В Украине сейчас нет адекватных спецподразделений, - Аваков » E-news.su
ЧАТ

В Украине сейчас нет адекватных спецподразделений, - Аваков

21:27 / 13.05.2014
5 104
24
Украинские военные не могут стрелять по мирному населению. Об этом на своей страничке в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По его словам, этим активно пользуется враг. Они прячутся за спинами мирного населения и стреляют оттуда. Мы не можем вертолетным или пулеметным огнем все это вырубить, за ними стоят мирные дома, - пояснил Аваков, добавив, что когда идет такая война, я прошу всех, кто дает "советы" принимать во внимание реальную ситуацию.

В Украине армия только начала развиваться, и у нас нет спецподразделений, готовых стрелять по мирному населению. То, что сейчас происходит это боевое слаживание, первое за многие годы. Сейчас становится ясно, кто есть кто, - написал министр.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 721 коммент | 1 958 публикаций | 13 мая 2014 21:29
    Нихера себе заявочки.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 4 745 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:29
    Зато у него есть банды Каломойского
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 13 мая 2014 21:30
    Как всегда пиз..т.
    Показать
  4. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:33
    Кто есть кто - понятно уже 5 месяцев. Аваков - лживое животное,любящее мальчиков. Гепа скоро прибудет в Харьков, прольет свет на деятельность "министра"
    Показать
  5. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 13 мая 2014 21:37
    Зато в Донецке-Луганске есть подразделения, которые могут стрелять по фашистам.
    Показать
  6. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 13 мая 2014 21:44
    Цитата: kaptri
    Зато в Донецке-Луганске есть подразделения, которые могут стрелять по фашистам.

    t19
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:46
    чиста ПИДАРАС! am
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:50
    АгаБ сейчас происходит " боевое слаживание" ПравоПохоронных органов op
    Показать
  9. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:51
    Спецподразделение, готовое стрелять по мирному населению - это каратели или палачи. Сеня, называй вещи своими именами!!!
    Показать
  10. 0
    Максим
    Журналисты | 110 коммент | 59 публикаций | 13 мая 2014 21:57
    Украинские военные не могут стрелять по мирному населению
    а раньше не плохо справлялись, иуда
    Показать
  11. 0
    украинка
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:59
    Тварь. Это же нормально, когда военные НЕ МОГУТ ПОСВОИМ ЛЮДЯМ СТРЕЛЯТЬ.
    Показать
  12. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 22:08
    Типа естественный отбор, карателей натаскивают!
    Показать
  13. 0
    3Dflame
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 22:27
    "На Украине армия не адекватна", - сказал адекватный шулер и торговец Аваков адекватной хунте шулеров и торговцев.
    Показать
  14. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 22:32
    Для лучшей слаженности к немецкой форме в экипировку надо включить белые тапки на холодную ногу и попросить гуманитарную помощь у пиндосов в виде части заготовленных гробов. Каждому правосеку в очко вставить по жетону, а то иногда голову к жопе сложно подобрать после Ноны.
    Тварь, и носит же земля таких подонков.
    Показать
  15. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 22:39
    23 года разворовывали и втаптывали в дерьмо, а теперь "начали развиваться", - полный п...ц! h5
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 569 коммент | 99 публикаций | 13 мая 2014 23:28
    В Украине армия только начала развиваться, и у нас нет спецподразделений, готовых стрелять по мирному населению. То, что сейчас происходит это боевое слаживание,
    ну хоть перспектива какая никакая facepalm
    Показать
  17. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 13 мая 2014 23:34
    В Украине армия только начала развиваться, и у нас нет спецподразделений, готовых стрелять по мирному населению

    после таких заявлений министра фейсбука и всего содеянного ранее министр фейсбука должен уйти в отставку, а потом в тюрьму .
    Показать
  18. 0
    Пехота
    Читатель | 2 619 коммент | 3 публикации | 13 мая 2014 23:44
    Недоармия есть прямое отражение недовласти Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  19. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 23:57
    "у нас нет спецподразделений, готовых стрелять по мирному населению" - а так хочется, чтоб были!!! УРОД!!! ВИСЕЛИЦА ЖДЁТ!!!
    Показать
  20. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 00:00
    Alarisik, будучи губернатором Харьковской области Аваков имел кличку "Боря". Ляшко при допросе по делу о расхищении признался о гомосексуальной связи с чиновником Борей - делайте выводы!
    Показать
  21. 0
    Victoria
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 00:18
    Как же он достал!!! Лживый и лицемерный. Представляете, что было бы, если у него " были бы спецподразделения, готовые стрелять по мирному населению" ?
    Показать
  22. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 00:33
    Жаль что в Киеве нет спецподразделения, готового стрелять по Авакову
    Показать
  23. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 01:10
    Мы не можем вертолетным или пулеметным огнем все это вырубить, за ними стоят мирные дома, - пояснил Аваков


    Можно подумать их это останавливало, пока 4 вертолета не сбили. Просто никто в этой "армии" умирать не хочет. А так по мирному населению безоружному желающих пострелять полно, да еще и за деньги.
    Показать
  24. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 14:40
    Да вы все готовы , мрази!
    Показать