный высоковольтный кабель и подключить его в случае десантирования «агрессора». Пока что абсурдную инициативу поддержали только 14 человек.

Кроме того, на сайте президента Украины появилась и петиция о введении визового режима с РФ и национализации российского бизнеса на Украине.

Напомним, выступления украинских националистов против России в последнее время участились. Так, на этой неделе нападениям подверглись диппредстваительства РФ в нескольких городах страны, в частности, в Киеве и Львове. Кроме того, радикалы неоднократно выступали против деятельности на Украине российских компаний, в том числе «дочки» Сбербанка России. Несколько нападений и поджогов офисов Сбербанка были совершены в феврале. А в ходе акции 11 марта националисты вылили у отделения банка в Полтаве ведро свиной крови, выразив сожаление, что это свиная кровь, а «не кровь оккупантов». Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 21:54
    h4
    Показать
  2. +2
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 12 марта 2016 22:14
    Что интересно, чтобы зарегиться на сайте президента Украины, создать там петицию или просто поставить подпись, нужно обязательно заполнить форму с указанием всех своих личных данных. Никого это не настораживает?
    Показать
  3. +2
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 22:17
    ...какая прелесть!... h6
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  4. +4
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 марта 2016 22:17
    t16 Заповедник ожигает !
    Показать
  5. +5
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 12 марта 2016 22:18
    Вот это я понимаю ДУРЬ - как скаклов штырит,видать скаклы что то забористое синтезировали типа кизяков со смальцем s37
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 марта 2016 22:26
    Цитата: Explorer
    Что интересно, чтобы зарегиться на сайте президента Украины, создать там петицию или просто поставить подпись, нужно обязательно заполнить форму с указанием всех своих личных данных. Никого это не настораживает?

    нет , с 2014 го даже не удивляет , я даже сейчас стал лучше разбираться в психиатрии , теперь знаю много диагнозов и способов их лечения
    Показать
  7. +2
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 22:26
    Мля, повеселили на ночь...
    Показать
  8. +6
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 12 марта 2016 22:31
    Нет у них глобального мышления, всё как-то по мелочи - надо решать проблемы радикально! Например: договориться с лучшим другом Украины Эрдоганом и засыпать пролив Босфор! Таким образом решается сразу много задач: российский флот будет заперт и Сирия останется без боеприпасов, беженцы смогут идти в Европу пешком, а Крым утонет, когда уровень Чёрного моря повысится из-за отсутствия стока!
    Показать
    1. +2
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 23:01
      Вы зачем открываете военную тайну!!!! Этого нельзя делать! А вдруг сработает?!!!!!
      Показать
  9. +6
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 12 марта 2016 22:32
    "Вымывание Керченского пролива" - это просто шедевр технической мысли! И оголенный провод - это новое слово в физике отмороженных тупых тел. Однозначно - поддержать надо. Эй, скакуны, не стесняйтесь, лайкайте, хоть одним глазком посмотрим, шо за перемога будет!..
    Показать
  10. +10
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 12 марта 2016 22:38
    Хотел написать что-то умное но кроме Debily ничего в голову не пришло .
    Показать
  11. +5
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 23:08
    Без мозга, как известно, нельзя жить. Без мозга человек — это просто сосуд с кровью -только хохлов это не касается facepalm facepalm
    Показать
  12. +4
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 12 марта 2016 23:25
    Цитата: kosmopolit
    нет , с 2014 го даже не удивляет , я даже сейчас стал лучше разбираться в психиатрии , теперь знаю много диагнозов и способов их лечения

    h4 s22
    Показать
  13. +2
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 23:31
    подводный оголенный высоковольтный кабель

    Debily
    Показать
  14. +7
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 13 марта 2016 00:01
    Теплая зима, ранняя весна - встречайте известное обострение. Сейчас наперегонки будут плодить идеи - Черное море обратно закопать, Луну на Кремль сбросить... А еще пару лет назад укропы начинали с безобидных кастрюлек, мисок, друшляков и уток на голове...
    Memento vivere
    Показать
    1. +3
      Explorer
      Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 13 марта 2016 00:20
      t16
      Показать
  15. +1
    papik09
    Читатель | 6 220 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 00:24
    А сейчас им бы ещё "суднО" на голову одеть... Debily и в Африке Debily
    Показать
  16. +2
    грифон
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 00:25
    т-ссс! пусть дурноголовые делают.в Азове нужно повысить% ПРЕСНОЙ ВОДЫ -которую забрали на цимлянское водохранилище и на рисовые чеки.АЗОВСКОЕ море восстановит славу-самого продуктивного в МИРЕ ,по запасам Ценных промысловых рыб.
    Показать
  17. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 00:49
    h8
    Показать
  18. +2
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 13 марта 2016 00:59
    Кипятильники массово втыкать, сварить этот Крым нафиг.. идиоты
    а вообще давно пора попробовать свои петиции на этот сайт загонять и набирать подписи
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  19. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2016 04:12
    надоели идиоты
    Показать
  20. +2
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 254 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 04:21
    Вот молодцы !!! У нас как раз Арал высыхает ...
    Показать
  21. +3
    самоха
    Читатель | 344 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 06:21
    Хотелось бы послушать комментарии самого Порошенко на эти требования. Они дураки не понимают, что мы в случае чего уральский хребет перевезём и отгородимся от затопления. А десантура в галошах в воду полезет.
    Показать
  22. +2
    Dereza
    Читатель | 11 704 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 07:46
    Вполне грамотный тролинг хунто-власти. И в сепаратизме не обвинят (а ля патриотизЬм) и просто тупо поржать. yes
    Показать
  23. +3
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 13 марта 2016 08:37
    Такой идиотизм может идти только со стороны Украины. Конченные люди...
    Константин Соколовский
    Показать
  24. +1
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 11:07
    А мы? Да мы повернём на шу Волгу, а еще затопим ваше море t9
    Показать
    1. +1
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 11:07
      Хотела сказать ЗАКОПАЕМ ваше море
      Показать
  25. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 712 коммент | 69 публикаций | 13 марта 2016 15:24
    Цитата: tovarih
    А мы? Да мы повернём на шу Волгу, а еще затопим ваше море t9

    Что Волга? А если повернём Енисей, Иртыш и Обь? И направим всё на Украину? Они там плавсредствами запаслись или будут спасаться на подводной лодке "запорожье"? h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 19:15
      Боюсь,что они и названий таких не знают.Енисей,Иртыш,ой,да еще и Обь.Географию они точно "не проходили", а про истории у них и Христос украинского происхождения. Ой,чё-то мне жалко стало ,ну совсем идиоты.
      Показать