"Каюсь, но в душе я - настоящий русский", Борис Филатов, мэр Днепропетровска » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Каюсь, но в душе я - настоящий русский", Борис Филатов, мэр Днепропетровска

06:47 / 10.02.2017
4 353
13
"Каюсь, но в душе я - настоящий русский", Борис Филатов, мэр Днепропетровска
Не, ну так нечестно. Это для настоящих почитателей Бандеры удар ниже пояса. В Днепропетровске появился еще один профессиональный русский. И не просто русский, а настоящий русский мэр.

"Каюсь, но в душе я - настоящий русский", Борис Филатов, мэр Днепропетровска

Вообще Днепропетровщина, это родина всяких перевертышей, которые когда им выгодно считают себя украинцами, а когда ветер меняется, они вспоминают о русских корнях. Страшный край. Возмем только тех, кто на слуху: Лазаренко, Кучма, Тимошенко, Коломойский, Ярош и т.д. Вот теперь еще и Филатов, как настоящий представитель "лучших" людей Днепропетровщины вспомнил... о пельменях.



Yurasumy

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    drug
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 07:24
    Ладно, вешать Борю будем потом.
    Показать
  2. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 07:35
    Мудак!!!!!
    Показать
  3. 0
    Наш
    Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 07:48
    "Вообще Днепропетровщина, это родина всяких перевертышей" - автор, не забывайте и о таких выходных с Днепропетровска как Брежнев и Кобзон.
    P. S. Филатов жидовская мразь.
    Показать
    1. +1
      actualvrn
      Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 09:36
      Кобзон донецкий
      Показать
      1. 0
        Наш
        Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 13:16
        Только сознательную молодость он прожил в Днепропетровске и вышел в свет с Днепропетровска.
        У него еще песня есть ".. Днепропетровск мой дом родной... "
        Показать
  4. -2
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 08:17
    Похоже, в России только один народ ни кто не считает русскими - это самих русских.
    Показать
  5. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 08:19
    борька-вешатель задом почувствовал приближение "большого и толстого"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. -6
    Царапка
    Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 10 февраля 2017 08:23
    Цитата: BeerBeare
    борька-вешатель задом почувствовал

    М-дааааа. Что-то косяком пошли.
    Показать
    1. -1
      Буба
      Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 09:00
      Ползучее отступление.
      Лю
      Показать
  7. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 08:26
    Скотина! Ещё и Псковщину марает.Скобари не такие.
    Показать
  8. +5
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 11:19
    Хорошо быть жидом, хочешь назвался хохлом а нужно так сразу русский
    Показать
    1. 0
      Наш
      Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 13:17
      h6
      Показать
  9. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 17:53
    про пельмени сильно сказано!
    А про "упоротых", - так там таких знаете сколько? В процентном соотношении.
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать