Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса

17:26 / 28.06.2014
4 182
29
Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса


Официальный Киев должен создать условия для выезда в Россию всех жителей Донбасса, не связывающих свое будущее с Украиной, пусть даже их количество будет измеряться сотнями тысяч.

Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко, экс-министр обороны Украины.

«Давайте честно признаем, что в Луганской и Донецкой областях есть немало людей, которые держат в кармане украинский паспорт, но никогда не были и не станут гражданами Украины. Они не интересуются и не хотят изучать украинскую историю. Их не интересует украинская современность и перспектива. Они за всю жизнь не прочитали ни одной украинской книжки. Если какую-то песню и знают, то она начинается словами «Союз нерушимый…».

Эти люди встречают чеченских наемников, они срывают украинский флаг и цепляют триколор, они готовы убивать любого (даже если тот говорит по-русски) за значок желто-синий.

Эти люди мечтают жить в РФ. С другой стороны, Путин ощущает проблему демографии. Территория огромная – некем заселять. Давайте дополнительный пункт плана: создать им коридор, «поезда счастья» — украинские паспорта сложили – и вперед. Без всяких препятствий.

Пусть они живут на Урале, в Чечне, или на Колыме. Это их дело. А те, что останутся, — с ними спокойствие найдем быстрее. Потому что они свое будущее связывают с Украиной. А с теми – никогда не решим.

Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса И сколько их будет – 50 или 100, или 400 тысяч – пусть. Если они видят там счастье – пусть себе найдут. А мы построим тут нормальную страну», — сказал Гриценко.


Источник


Из комментариев:

А говорят нацистов на Украине нет! Ведь это оголтелый расизм. А еще сколько таких несогласных на Украине? Половина или треть? И такие вещи решаются не экс-мили-тазиком, а на референдумах: где и кому жить, кому и на каком языке говорить


Легче выслать в США Гриценко, Наливайко, Порошенко и еще десятка 3-4 людей втянувших Украину в братоубийственную войну. Повесить Коломойского, Яроша и их приспешников 5-10 существ, людьми их язык не поворачивается назвать. И в Украине воцариться мир и порядок..


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 28 июня 2014 17:30
    И сколько их будет – 50 или 100, или 400 тысяч – пусть. Если они видят там счастье – пусть себе найдут. А мы построим тут нормальную страну», — сказал Гриценко.

    И он считает что это будет нормальная страна? И такие нЕлюди являются депутатами Верховной Рады.... Мрак..... facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 17:33
    " Если Донбасс и уйдёт из Юкрейна,то только со своей землёй" или кто то против ?? s43
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  3. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 28 июня 2014 17:37
    Цитата: ЯША
    И сколько их будет – 50 или 100, или 400 тысяч – пусть. Если они видят там счастье – пусть себе найдут. А мы построим тут нормальную страну», — сказал Гриценко.

    И он считает что это будет нормальная страна? И такие нЕлюди являются депутатами Верховной Рады.... Мрак..... facepalm

    И ты только понял?? h4
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 17:38
    Нормальную страну-это как? Майданы,революции,нищета и разруха.Ну не умеют в Украине оставлять след в истории,только гадить научились.
    Показать
  5. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 17:38
    Давно не было слышно высказываний этого воинствующего недоумка..И вот он появился - весь каков есть.
    Показать
  6. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 17:45
    а не лучше его за яйки подвесить? facepalm
    Показать
  7. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 28 июня 2014 17:55
    Цитата: avn
    а не лучше его за яйки подвесить? facepalm

    t18
    и обоссать в сортире! facepalm
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  8. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 28 июня 2014 17:59
    Ишь ты пиночет недоделаный :-) От кугут Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 28 июня 2014 18:04
    Не, нету здесь фашизма, нету... facepalm
    Показать
  10. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 28 июня 2014 18:18
    А не проще пол- тыщи сволочей из кукуева в Магадан отправить, тогда нелояльные исчезнут. Твари, ярлыки клеют и потом травлю устраивают. Да, ну нету тут фашизма. x3
    Показать
  11. 0
    Nordic
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:32
    Цитата: Shurik
    А не проще пол- тыщи сволочей из кукуева в Магадан отправить, тогда нелояльные исчезнут. Твари, ярлыки клеют и потом травлю устраивают. Да, ну нету тут фашизма. x3
    Показать
  12. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:35
    ....сколько еще подобной мрази на Украине ......... facepalm
    Показать
  13. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 28 июня 2014 18:40
    Цитата: Богдан Харьковский
    Ишь ты пиночет недоделаный

    кстати, эта мразюка очень гордится, когда его с Пиночетом сравнивают!


