В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

19:13 / 07.06.2016
2 929
12
В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

В руководстве Донецкой народной республики готовы к прямому диалогу с Киевом через украинскую летчицу Надежду Савченко при наделении ее соответствующими полномочиями.

«Если Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», – передает «Интерфакс» заявление полпреда ДНР Дениса Пушилина.

Во вторник депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная за убийство журналистов и помилованная в России, заявила, что проблему Донбасса необходимо решать путем прямых переговоров с лидерами ДНР и ЛНР. Савченко также изъявила готовность лично вести переговоры с лидерами республик Захарченко и Плотницким.

Источник


В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 7 июня 2016 20:17
    Захарченко заявил, что если она тут появится, то её шлёпнут. Но это Он заявил. Если будет приказ из Москвы, что надо-де переговоры с доказанным убийцей вести переговоры, убийцей и психопаткой, представляющей интересы зарагулёванной Украины, то он будет вынужден этот приказ выполнить.
    Один раз он уже выполнил подрывной приказ о не взятии Мариуполя. Это сильно ударило по его авторитету, поэтому он и подставился под пулю в последнем котле. Этот поступок сильно поднял его не только в наших глазах, но даже в глазах его оппонента Стрелкова.
    Если Захарченко заставят вести переговоры с этой ебанутой убийцей, то популярность Захарченко, как лидера, будет подорвана.
    Пушилин - дерьмо, вовремя вскочившее на подножку проходящего поезда.
    Захарченко - лидер, пользующийся уважением военных и гражданских, но не заукраинцев (шоб они здохли).
    Эй, в Москве, вы и впрямь думаете, что мы тупые холопы, как и все украинцы? И Донбасс отличается от Украины только тем, что мечтает не о еврохаляве, а рфхаляве?
    Тогда вы там все идиоты, не лучше укров.
    Не забывайте, что на первой линии обороны наши стоят не ради халявы. Если подобная хуйня с психопаткой воплотится, то ...
    Ну, ещё вариант, что Савченко перепрограммирована. А не слишком всё закручено и перекручено?
    Всё написанное - только мои личные утренние мысли.
    Показать
  2. 0
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2016 20:27
    Тонкий, очень тонкий троллинг. Иезуитский, я бы сказала. А че, в Донбассе народ душевный, в глубине души мягкий и добрый. Даже с Шубиным дружат иногда, а тут юродивая бабенка, не к ночи будь помянута.
    Показать
  3. +3
    Киевлянин-2015
    Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 7 июня 2016 20:34
    Чё??! Диалог с убийцей?!
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 7 июня 2016 20:48
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2016 20:48
    В оптику её, суку...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  6. +5
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 7 июня 2016 21:04
    А если без эмоций и "французского", правда пришлось стопарик приголубить.
    Эти Ахметовы, Таруты и прочая шелупонь украинского и московского разлива действительно думают, что нас можно подчинить, покорить?
    Так вот, дончане прекрасно помнят почему начался долгожданный штурм ДАП. Дончане помнят как быстро заткнулся втростепенный персонаж Пушилин, когда с радостью заявил, что мы за украину и жить без неё не можем. Мы знаем и причины происходящего. В интернете этого не прочитаете, что б это знать нужно здесь жить.
    На нас узду не натянешь, мы действительно РУССКИЕ, как бы не пытались из нас это стереть.
    "Победа будет за нами" - я в это не верю, я просто это знаю!
    Показать
  7. +3
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2016 21:12
    Относительно этой дамы возникают очччень большие сомнения. Не просто так её отпустили...
    Показать
  8. -1
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2016 21:51
    Здесь есть два момента.
    1) Наденька несомненно является виновной в гибели многих людей. Но в отношении граждан РФ ее простили и отпустили.
    2) Начало прямых переговоров означает признание Киев республик стороной конфликта - а это как раз то чего хунта старается всячески избежать прикладывая к этому титанические усилия (основной тезис - сторона конфликта РФ а не какие-то там...).
    Так шо это заявление - обычный троллинг. Да и неоднократно уже говорилось (оф заявление кстати озвученное всеми первыми лицами РФ) - Донбасс это неотъемлемая часть Украины, в отличие от Крыма принадлежность которого не обсуждается.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. -1
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2016 00:30
    Да уж докатились ставленники украины в ДНР.Уже напрямую,не стесняясь, призывают к переговорам с осуждённой убийцей и неосуждённым Вальцманом.Высокие покровители в Кремле сидят,Сурков у Нуланд рекомендации уже получил.
    Показать
  10. 0
    Микiта Бiлюк
    Читатель | 46 коммент | 2 публикации | 8 июня 2016 02:27
    Меня поражает не Савченко, а комментарии к статьям на сайте. Из какого болота вылезли их авторы, куда смотрит администрация сайта, ведь здесь всё и нецензурная брань, и призывы к насилию и бред нелюдей. Спрятав свои лица за этикетками, они изображают патриотические настроения в интернете, но при этом не уважают ни себя, ни тех о ком пишут, ни тех для кого пишут. Они создают впечатление о русскоязычном населении, как о "быдле", не способном ни к грамотной речи, ни к рациональному мышлению, ни к положительным эмоциям. У меня отпадает желание участвовать в комментариях на сайте, возникает ощущение, что я и сам погружаюсь в эту грязь. Микiта Бiлюк
    Показать
    1. 0
      Андерссон
      Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 8 июня 2016 06:55
      Какая у вас нежная натура, однако. Поживите 2 года на войне, поймёте. Когда в сотне метров падает снаряд как-то не получается это событие комментировать языком Пушкина и Лермонтова, Мыкита.
      Показать
  11. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 июня 2016 11:23
    Анндерсон:судя по всему ты на войне не был.Это там знают цену жизни .Помню в старом советском фильме потрясающий момент:лейтенантик,вновьприбывший когда убили солдата,эдак внушительно стрелять над его могилой готовится,а контуженый,немой хватает его за руку и лейтенантик кричит ему,как врагу народа.Подходит другой солдат и говорит."Не серчай...Ему выстрелы на войне надоели..."
    Никита прав.
    Показать