Вот уж свезло, так свезло! » E-news.su
ЧАТ

Вот уж свезло, так свезло!

22:17 / 19.07.2016
15 512
14
Украинский флот может пополниться 14-ю новейшими кораблями, среди которых 2 фрегата, 4 корвета, 3 эсминца УРО, 4 больших ракетных катера и броненосец береговой обороны.

Все они ранее входили в состав турецкого ВМФ, однако их экипажи, в связи с последними событиями в Турции, приняли решение перейти на службу Украине.

Ожидается, что корабли появятся в Бердянске уже на этой неделе, и после кренгования, покраски и пополнения боезапаса отправятся к Керческому проливу, с целью воспрепятствования незаконному и нелегитимному строительству Крымского моста.

По заявление командующего флотилией, контр-адмирала Селим-паши, порядок будет наведён в течение 2-3-х дней, после чего возможно новое задание.

Скорее всего, им (заданием) станет доставка наличных из Великобритании, начисленных (в виде части процентов, за период с 01.01.1901 по 01.01.1992) за золото Полуботка, хранящееся в Банке Англии.

Такие значительные силы потребовались потому, что сумма выплат может достигнуть $73 млрд. (в гривневом эквиваленте).

Средства будут поровну распределены между всеми гражданами Украины.

Таким образом, каждый украинец, независимо от возраста и дохода, получит порядка 50 тыс. грн., не облагаемых никакими налогами.

Иоганн Вайс

P.S. Не проверено - возможно вброс. Но идея...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 582 публикации | 19 июля 2016 22:23
    представляю как оценят вброс салопитеки и сейчас уже скачють так что уже 14 раз рекорд Бубки побили ))))))
    Показать
  2. +4
    Ranger
    Журналисты | 251 коммент | 116 публикаций | 19 июля 2016 22:33
    а то, целая флотилия и на халяву )))
    Показать
  3. +4
    papik09
    Читатель | 3 312 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2016 23:29
    Цитата: Ranger
    а то, целая флотилия и на халяву )))

    Плюс 50 штук гривен... "Халява, сэр" (с)... h6 s37
    БАБЛО ГОНИТЕ, ДА?!!!
    Показать
  4. +5
    чёрт N 13
    Журналисты | 937 коммент | 132 публикации | 19 июля 2016 23:35
    Такое и перед сном прочитать, я ж ржать полночи буду, а завтра чуть свет, и на работу. Совесть надо иметь.
    Показать
  5. 0
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 02:32
    Это не возможно так как корабли считаются собственностью Турции. Считай что их угнали и нашедший обязан вернуть. А если нашедший отказывается вернуть то будет суд который обяжет вернуть находку и тех кто угнал транспорт.
    Показать
  6. +5
    Диванозавр
    Читатель | 729 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 06:35
    ...и после кренгования, покраски и пополнения боезапаса отправятся к Керческому проливу, с целью воспрепятствования незаконному и нелегитимному строительству Крымского моста....


    прикольно бы посмотреть на сие действие )))))

    ...По заявление командующего флотилией, контр-адмирала Селим-паши, порядок будет наведён в течение 2-3-х дней...


    я думаю что не два дня, а два часа максимум у них будет, чтоб геройски сгинуть

    ...Скорее всего, им (заданием) станет доставка наличных из Великобритании, начисленных (в виде части процентов, за период с 01.01.1901 по 01.01.1992) за золото Полуботка, хранящееся в Банке Англии...

    КАК можно кораблям дважды пройти мимо берегов, с которых они сбежали????

    Ну а про халяву и золото - вааще оборжался!!!! t3
    короче - все это укропитековская тупая утка
    Показать
  7. -7
    старовер
    Читатель | 2 621 коммент | 6 публикаций | 20 июля 2016 07:40
    Сборище придурков. Какой бред ты сюда еще притащишь, сталлин. Смени аватар не позорь велткого человека.
    Сходите тут с ума сами.
    Показать
    1. +2
      largo
      Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 08:21
      н-да, с юмором никак - от слова совсем )))))
      Показать
    2. +4
      AlexVivat
      Читатель | 3 932 коммент | 5 публикаций | 20 июля 2016 08:27
      ты, братец, не с той ноги встал с утра, поди. :) Тов. Сталин не чужд был и подъебнуть кого-либо. шутник он был. как все люди.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
    3. +1
      perestukin007
      Читатель | 1 759 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 08:43
      старовер-Зайди на цензора,почитай там как полудурки извращаются.А здесь что? Человек прикололся, а вы батенька сразу в позу борзого барана становитесь, и начинаете обстановку нагнетать! h4
      Показать
    4. +1
      Ranger
      Журналисты | 251 коммент | 116 публикаций | 22 июля 2016 23:26
      Цитата: старовер
      Сборище придурков. Какой бред ты сюда еще притащишь, сталлин.

      вот так всегда, запостил я, а "слава" Сталину h4
      Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 7 601 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 09:49
    бастионам тоже ведь полноценная тренировка нужна RU
    Показать
  9. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 083 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2016 23:53
    "...корабли появятся в Бердянске уже на этой неделе..."

    h4 телепортируются... или точнее, телетуркируются из Эзмира... h4
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. 0
    Леонид
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2016 13:44
    Особенно улыбнуло, что такие корабли как фрегаты, эсминцы..... могут появиться в БЕРДЯНСКОМ порту.
    Показать