Очередной маразм от армян из МВД. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Очередной маразм от армян из МВД.

16:23 / 19.05.2014
4 156
10
По его словам, вещество находилось в доме несколько дней. Сейчас следствие устанавливает, откуда она там взялась, отметил Сака.

"В мусоре и сажи, которые были изъяты в ходе осмотра помещений Дома профсоюзов, было обнаружено такое вещество, как хлороформ. Она известна всем: его используют при проведении хирургических операций, но откуда она взялась в Доме профсоюзов, мы сейчас устанавливаем", - сообщил он.

"Вдыхание паров хлороформа - есть соответствующее заключение экспертизы - приводит к остановке дыхания, что и произошло у нас. 32 человека погибли (в Одессе 2 мая - Ред.) Не от высокой температуры, а в результате воздействия неизвестного вещества, остановки сердца и удушья" , - отметил заявил Сака.

Представитель МВД также отметил, что смесь содержит хлороформ, находилась в Доме профсоюзов несколько дней.

"По словам экспертов, если она долго находится в воздухе и контактирует с ним, то она переходит в опасное вещество. И даже не надо ее нагрева, его вдыхание приводит к непоправимым последствиям для здоровья", - пояснил он.

Сака сообщил, что для более тщательного проведения экспертизы украинские правоохранители обратились в посольство Израиля в Украине с просьбой предоставить квалифицированных экспертов и помочь украинским специалистам.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 19 мая 2014 16:28
    Представитель МВД также отметил, что смесь содержит хлороформ, находилась в Доме профсоюзов несколько дней.


    ну понятно... опять российские диверсанты
    Показать
  2. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 16:35
    Мне вот, не одесситке, очень-очень важно: Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
    Показать
  3. 0
    Luta
    Читатель | 727 коммент | 2 публикации | 19 мая 2014 18:37
    Может автор поста научится для начала адекватные заголовки формулировать?
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 19 мая 2014 18:44
    Цитата: Luta
    Может автор поста научится для начала адекватные заголовки формулировать?

    А Вы армянка! Или просто делать нечего?!!!
    Показать
  5. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 18:45
    t10
    Показать
  6. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 19:12
    Я так и не понял, а при чём здесь армяне?
    Показать
  7. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 19 мая 2014 19:39
    Цитата: Fobotropius
    Я так и не понял, а при чём здесь армяне?

    Министр Обороны Украины- Арсен Аваков!!! Армянин по паспорту 1-му По второму ЖИД (еврей)...Хочешь дальше???
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 19:43
    Цитата: Fobotropius
    Я так и не понял, а при чём здесь армяне?

    начальник Главного следственного управления МВД Виталий Шакал, молдавский жыд армянского происхождения! а два армянина в руководстве укроповского МВД - цэ вжэ занабто та схожэ на маразм, що воны свидомо й дэмонструють!
    Показать
  9. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 19 мая 2014 19:50
    Цитата: Fobotropius
    Я так и не понял, а при чём здесь армяне?

    Ну вот на одного Армянина в Харькове стало больше!!! s01 Привет АРА!!!
    Показать
  10. 0
    Luta
    Читатель | 727 коммент | 2 публикации | 20 мая 2014 14:30
    pvalerri, Вы турок или азербаджанец? Откуда такая нелюбовь к армянам? С какой целью вы здесь пытаетесь перевести проблему в национальную плоскость?
    Меня за последние неск. дней уже и в евреи записали, теперь вот в армяне... ;-/ Почему? - не понятно!
    Я считаю подобные постинги провокацией (не важно умышленной или нет).
    Мое глубокое убеждение: у маразма, тупости,ненависти, подлости, предательства, у фашизма нет национальности! Равно как и нет национальности у любви, порядочности, доброты и проч. добродетелей.
    А тот, кто пытается свести разгоревшийся конфликт в национальное русло - предатель и провокатор.
    Если среди хунтёров много евреев, то давайте устроим всемх евреям погром? а че? им не привыкать! пусть отвечают за своих сородичей. Если есть армяне, давайте и им устроим геноцид.
    Такими заголовками вы не решаете проблему,а, наоборот, усугубляете конфликт.
    Имхо, конечно, но подобные трактовки деструктивны и потому недопустимы.
    Показать