Извини, но мне тебя не жалко. Анатолий Шарий » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Извини, но мне тебя не жалко. Анатолий Шарий

22:38 / 08.01.2017
3 284
8
Легенда о плохой сотне евро, ставшей плохим полтинником


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    makdak
    Читатель | 104 коммент | 1 публикация | 9 января 2017 00:45
    Как-то гадко смеяться на стариками. Даже если они долбоебы. И поверили подонкам.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
    Показать
    1. +2
      108J
      Читатель | 3 524 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 18:24
      Возраст сам по себе не повод для уважения. Уважают или не уважают за что-то!
      Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 787 коммент | 56 публикаций | 9 января 2017 09:22
    Цитата: makdak
    Как-то гадко смеяться на стариками. Даже если они долбоебы. И поверили подонкам.

    Согласен.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +3
    Dixon
    Читатель | 29 коммент | 33 публикации | 9 января 2017 09:36
    они не просто "поверили подонкам", они им помогали, и до сих пор помогают (см.заключительный кадр). Шарий стебается над ними - а как еще к ним относиться? Зато он реально помогает тем, дома которых разбомбили и пенсии отняли (с напоминания об этом фильм начинается).
    Показать
  4. +4
    Roukleff
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 11:56
    Тоже как-то неловко смотреть стёб над стариками. Но с другой стороны - почему я, тоже пенсионер, ещё в начале событий увидел сразу - где чёрное, а где белое? А они, закончив те же школы, те же ВУЗы, что и я, не смогли этого рассмотреть? Они просто хотели обмануться. Хотя, имея вдоволь свободного времени, могли сходить в библиотеку, если не было своего компьютера, и прочитать Конституцию Украины. Хотя бы те пункты, в которых оговариваются условия отстранения Президента от власти. И стало сразу бы ясно, что весь этот Евромайдан - противозаконен, а все, кто к нему призывает и участвует - преступники.
    Показать
  5. +4
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 13:14
    Молодец Шарий! Жалеть,кого? Ведь эти старики прожили жизнь ещё в Советском Союзе.И это из их уст неслись гневные возгласы про русских и советский строй.Как они ,сидящие возле зомбиящика следили за всеми событиями в своей стране могли слушать этот бред с трибун майдана.Это эти люди,которым советская власть дала образование,квартиры,всё,с чем они пришли к старости,поносили её с пеной у рта.Смотря на них,так и хочется спросить,а что зачищали ваши деды,в 41-м.И ответ очевиден.Я смотрю на свою мать,которой 83 года и рада,что она не такая как весь этот сброд и вспоминаю всегда её слова,когда весь этот массовый бред начался:Боже мой,ни когда не думала,что на украине так много идиотов.
    Показать
    1. +2
      108J
      Читатель | 3 524 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 18:28
      Моей матери тоже 80 лет. Она просто антипод этим хохляцким придуркам. О каком сочувствии к ним может идти речь? Престарелые соучастники майдана. Почему тогда судят нацистов, которым к 90лет? Не за возраст же? Шарий абсолютно прав, язва, конечно, ну и что?
      Показать
  6. +1
    NoBody I
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 13:32
    Вна с момента обретения нэзалэжности в 1991 жить тяжело. Те кто на подъем был лёгкий успели продать квартиры и рвануть в крупные города или в Россию, а те кто замешкался - через пару лет просто бросали свои квартиры и уезжали. Мои родственники в начале 90-х радовались супу вермишелевому с пакетов московского завода "Коллосс", а чтобы посытней было - били с рогаток голубей и в этот самый суп добавляли. Спасали огородики и всяческие подработки. А что сейчас твориться - так это уже реальный писец и не от того, что стало хуже, а от того, что надежды на улучшение - нет, зато появилась твердая уверенность в том, что дальше будет только хуже.
    улюблене шоу "Україна має дуже багато талантів"
    Показать