Порошенко предложили разрушить российский энергомост в Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко предложили разрушить российский энергомост в Крым

22:56 / 19.04.2016
5 770
14
Порошенко предложили разрушить российский энергомост в Крым


«Установить на морских судах регулярно проходящих Керченский пролив резонаторы с частотой резонанса совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя, а также уничтожению питающих электроподстанций»,
- говорится в тексте, опубликованном на сайте президента Украины.

Напомним, третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию.
В начале декабря минувшего года был запущен энергомост с материковой России в Крым, в результате чего энергосистема республики подключилась к общероссийской.

Ввод 15 декабря второй нитки увеличил его мощность до 400 МВт.

15 апреля глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что небольшой дефицит электроэнергии останется до ввода четвертой нитки энергомоста.

При этом 19 апреля сообщалось, что в Крыму впервые с ноября 2015 года потребление электроэнергии начало осуществляться без ограничений.

22 ноября 2015 года украинские экстремисты при попустительстве властей устроили энергоблокаду Крыма, взорвав опоры линий электропередачи, подающих электричество на полуостров. Крым на полторы недели остался без света.

30 декабря вечером был вновь прерван переток электроэнергии в Крым с Украины по ВЭЛ 220 кВ Каховка-Титан.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 19 апреля 2016 23:02
    мдааа-фантазии майданутым хватает.А вот технических знаний-нет.Вот и выдают как не один так другой бредовые проэкты. Debily
    Показать
    1. +3
      YaRus
      Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 19 апреля 2016 23:09
      Не надо так категорично. В альтернативной реальности и законы физики альтернативные.
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
      Показать
      1. +1
        Grandpa
        Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 23:25
        Плюсанул понимая что и результат будет "альтернативный"! s1
        Показать
  2. +7
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 19 апреля 2016 23:24
    Резонаторы, лазерные пулеметы, далее дождемся чего-нибудь более экзотического и, следовательно, более идиотского... Такое впечатление, что Справка Парубия медленно и неотвратимо накрывает жителей Бандеростана.
    Показать
    1. +1
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 23:35
      Не всех, дорогой, не всех!
      Показать
      1. 0
        val_67
        Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 19 апреля 2016 23:40
        Те, которые "не все", живут не в Бандеростане.
        Показать
  3. +2
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 19 апреля 2016 23:41
    Судя по петициям на сайте Порося, напрашиваются две версии:
    1) Человеческая Укроповская глупость безгранична, как вселенная.
    2) Порося кто-то троллит не по детски такими "идеями"
    Показать
  4. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 19 апреля 2016 23:49
    2 підписи з 25000 необхідних

    s36
    Показать
  5. +1
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2016 00:15
    Debily
    Показать
  6. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 20 апреля 2016 00:26
    Ой, ви мене таки удивляете. У украинской науки закончились участки в центре Киева, которые можно слить застройщикам. А ведь уже есть целое поколение молодых украинских ученых, у которых 60 лет, дети и внуки и никакой перспективы продать кусочек Родины!
    Ви бажаетэ сонца, нэба и блакитных шариков над плешью? Таки вам их обеспечат молодие научные кадры! Дайте денег на импульсные генераторы зрады институту покойного Патона, и зеленые человечки два раза в день будут сыпаться на Гидропарк, с блядями и блэкджеком!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2016 01:36
    Ну да, сам не гам, и другому не дам. Сами ни хрена за 25 лет ничего толкового не создали, только разрушать мастера.страну и ту прос...ли.
    Показать
  8. +1
    скиф
    Читатель | 82 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2016 05:42
    Лучше бы им это не делать.У нас стрекозы злые.На Опукском полигоне сегодня большие учения.
    Показать
  9. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 20 апреля 2016 06:57
    Дебилы, млять... Это каких же размеров корабли и мощность установки укропы должны иметь, чтобы создать поле, выводящее экранированный кабель из строя... Да уж... мозгов уж точно нема...
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  10. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2016 14:10
    поржалЪ ! пусть учат матчасть (хотя бы на уровне техникума) Debily
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать