ВНЕЗАПНО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ВНЕЗАПНО

22:56 / 29.05.2014
5 128
19
ВНЕЗАПНО


Кто там в ЕС хотел? Срочно на Майдан-3 или какой он там уже у вас по счёту?

Всему виной, Украина, твой новоявленный президент, который, как оказалось, «опасается введения Россией ограничительных мер на украинские товары после подписания соглашения, что осложнит социально-экономическую ситуацию на Украине» и из-за этого сразу решил дать заднюю, а ведь раньше, помнится, обещал совершенно обратное.

Петр Порошенко просит руководство ЕС перенести подписание второй части соглашения об ассоциации на неопределенный срок. По сведениям источников в киевских властных структурах, он «обратился к председателю Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу и президенту ЕС Херману Ван Ромпею с просьбой перенести срок подписания второй части соглашения об ассоциации Украины с ЕС (экономический блок) с 27 июня на неопределенный срок, мотивируя это необходимостью стабилизации обстановки в стране».

Порошенко «опасается введения Россией ограничительных мер на украинские товары после подписания соглашения, что осложнит социально-экономическую ситуацию на Украине».

Ранее назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности главы МИД Андрей Дещица сообщил о намерении провести консультации с ЕС о возможном подписании оставшейся части соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом до 27 июня. По его словам, украинская сторона намерена провести консультации с ЕС по поводу того, «насколько быстрее можно подписать этот документ».

Ранее Порошенко выступил с инициативой подписать соглашение об ассоциации сразу после инаугурации.

Источник

ВНЕЗАПНО

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 29 мая 2014 23:00
    Сволочь поёт под дутку госдепа, а хозяева Псаки хотят продолжения войны, вот он и провоцирует нациков. Инвесторы решили продлить еще на один сезон сериал "Сало Барборы".
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:02
    ....упало салооо
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:04
    Блин Порох случайно не Янык слегка терраформированный?????
    t14
    Здрасвуйте старые новые грабли.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:13
    Как раз ничего удивительного. Все сделать руками России и за счет России. Никто их кормить не хочет, на рынки ЕС не пустит, безвизового режима не даст. Товары их никому не нужны. Денег нет. Оторвут от России - они умрут. Но Украина уже в клинической смерти. Поросенкову не позавидуешь - полностью зависит от ВВП, и приходится гнуть морду от него же. Поистине дьявол глуп, а люди, творящие его дела - еще глупее. И ведь поползет к Путину, а нет - его голодные рагули разорвут.
    Показать
  5. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:15
    да подпишет... к башке автомат нацики приставят - что угодно подпишет
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 29 мая 2014 23:17
    решил дать заднюю, а ведь раньше, помнится, обещал совершенно обратное
    Петя Вальцман много чего обещал. Он хоть что нибудь выполнил из обещанного?
    Показать
  7. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:19
    Цитата: электрик
    Блин Порох случайно не Янык слегка терраформированный?????
    t14
    Здрасвуйте старые новые грабли.


    h4 h6
    Показать
  8. 0
    golos
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:22
    Вроде как его пресс-служба это опровергла.
    Показать
  9. 0
    Stalker
    Журналисты | 195 коммент | 22 публикации | 29 мая 2014 23:23
    Версия такая: Продавать бизнес Парашенко не собирается, а только оформить на подставного человека, тогда по условиям договора с ЕС нужно тратиться на модернизацию дабы соответствовать стандартам. Да и кто купит в условиях гражданской войны? Завтра этого бизнеса может и не стать. А если и купит, то потребует гарантий от "первой физиономии государства", только вот не он первый, а некий Ромпей. Так что попал Парашенко на бабки ему теперь этот бизнес, как чемодан без ручки.
    ---------------------------------------------------------------
    И всё то у него есть. И сало в шоколаде и заводы разные и свой телеканал, дом белокаменный, вот и кресло прзденское. Вот кому помирать жалко будет!
    Если не понимаешь что происходит, ищи кому выгодно.
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:53
    Ли Харви Освальд, как раз нацики и не поставят.)) Они против Европы...))
    Показать
  11. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:55
    электрик, t18
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 29 мая 2014 23:59
    Усрался сука
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 30 мая 2014 00:38
    Да просто подписание экономической части ассоциации с ЕС - это самоубийство, причём может статься не только политическое
    Показать
  14. 0
    Skorceny
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 05:27
    Причиной последнего украинского госпереворота был отказ Януковича от ассоциации с ЕС, вернее из-за переноса срока его подписания!!!!! Это стало началом гражданской, братоубийственной войны. Уже сейчас счёт убитым и раненым идёт на тысячи. Новый президент тоже хочет отложить подписание этого гиблого договора.... УКРАИНА - ТЫ ОХРЕНЕЛА??? Вы поменяли одного откормленного кабана на другого, и убиваете друг друга по этой причине? Всеобщая поголовная деградация и дебилизация нации налицо. По всей видимости в здравом уме остался только Юго-Восток, остальные достойны презрения, проклятия и забвения, как предатели Родины, со всеми вытекающими...
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  15. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 07:16
    dеjа vеcu facepalm
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 07:16
    Ни чего удивительного,подписать такой договор,это поставить крест на могиле укропии.И вот возвращаемся к тому с чего начали,правда при "бонусах",в виде практически полного разорения страны,гражданской войны,дебилизации большей части Украины,остальная часть ушла..

    Порошенко «опасается введения Россией ограничительных мер на украинские товары после подписания соглашения, что осложнит социально-экономическую ситуацию на Украине».

    А что так?Неужели Америка и страны ЕС не хотят покупать такие "нужные" им,такие замечательные товары?Вот мерзавцы! h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 30 мая 2014 07:48
    Может,России стоило бы превентивно,не дожидаясь вступления Украины в ЕС ввести те самые санкции?Поводов предостаточно,страна-то вражеская?И в это же самое время дать режим максимального благоприятствования братьям из Новороссии?И ещё-Польша,Литва и Украина объявили о создании совместной бригады,которая,как предполагается,будет принимать участие в усмирении ЮВ,так,может,и России следует в открытую набирать добровольческие батальоны,достойно вооружать их,и направлять на усмирение озверевших фашистов?
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  18. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:22
    Цитата: Skorceny
    Причиной последнего украинского госпереворота был отказ Януковича от ассоциации с ЕС, вернее из-за переноса срока его подписания!!!!! Это стало началом гражданской, братоубийственной войны. Уже сейчас счёт убитым и раненым идёт на тысячи. Новый президент тоже хочет отложить подписание этого гиблого договора.... УКРАИНА - ТЫ ОХРЕНЕЛА??? Вы поменяли одного откормленного кабана на другого, и убиваете друг друга по этой причине? Всеобщая поголовная деградация и дебилизация нации налицо. По всей видимости в здравом уме остался только Юго-Восток, остальные достойны презрения, проклятия и забвения, как предатели Родины, со всеми вытекающими...

    t19
    Показать
  19. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 12:15
    Вроде бы и шея у него, как у хряка, толстая и короткая, а доходит , как до жирафа.Прикинул жидок, что ему кранты и решил сдать назад. Кому нужна его кондитерка у геев, когда там Нудельман держит эту нишу своими печеньками.
    Показать