Украинцы рассказали, как им живется после Майдана, не побоялись! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцы рассказали, как им живется после Майдана, не побоялись!

09:52 / 13.02.2017
3 491
10
Жители Киева рассказали всю правду о том, как им живется при Порошенко


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    sabayura
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 13 февраля 2017 10:03
    Почему-то их, сука, не жалко.
    Показать
  2. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 13 февраля 2017 10:48
    Сука не жалко людей, почему-то их не жалко.
    Ты что бендеровец ??
    Показать
    1. +3
      Papilon
      Журналисты | 33 коммент | 5 публикаций | 13 февраля 2017 11:49
      Нет... Просто большая половина из опрошенных носили бабки на майдан и продукты... С кастрюлями на голове стояли...
      Показать
  3. +7
    Минчанин
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 11:40
    Не жалко,потому что ни один не сказал про фашисткую власть и гибель людей на Донбассе. Все только о своем животе и заднице беспокоили. Если бы жратвы было достаточно, то пусть убивают и жгут людей в Донбассе, Одессе.
    Показать
    1. +1
      Petrovitch
      Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 13 февраля 2017 12:20
      Не жалко,потому что ни один не сказал про фашисткую власть и гибель людей на Донбассе.

      А ты думаешь можно сказать???? Демократия??? wall
      Показать
      1. +1
        galina86616
        Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 16:08
        только не нужно пафоса...
        я жительница Донецка и мне их НЕ ЖАЛЬ!!!
        часть киевлян тупо молчала, когда нас убивали в 2014, потому что у них было все замечательно, часть носили на шабаш еду, помогали в убийстве Беркута и мальчишек ВВ им до соплей хотелось в эуропу и кружевных труселей.
        кстати, непосредственное участие в шабаше принимали старики.
        им глубоко плевать, что нас уничтожают 3 года, им хлебушка стало не хватать. чё хотели, то и получили.
        им никому не жаль наших растерзанных стариков и детей, убитых горем матерей, им не жаль было наших умирающих от голода стариков в 2014г, когда укропия устроила нам блокаду, перестала выплачивать пенсии. не жаль??? так почему мы должны их жалеть????
        мне жаль только тех, кто остался на наших территориях, которые сейчас находятся под оккупацией укро-фашистов, их мне ооочень жаль, они живут в аду. а остальных на той стороне за нашими границами ЛДНР (граница всей бывшей Донецкой и Луганской обл.) совершенно не жаль.
        там живут предатели, которые предали своих же ребят, которые поднялись против фашистов в 2014г, это ребята из Харькова, Запорожья, Одессы. их просто предали, предали миллионы, а Донбасс сплотился вокруг своих ребят, поверил им и пошел за ними.
        Показать
        1. -3
          dmitriy
          Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 18:31
          s48 Браво, наш человек.
          Показать
  4. +1
    Пурга
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 14:03
    Из безопасной страны лучше видится,вероятно. wall Но кто-то же встречал Крестный ход и в Киеве,выходил на 9 мая на улицы,находясь при этом в оккупации,которая вовсе не компъютерная игра
    Показать
    1. 0
      galina86616
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 16:10
      киевляне в оккупации??? и кто их оккупировал???
      Показать
  5. +1
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 13 февраля 2017 18:12
    о жити по новому начали не наравыться
    Показать