Во Львове полицейские избили активистов, которые пытались снести памятник советскому писателю » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Во Львове полицейские избили активистов, которые пытались снести памятник советскому писателю

15:08 / 09.05.2016
4 267
16
Во Львове полицейские избили активистов, которые пытались снести памятник советскому писателю

Во Львове полицейские избили активистов, которые пытались снести памятник советскому писателю во Львове


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 9 мая 2016 15:45
    одни наци других наци ебашут , прикольно , что те что эти , одного помёта .
    им скажут завтра , бейте стариков с георгиевскими ленточками , и будут бить , даже не задумаются.
    Показать
  2. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 15:50
    смачно опиздюлили
    Показать
  3. +3
    инокентий
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 16:33
    добра новына ))
    Показать
  4. +3
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 17:01
    Как быстро разбежались ХЕРои! Опыт пидарастических дедов помнят:)
    Показать
    1. +1
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 17:24
      А говорят что майдан нельзя было разогнать к чертям собачим!!!!!! Или всётаки ТЕХНОЛОГИИ?
      Показать
  5. +3
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 9 мая 2016 17:38
    Из самой западной западной украины.
    - У многих наших мозги промыты,но мы боремся, как можем. Не стоит думать о нас плохо. Мы молимися за Донецк и Луганск. Так и не просто молятся, а ещё дают вклад в копилку.
    Показать
    1. 0
      Русский
      Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2016 08:35
      поживемо- побачимо
      Показать
  6. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 17:47
    Приятно посмотреть.
    Показать
  7. +1
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 9 мая 2016 18:11
    ЭТО ТИТУШКИ s0 h2
    Показать
  8. +1
    Kostas
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 18:13
    «полицейские избили активистов» - «представители правопорядка предотвратили акт вандализма доступными способами и средствами», т.к. у буйствующей стороны в руках были предметы, разрушающие памятник и могущие нанести увечья личному составу.
    Показать
  9. +1
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 18:19
    Чёт мало им дали!!!
    Показать
  10. +1
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 19:55
    Вот этим нужно было заниматься два года назад.
    Показать
  11. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 9 мая 2016 21:32
    МІЛІЦІЯ.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  12. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 21:37
    Цитата: Андерссон
    Из самой западной западной украины.

    Закарпатье - это РУСИНЫ (!), они ими были есть и будут !!!
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  13. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2016 00:27
    "жидкие" на расправу
    Показать
  14. 0
    Кот 1978