25 мая "участки-голосовалки" можно поставить везде...Даже в ..."за пределы избирательных округов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

25 мая "участки-голосовалки" можно поставить везде...Даже в ..."за пределы избирательных округов"

16:03 / 15.05.2014
3 409
11
Изменения закона о выборах призваны помочь провести выборы на востоке.
Верховная Рада разрешила в исключительных случаях переносить окружные избирательные комиссии на выборах Президента за пределы территориального избирательного округа.

За принятие законопроекта №4835, которым вносятся изменения в закон о выборах, проголосовали 240 депутатов.

Законом предоставляется возможность обладминистрациям менять местонахождение избирательных комиссий.

Документом также предусматривается усиление, в случае необходимости, охраны избирательных бюллетеней во время их транспортировки и усиление охраны избирательных комиссий.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 15 мая 2014 16:08
    Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... t14
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 15 мая 2014 16:09
    h2 поставят в поле , а потом скажут, что "Выборы в таком-то городе прошли."

    Не ужели не доходит до них что они себя дискредитируют всё сильнее, уже свои начинают бояться.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  3. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 16:14
    Можно ни чего не делать, объявить - выборы прошли на всех избирательных участках, он состоялись!
    Показать
  4. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 15 мая 2014 16:15
    Правильно, пусть их спрячут от тех нескольких избирателей, которые решат проголосовать.
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 15 мая 2014 16:17
    Росич, А именно так и будет.
    Если конечно хунта протянет эти десять дней.
    Показать
  6. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 16:33
    Так народ... Не паникуем... Идёт речь только об окружных избирательных комиссиях. Об избирательных участках речь не идёт
    Показать
  7. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 16:46
    наши такие ленивые -что в другой город не поедут ради выборов.
    танки грязи не боятся
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 18:16
    Не пойму,чего напрягаться.Пусть уж просто объявят выборы состоявшимися,карманные наблюдатели от ОБСЕ подтвердят что нарушений не было,Америка и ЕС еще накануне поздравят победителя и всех делов h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    AlksndP