Под Донецком утилизирован командир украинской разведки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Под Донецком утилизирован командир украинской разведки

10:51 / 20.11.2016
4 424
13
Под Донецком утилизирован командир украинской разведки

В Песках (Донецк) утилизирован Константин Шрамко, руководитель подразделения разведки сначала в украинском националистическом батальоне Днепр-1, а впоследствии — в 128 горно-пехотной ОМБр.

Об этом в блоге сообщил украинский волонтер Алексей Цистан, отметив, что Шрамко участвовал в боевых действиях на Донбассе с самого их начала.

На своей странице в социальной сети Шрамко критиковал режим Петра Порошенко, а также обвинял в пособничестве ему псевдо-оппозиционнеров вроде Олега Ляшко.

У Шрамко остались супруга и дети. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2016 11:03
    земля ему стекловатой.
    Показать
  2. +4
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 20 ноября 2016 11:03
    Пойдёт к Бандэре с докладом о результатах разведки обстановки. А его вдова теперь имеет шанс встретить приличного человека, а не фашистскую сволочь.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. +3
    demid
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 11:03
    Русский русского рвут, и ведь из лучших. Был бы Союз сейчас, в одном окопе бы были. Ой, и лихо на Руси!
    Показать
  4. +1
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 11:10
    Каждый выбирает свой путь сам. На том свете рассудят.
    Показать
  5. +6
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2016 11:36
    Цитата: demid
    Русский русского рвут, и ведь из лучших. Был бы Союз сейчас, в одном окопе бы были.

    Какой он, нах..., русский?! При такой должности он не мог не знать, с кем воюет, и продолжал убивать, или содействовать убийству мирного населения и своих сограждан ради новых должностей и баблоса. Ведь в первых рядах батальона одного самых пидорастических боевых пидорасов был. Гнида он!
    Цитата: Pater noster
    А его вдова теперь имеет шанс встретить приличного человека, а не фашистскую сволочь.

    А жена его на заработанные им 30 сребренников жировала, и вряд ли против них возражала. А значит, и сама такая же.
    Показать
  6. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 20 ноября 2016 11:42
    От палёнки ласты склеил ??
    Показать
  7. +3
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 11:53
    на одного козла меньше стало. attack
    Показать
  8. -5
    aleksandr78680
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 13:56
    сколько злобы вылито в комментариях, а все из-за того что славян стравливают друг с другом. Может он и был козлом кан написано выше но только воевал он за ту страну которую считает своей родиной
    Показать
    1. +2
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 20 ноября 2016 14:07
      ага, выходцу из добровольного националистического батальона доблесть припишите еще! По-вашему, доблесть, - это убивать своих сограждан, мирно выступавших за свои взгляды?! Да нет, это геноцид, русофобия и пещерный национализм! Смерть таким выродкам!
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  9. +1
    aleksandr78680
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 14:47
    как писал один российский гражданин: англичанка гадит. А еще один сказал:Британия готова воевать но только тогда когда кто-то подставляет за нее бока. А то что он был мразь и выродок , так и в России таких дохуа.
    Показать
  10. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2016 15:23
    гарна новына!!!

    Цитата: aleksandr78680
    сколько злобы вылито в комментариях, а все из-за того что славян стравливают друг с другом. Может он и был козлом кан написано выше но только воевал он за ту страну которую считает своей родиной

    славян в братика не стреляет
    и в папу-маму братика тоже не стреляет
    сории, если кого лично....
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
    1. 0
      aleksandr78680
      Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 15:31
      у Вас братыки недавно трое черножопиков порезали славянина низа куй, однако это норма.
      Показать
  11. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 17:21
    Перегноя в черноземе будет больше.
    Показать