Я хочу сделать вам смешно: ПСы проводят "референдум" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Я хочу сделать вам смешно: ПСы проводят "референдум"

15:19 / 17.05.2014
5 232
21
В субботу, 17 мая, партия ПСы начали проведение референдума о присоединении Кубани к Черкасской области. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«С 10:00 до 19:00, по просьбе наших кубанских братьев, «Правый сектор» совместно с ОО «Блокпост» и ПП «За Украину!» организует референдум по присоединению Кубани до братской казацкой Черкасской области. Так как Кубань пока оккупирована путинским режимом, Черкассы радушно примут организацию референдума у себя», – говорится в сообщении.

ПСы организовали на центральной улице города блокпосты, которые служат избирательным участком. «Каждый вольный казак или симпатизирующий имеет право голоса, право высказать свое мнение», – отметили в партии.

Понимая момент политического кризиса, ПСы обещают сделать все от них возможное, чтобы результаты референдума были объявлены быстрее.

h4

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 727 публикаций | 17 мая 2014 15:22
    тут логичней в Черкассах проводить референдум о присоединение к Кубани а не наоборот facepalm
    от уже ж овцы тупорылые h2
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 мая 2014 15:22
    А че мелочиться - провели бы референдум о присоединении Калифорнии, да можно даже без референдума - просто объявить, зачем тратиться на бумагу.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 17 мая 2014 15:27
    Dominik, t19
    Стесняюсь спросить: А вкачавшаяся в шоколад Кубань в курсе, что она хочет присоединиться к нищей Черкасской области? h9
    Показать
  4. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 15:28
    h1
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 15:31
    Цитата: tinko
    Dominik, t19
    Стесняюсь спросить: А вкачавшаяся в шоколад Кубань в курсе, что она хочет присоединиться к нищей Черкасской области? h9

    Да ладно,какая мелочь вопрос.Сначала референдум,а потом спросят h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 17 мая 2014 15:35
    А да, Кубань спит и видит, куда бы ей присоединиться! С одной стороны- Сочи, Геленджик, Анапа, с другой-Крым, прям как-то скучно жить стало!
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 17 мая 2014 15:35
    а наблюдателей пригласили? s11
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 17 мая 2014 15:44
    Пусть присоединят госдеп, нуланд и псаки - достойные партнеры псов
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 15:59
    Правосеки опять хлебают майдановский чаёк?
    Ну да, че добру пропадать-то?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  10. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 16:00
    да шо там Кубань.. к вам вся Россия желает присоединиться и научить псов любить и уважать русского медведя.. наша тайга ждет вас...
    Показать
  11. 0
    ambar77
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 16:06
    Цитата: Доктор Ливси
    Правосеки опять хлебают майдановский чаёк?
    Ну да, че добру пропадать-то?

    Сегодня на референдум, завтра лечить печень!
    Показать
  12. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 16:08
    Не обижайте тайгу)) Там красиво и чисто, мусор ей не нужен))
    Показать
  13. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 17 мая 2014 16:10
    Цитата: Dominik
    А че мелочиться - провели бы референдум о присоединении Калифорнии, да можно даже без референдума - просто объявить, зачем тратиться на бумагу.


    Мелко, мелко.... Млечный путь надо сразу заявлять h4
    ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  14. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 16:39
    Цитата: Alyx Vance
    Цитата: Dominik
    А че мелочиться - провели бы референдум о присоединении Калифорнии, да можно даже без референдума - просто объявить, зачем тратиться на бумагу.

    Мелко, мелко.... Млечный путь надо сразу заявлять h4
    ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!


    Не выйдет - Дарт Вейдер не пустит. h2
    Показать
  15. 0
    Марина
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 17:32
    Я с Кубани! Я - тоже "за" ! Зачтите мой голос! Все присоединим! В хозяйстве все сгодится! В составе России! Реализовывать результаты референдума предлагаем, попутно "зачищая" правый сектор, нацистов и фашистов! t6

    На Кубани украинский язык кроме казачьего хора давно никто не употребляет и не понимает.
    Кубань многонациональная и самая русская, значительно более русская, чем юго-восток Украины или Крым. Тут их так встретят, что мало не покажется. Особенно их ждут наши кубанские казаки с большими страшными нагайками!
    Показать
  16. 0
    peacekeeper
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 17:34
    Кубань очень хочет увидеть тех, кто жаждет присоединиться к ПСам. Их ждет горячая встреча.
    Показать
  17. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 17:41
    MMZ,
    На кличут беду, ПСы, так и будет, что Черкассы и проведут референдум.. О вхождении в Новороссию!
    Показать
  18. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 17 мая 2014 18:10
    так я не понял воны референдум о присоединении кубани будут проводить в черкасской области?! ебануться h2
    Показать
  19. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 18:23
    Интересно, а что они будут делать на Кубани, эти ПСы?
    Щеневмэрлу петь по 12 раз на дню и зиги кидать на площади?
    так за это Путин не заплатит!
    t14
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  20. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 17 мая 2014 21:06
    Пусть эти кончиты из ПС приедут на Кубань. Там им такой референдум вставят )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  21. 0
    Victoria
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 21:30
    Достали!!!!!!
    Показать