    Цитата: Shurik
    А не проще пол- тыщи сволочей из кукуева в Магадан отправить,

    та в Магадан, то может и проще, но что тебе магаданцы плохого сделали? если отправлять, то в только в те страны, в которые они некогда богатую Украину превратили, к примеру Сомали, Уганду, Конго, где местные людоеды активисты наваристую шурпу с них сварят! am
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  14. 0
    Nordic
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:40
    Как отчётливо стало видно, что это подонок и нелюдь,мразь. С такими нам не жить вместе. Я уже немолод, но готов взять в руки оружие, иначе сними нельзя.
    Показать
  15. 0
    влад-крам
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:46
    Вот пи-ор! Проще его и всех его корешей на в Гейропу. А с ним и остальных депутатов, маклеров, брокеров, "экономистов", "юристов" и прочих кровососов. С их замами, поиощниками и прочей шелухой. Они не полезут в забой, не станут к станку, а как бабки считать и дербанить - первые. Да и выступать с трибуны первые! Чтоб тебя оса за язык укусила!!!
    Показать
  16. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 19:07
    Hunter, Президент Сомали уже объявил, что не позволит устроить в своей стране Украину!
    Дожили))
    Показать
  17. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 19:24
    Нет уж! Нефиг Магадан засевать таким тухлым укропом. Пусть на Майдане произрастает..
    Показать
  18. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 19:35
    Может пан(или как украинцев называли поляки) Гриценко заберёт всех лояльных к бандере людей и переселються все вместе в свою галичину. Только в Киеве и Одессе их за последние три года ПОНАЕХАЛО! angry
    Показать
  19. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 875 коммент | 9 публикаций | 28 июня 2014 20:30
    Я вообще считаю,что всё наоборот.Украина в опасности!!! Её оккупировали западенские фашисты с их идейными соратниками из Европы и Америки.Мировой неофашизм наступает.Освободим нашу Украину от коричневого ига!!!.Армия юго-востока,армия освободитель ,и на дверях Рады напишем-Руинами Рады доволен!!- и подпишемся.А потом восстановим страну и вместе с Россией снова станем великой страной ,великим русским народом! Хао,я всё сказал! h2
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  20. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 28 июня 2014 20:48
    Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса

    Вместе с республиками! s0
    Показать
  21. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 21:23
    А может сделать наоборот? Кому не нравится в Новороссии - пусть пиздует пешком в уркаину. Благо - недалеко...
    И желающих не так уж и много. 4 или даже 40 тысяч - это не 400!
    Показать
  22. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 28 июня 2014 22:24
    Мразь и подонок. А в студии ему аплодировали, как легко разводят людей, манипулируют ими. Страшно
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  23. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 23:15
    Виталий Бонивур, Украину оккупировали западенские фашисты-бандеровцы еще до распада СССР. Пришлось жить во Львове с 1988 года,еще был Союз, а бандеровцы уже тогшда творили чт о хотели . И никто их не останавливал,вот это мне было не понятно. Ведь была центральная власть в Киеве,но никак не влияла на выходки этих уродов. А уж,как Союз распался,вот уже они распоясались.Даже вспоминать не хочеться. Я знала,что уеду оттуда и пусть они творят,что хотят. Но украинцы,сами украинцы ,которые собирались жить в своей стране почему они уже тогда так покорно подчинились западенцам.Украина управлялась из Львова. А что остальная Украина? Мне это было не понятно и т огда и теперь
    Показать
  24. 0
    vladim84
    Читатель | 237 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 23:40
    Цитата: "Официальный Киев должен создать условия для выезда в Россию всех жителей Донбасса, не связывающих свое будущее с Украиной, пусть даже их количество будет измеряться сотнями тысяч".
    А это еще откуда взялось?? Жителям Донбасса и всем желающим должна быть предоставлена возможность не быть связанным с Украиной по месту жительства! Они это заслужили своей многолетней работой на благо Украины!
    Показать
  25. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 29 июня 2014 00:36
    Кстати, неплохая мысль! ДНР и ЛНР следует принять аналогичное решение для создания условия невозвращения в места предыдущего проживания лиц не представляющих свое будущее вне клана КиевскоДнепропетровской банды. Пусть они и строят для Гриценка "нормальную страну".
    Я тут, грешным делом, подумал - не болен ли сей господин головою? С чего бы это он принимает решения за правительство республик? Ваще нюх потерял "великий созидатель укропской армии", правда б/у созидатель, но... в его деле, думается, срок давности не актуален?!
    Брэд Лохански
    Показать
  26. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 29 июня 2014 02:26
    Цитата: Виталий Бонивур
    Я вообще считаю,что всё наоборот.Украина в опасности!!! Её оккупировали западенские фашисты с их идейными соратниками из Европы и Америки.Мировой неофашизм наступает.Освободим нашу Украину от коричневого ига!!!.Армия юго-востока,армия освободитель ,и на дверях Рады напишем-Руинами Рады доволен!!- и подпишемся.А потом восстановим страну и вместе с Россией снова станем великой страной ,великим русским народом! Хао,я всё сказал! h2

    s22
    Показать
  27. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 05:30
    Цитата: Shurik
    А не проще пол- тыщи сволочей из кукуева в Магадан отправить, тогда нелояльные исчезнут. Твари, ярлыки клеют и потом травлю устраивают. Да, ну нету тут фашизма. x3

    Не надо Магадан захламлять. Сразу в соединенную пиндоссию их отправить,пусть негра обамку учат.
    Показать
  28. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 08:17
    Виталий Бонивур, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  29. 0
    tovarih