Еврокомиссия будет контролировать "Нафтогаз" и "Укравтодор". » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Еврокомиссия будет контролировать "Нафтогаз" и "Укравтодор".

15:49 / 21.05.2014
3 336
14
Об этом говорится в тексте Меморандума о взаимопонимании между Украиной (как заемщиком) и Европейским Союзом (как кредитором), пишет " УНИАН ".
Согласно документу, под мониторинг попадают показатели сбора "Нафтогазом" оплаты по категориям клиентов (включая соответствующий диапазон исторических данных для целей сравнения), а также платежи (выплаченные суммы, проценты и амортизация), проведенные по гарантированному государством долгу.
"Комиссии ежеквартально соответствующими органами власти должны предоставляться такие показатели и отчеты", - говорится в документе.
Кроме "Нафтогаза", под мониторинг попали "Укравтодор" и Государственное ипотечное учреждение.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 16:01
    Кончилась лафа,домайданились.Европейцы и америкосы себя нае....ть не дадут h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 21 мая 2014 16:04
    Цитата: Lalu
    Кончилась лафа,домайданились.Европейцы и америкосы себя нае....ть не дадут h4

    ой, в компанию возьмут
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  3. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 21 мая 2014 16:09
    t3 h9
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 21 мая 2014 16:11
    Цитата: Lalu
    Кончилась лафа,домайданились.Европейцы и америкосы себя нае....ть не дадут h4

    t3 h1
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 21 мая 2014 16:11
    трусы им свои пускай дадут на рассмотрение для аудита . не правительство, а какая-то дешевая прокладка . сдают все что можно. и это они называют независимым государством????
    Показать
  6. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 21 мая 2014 16:21
    Ну наконец то начался деребан. Я уже начал думать что, Европа в демократию играет.
    Показать
  7. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 16:42
    Пидарасики домайданились, а педрилы со стажем гребут под себя все. t14
    Показать
  8. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 16:45
    а кто ж хочет за так отдовать свои бумажечки????????????
    Показать
  9. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 21 мая 2014 16:46
    Ребяты! Тут главное усе распродать быстро не торгуясь...Пока нового ПОЦА на кресло не посадили.... yes1
    Показать
  10. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 17:03
    Красиво задумано и всего за миллиард, а наши сотни миллиардов вбухали без всякого контроля! Вопрос как и что получится, ведь страна дураков! Эштон на фото обрадовалась, не рано ли?
    Показать
  11. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 21 мая 2014 18:04
    Так вон он какой, Гондурас-то... и рядышком. Новая колония образовалась. Причем хитрожопые хохлы сами залезли в колонию.
    Показать
  12. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 18:48
    гОНДУРАС-гОНДУРАСОМ...................а я так думаю,всёровно нам эту кашу придётся расхлёбывать.
    Показать
  13. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:10
    А кто сказал, что Россия будет поставлять через Украину.? У нее достаточно средств, чтобы ее обойти. Через Беларуссию увеличат поставки, Северный поток, ну и Южный будут строить, уже практически со всеми договорились. Ну и сегодня подписали с Китаем на 30 лет на 400млрд. долларов.. Ну ирасчет будет не в дол. , а в юанях. Ну и кто выиграл. Пусть контролируют пустую трубу. Может заработают на металлоломе.
    Показать
  14. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 21:51
    А чем интерестно эти пидары будут отдавать когда со страны сдрыснут .
    Показать