Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца

04:39 / 08.12.2016
6 117
12
Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца

Жена участника АТО из Днепропетровска Эдмонда Саакяна Светлана опубликовала на странице в социальной сети фотографию мужа, где украинский боевик позирует на фоне отрубленной кисти ополченца.

Снимок обнаружил депутат ДНР Владислав Бердичевский.

Комментируя снимок с отрубленной рукой, супруга Саакяна уточняет, что так «американские инструкторы учили».

«Саакян наверное думает, что нацисты во власти в Киеве навсегда», — прокомментировал Бердичевский.

В свою очередь бизнесмен Алекс Крепчинский, известный тем, что ранее вывез из Киева семью девочки, на которую напали 9 мая украинские националисты из-за Георгиевской ленты, объявил поиск домашнего адреса Саакяна за вознаграждение.

Точный адрес в Днепропетровске был оперативно обнаружен.

«Сбор данных ведётся с целью наказания в рамках закона! Не путать с кровавой расправой, которые проводил сам преступник», — уточнил Крепчинский.

Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца
Супруга Саакяна Светлана

Михаил Рябов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    АГАФОН
    Читатель | 713 коммент | 6 публикаций | 8 декабря 2016 04:50
    Полная деградация Нет слов Уроды
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  2. +7
    idris
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 05:34
    вас эти руки- скоро за горло возьмут-пи****сы! attack
    Львов культурная столица?Чего столица?Какой культуры?:)
    Показать
  3. +6
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 06:08
    Так это воспитание пиндосов сказывается, они убивали индейцев, снимали скальпы и за это получали деньги
    Так кто же научил индейцев снимать скальпы? http://maxpark.com/community/13/content/3624804
    Показать
  4. +7
    Наш
    Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 06:12
    Твари!
    А американских инструкторов нужно кончать во всех концах земли. В Чечне они тоже учили обезглавливать наших солдат.
    Показать
  5. +6
    kraft-cola
    Читатель | 1 106 коммент | 61 публикация | 8 декабря 2016 06:37
    Господи какие же они идиоты. им же все это в жопу засунут и бегать заставят а потом пристрелят.. рано или поздно... и так было всегда!!!! и так будет!!!
    Показать
  6. +1
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 08:17
    Сколько еще таких мразей живет и портит воздух?
    Показать
  7. +5
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 08:49
    Нормальный человек никогда не будет наслаждаться садизмом, а вот такие ублюдки ещё своё отхватят, они настолько тупые, что даже не задумываются о том что своими руками выложили в сеть свой приговор.
    Показать
  8. +1
    Sokolova
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 09:55
    НЕДОЧЕЛОВЕКИ
    Показать
  9. +1
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 8 декабря 2016 10:01
    Ну, что же, будет ему теперь счастье. А закон тут должен быть такой, око за око, кровь за кровь.
    Показать
  10. -1
    Novorossia
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 10:33
    Вставить во дно место тебе тот что держишь в руке сука и выстрелить.
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2016 12:50
    По закону до 7 колена должны ответить за это.....
    Показать
  12. -11
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 5 марта 2017 06:14
    Человек должен иметь достоинство. Даже на войне.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать