Дайте нам одно поколение и мы на Донбассе создадим украинскую нацию - Виктор Ющенко » E-news.su
ЧАТ

Дайте нам одно поколение и мы на Донбассе создадим украинскую нацию - Виктор Ющенко

20:48 / 31.07.2016
3 890
14
Бывший президент Украины Виктор Ющенко всё мечтает, как бы украинизировать бывшие города Российской Империи.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 31 июля 2016 20:54
    Оно ещё живо?! Во истину, Бог шельму метит...
    Показать
  2. +1
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:09
    Создал из предателей предателей в квадрате.
    Показать
  3. +4
    sweeta
    Читатель | 3 296 коммент | 1 публикация | 31 июля 2016 21:11
    кто это "мы"?....украинскую нацию они уже уничтожили...
    Показать
  4. +6
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 31 июля 2016 21:29
    Пшол нах, урод s6
    Показать
  5. +3
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:30
    Дайте нам одно поколение

    Да кто ж тебе, козел ты старый, даст хоть что-нибудь (а целое поколение - это уж вообще из области фантастики...) h1
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  6. +7
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 21:33
    Этот пчеловод уже одно поколение,как минимум,сделал умственными инвалидами и ему еще мало.Правду говорят что какая душа,такая и рожа.Пусть расскажет где средства собранные на ликарню майбутнего.
    Показать
    1. 0
      kolombo
      Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:27
      В майбутнем! В далёком! x4
      Показать
  7. +2
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:36
    Создали? Подавитесь- создатели!
    Показать
  8. 0
    мса1963
    Читатель | 3 402 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 23:28
    Ощущение что ющь был идиотом, является таковым и здохнет им же, Господь умом и душой обделил.
    Показать
  9. +2
    medonoka
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 23:34
    Хохлядский прикол, ключевое слово ДАЙТЕ
    Показать
  10. +1
    yakovZ
    Читатель | 3 576 коммент | 3 публикации | 31 июля 2016 23:56
    h1 вам а не Донбасс !
    Показать
  11. +1
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 00:20
    Был анекдот советских времён. Дядя, фантастика этажем выше :)))
    Показать
  12. 0
    Libra.
    Читатель | 1 040 коммент | 10 публикаций | 1 августа 2016 01:22
    только этот покемон еще не высказывался...
    фурункулы на морде-то прошли, аль нет?
    Показать
    1. +1
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2016 01:29
      Не прошли и не пройдут. Похоже, у него проказа. Я даже не заметила, что бы он куда-то из украины выезжал с тех пор как был презиком. Видимо, запад ему условие поставил: либо дома сидеть и не высовываться, либо в лепрозорий.

      Источник
      Источник
      Источник
      Показать