На народного губернатора Валерия Болотова совершено покушение » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На народного губернатора Валерия Болотова совершено покушение

18:17 / 13.05.2014
5 772
28


О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель самопровозглашенной Луганской республики Василий Никитин. Он пояснил, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничего не угрожает.

- Сегодня около 11 часов дня (по местному времни). Он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, - сообщил Никитин.
Представитель ЛНР обвинил в произошедшем новые киевские власти:

- Таким образом Киев ничего не добьется, а наоборот, только подтвердит, что мы идем в правильном направлении. Место покушение и другие подробности я рассказывать не буду, скажу только, что это было на территории области и стреляли из засады.

Лидер Донецкой народной республики Денис Пушилин также уверен, что покушение на Валерия Болотова организовали представители киевской власти.

- Я считаю, что это очередная провокация киевской хунты. Они делают последние попытки повернуть ситуацию в свою сторону, а где-то пытаются оправдаться за свои ошибки перед "Правым сектором". Они уже развалили всю страну и скинули ее в кризис. Все это надо было постараться сделать, - считает лидер ДНР, - Они сделали столько плохого для народа, и я не сомневаюсь, что народ восстанет по всей территории Украины и свергнет этот хаос.

Пушилин уверен, что покушение на Болотова не должно помешать объединению республик.

- У нас столько общего, что по отдельности наши республики просто существовать не смогут, - заключил лидер Донецкой народной республики.

13 мая должны были состоятся переговоры лидеров ДНР и ЛНР, где они должны были обсудить возможное слияние республик и создание на их основе единого государства.

Источник

Болотов вернётся в строй через два дня


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:29
    понеслись плохие новости.
    Показать
  2. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:31
    Желаем скорого выздоровления ! А стрелявшего и заказчика - найти и повесить !
    Показать
  3. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:37
    Таки суки трусливые.... уроды,дайте людям жить так,как они хотят!
    Показать
  4. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 13 мая 2014 14:41
    Пора исполнять лидеров хунты.Бросить клич на Майдан ,голодающим пообещать бабло ...
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:41
    Восток, дело тонкое, Петруха.. idea
    Показать
  6. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 14:42
    Не расслабляйтесь и не поддавайтесь эйфории от результатов референдума т.к. еще много надо сделать.
    Показать
  7. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 13 мая 2014 14:42
    anna.empoli2012,
    Цитата: anna.empoli2012
    Желаем скорого выздоровления ! А стрелявшего и заказчика - найти и повесить !

    Гы-ы.Расследовать будет Аваков? )
    Показать
  8. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:47
    Пора организовать охрану руководства на профессиональном уровне. Покушения только начались.
    Показать
  9. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:48
    Жаль.Не стоит расслабляться.Надо всем лидерам помнить о мерах безопасности,хотя бы элементарной.Скорейшего ему выздоровления.
    Показать
  10. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 13 мая 2014 15:00
    Показать
  11. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 13 мая 2014 15:01
    Вот и ответ хунты на всякие женевы, обсе, пасе, мирное урегулирование и круглые столы.
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 15:05
    Скорейшего выздоровления!!!
    Показать
  13. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 15:08
    кто то не хочет отпускать "убыточные" области
    Слава Србија!
    Показать
  14. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:22
    Дай Бог ему здоровья!
    Показать
  15. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:25
    Волки позорные! Держись Валерий! Выздоравливай!
    Показать
  16. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:44
    Этого следовало ожидать,ведь для них(хунты),объединение Луганска и Донецка-это,серпом по яйцам.
    Показать
  17. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:53
    ***ть ребята, ну у вас же Тигр есть!!! На нем и катайтесь!
    Показать
  18. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 13 мая 2014 16:06
    Я тут полистал Википедию, оказывается я с Болотовым в одной школе учился h2
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  19. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 16:06
    Решили выбивать лидеров. У хунты истерика и паника. Болотов ранен - это плохо, а то что это верный признак полной потери влияния на ситуацию - здорово! Хунта - бай-бай!
    Показать
  20. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 13 мая 2014 16:50
    Цитата: Didko
    Идёт слух-что Капительман в Донецке щас.А у неё привычка к отстрелу давняя....

    Обещали, что в Харькове появится.
    Показать
  21. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 13 мая 2014 17:15
    Валерий поправляйся!!!
    Показать
  22. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 17:54
    Нельзя так беспечно ездить на обычном авто. Падла Ярош ездит в бронированном джипе.
    Показать
  23. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 13 мая 2014 18:25
    Суки. Это покушение на объединение Новороссии. Валерий, поправляйся быстрее!
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  24. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 13 мая 2014 19:21
    Скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  25. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 20:07
    охрана гос лиц должна действовать проф....вы брацы теперь не повстанцы вы ГОСУДАРСТВО.пусть и пока только формируетесь......охрана должна прорабатывать маршрут заранее....будьте серьёзней....здоровья и удачи!!! x3
    Показать
  26. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 20:51
    Здравия Вам Валерий и скорейшего выздоровления!
    Храни Вас Бог!
    Показать
  27. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 14:03
    Отстреливать фашистских лидеров!
    Показать