В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник

17:14 / 14.06.2014
4 664
12
Вчера украиния типа взяла под контроль Мариуполь. s14


Дело было так... укропы и аналы ляшка напали на курятник местного ДНР.

Что из себя представляли "нападавшие" и "обороняющиеся" можно судить по вот этим фото и видео.

Типа "нападавшие"


В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Я так понимаю навесить на КАМАЗ дрова или что это ржавое железо под видом защиты это идея принадлежит главному боевому пидоргу ляшко? h2

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


На видео обратите внимание на экипировку укропчиков, вооружение и вообще на общий вид этого гОвновоинства в плане возраста и физической подготовки.







Впрочем и эти банды пана грициана-таврического сумели добиться кое-каких результатов. А почему? А потому что им противостояли такие же бомжи.

Судите сами. Посмотрите на эти типа баррикады.




Этот курятник может кого-то остановить?

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Или эта сваленная в кучу мебель кого-то остановит?

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Вот и всё что осталось от "баррикад"...

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Обратите внимание на надпись на щите LVIV 14\88 - что буквально означает ЛЬВОВ ХАЙ ГИТЛЕР

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Это к вопросу о том кого везут усмирять Донбасс.

Была у "обороняющихся" еще бронетехника. Но тут было совсем всё грустно...

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Грузовичок и БРДМ без вооружения... ну и нахрена они нужны?!

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Единственное, что хорошо получается у укропов это фотосессия. И опять с перевёрнутым флагом facepalm Тут уже было такое мнение, что это не случайно, а специально, типа херои сала в дивизии СС галичина именно под таким флагом и воевали, ну не знаю... если всё это правда, то что самозванцы хотят отформатировать украину под нацистское государство??? ну-ну, тогда я думаю Крымом и Донбассом дело не ограничится...

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


А вот интересно куда укропы этот броневичок денут? в металлолом? или отремонтируют? я думаю надо ляшко подарить, а то он скоро на телегах увешанных броней ездить бует h3

Кстати рабочие что занимаются расчисткой территории не простые коммунальщики.


В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Надпись на спине МЕТИНВЕСТ... это случаем не ахметовская контора?

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Что люди пишут

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


Еще вчера порошок отправил таруту в Мариуполь обживаться, ну типа сделать такой себе Донецк 2, лояльный хунте

В Мариуполе бомжатник разогнал бомжатник


А сегодня где-то там на мосту уже подстрелили 3 укровояк... Мариуполь взят? ну-ну

Ну и напоследок патриотЫчное s13


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 17:46
    Индюки потешили - напомнили майдаунов h4
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 14 июня 2014 18:15
    А потому что им противостояли такие же бомжи

    По моему это перебор. Люди пытались противостоять фашистам, а их называют бомжами. Не хорошо.
    Показать
  3. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 14 июня 2014 18:24
    Цитата: edmund
    А потому что им противостояли такие же бомжи

    По моему это перебор. Люди пытались противостоять фашистам, а их называют бомжами. Не хорошо.

    t18
    Показать
  4. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:33
    Пишут что Борисова, ака Чечена, прибили. Ляшко отписался, причем сам написал что не его люди(обычно в таких случаях себе предпишут того чего на самом деле нет, а тут открестился). Вообще мариупольское ополчение ровно то, что было в Донецке до прихода стрелковской команды - разброд и шатание. Луганск и Болотов тут форы в сто крат дадут, хотя ессно мы многое не знаем - как то была помощь, в каком количестве и т.д.
    Показать
  5. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 14 июня 2014 18:40
    Куда денут БРДМ? А куда девали километры труб канала Днепр - Донбасс? Работают люди...
    Показать
  6. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:34
    Все верно! после трагедии 9 мая было что нибудь сделано? нет,там было тихо и они даже митинговать перестали. А город то стратегически важный,к его обороне нужно было хорошо готовиться.А местные как думали - не будет блокпостов на въездах,значит и бомбить не будут.Все опять из серии "моя хата с краю" Скаждым днем все больше убеждаюсь в правоте Путина,нельзя сделать людей свободными насильно.А они сами готовы жить и под псами и под аналами и еще под кем угодно.несчастный народ
    Показать
  7. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:52
    Цитата: ser.ki
    Индюки потешили - напомнили майдаунов h4

    t18
    Показать
  8. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 14 июня 2014 20:52
    Цитата: edmund
    Люди пытались противостоять фашистам

    интересно как?

    да и еще... если всякие дибилы будут за ИМХО ставить минусы я больше ничего постить не буду
    Показать
  9. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 14 июня 2014 20:53
    кто-то должен на определенном уровне со знанием и уже с опытом заниматься поиском и набором ответственных людей по организации защиты городов, уже в который раз бьют по лбу, ну выводы делать нужно...
    Показать
  10. 0
    Альтаир
    Читатель | 198 коммент | 1 публикация | 15 июня 2014 00:50
    Я тоже неоднозначно отношусь к организации сопротивления в мариуполе, НО. При том что сидели на баррикадах с берданками и двустволками простые сельские парни, они больше часа бодались с экипированными, хорошо вооруженными , с заграничными инструкторами карателями... И не все выжили... Можно сколько угодно ржать над самосвалом, обложенным ржавым железом, но венчал это недоразументе крупнокалиберный пулемет. И он стрелял не понарошку. И по поводу "бомжей" - надо быть совсем тупым, чтоб считать что бомжи могут качественно и продуктивно отработать субботнюю колонну укропов. Это простые, мирные жители, которых заставил беспредел куевской хунты взяться за оружие, причем в основном то что было - охотничье. Не можете "ничем" помочь, так хоть не вредите неуместным сарказмом.
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 15 июня 2014 11:47
    Цитата: Альтаир
    не вредите неуместным сарказмом

    а тут нету сарказма... тут есть понимание что если люди не могут обеспечить свою безопасность и вообще добиться каких-либо результатов то значит не стоит этим заниматься

    а то всё это до боли напоминает одесские события, когда людей согнали блять в кучу и нихрена ничем не обеспечили, ни защитой, ни спецсредствами, не организовали, вообще ничего не сделали... но зато гЭрои, собрали кучу людей, ничего что все они стали легкой добычей вампиров из западении ?!

    я уже говорил неоднократно на этом сайте, если собираете людей под какими-то лозунгами, значит вы берете за них ответственность и отвечаете за их безопасность, а то получается так, мозги запудрили и в кусты... так дела не делаются

    на грузовике поставили крупнокалиберный пулемет? а что мешало этим поставить на свой газ-66 пулемет? хоть не крупнокалиберный, хоть какой-нибудь... а, нету пулеметов?! ну так какого хуя вы вообще там собрались??? или вы думаете что бандер испугают ваши курятники???

    это всё попахивает подставой...
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 17:36
    Что за ДНР в Мариуполе? Донецк! Когда наладите управление армией?
    Показать