МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса

22:42 / 18.02.2017
2 908
11
МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса

МИД Украины решительно осуждает и не признаёт подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе.

«Это, де-факто, является признанием контролируемых Россией на оккупированных украинских территориях Донбасса нелегитимных органов власти», — говорится в сообщении украинского дипведомства.

По мнению Киева, российская сторона в очередной раз нарушает Минские договорённости.

Также Украина призывает международных партнёров усилить давление на Россию.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 18 февраля 2017 22:49
    если бандерлоги не довольны Путин прав
    Показать
  2. +3
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 22:55
    Ха!А эти утырки в Куеве шо легитимны???
    Показать
  3. +6
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 18 февраля 2017 23:08
    выбрала для мида украдины болт поувесистей ))))
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. 0
      чёрт N 13
      Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 19 февраля 2017 00:06
      Болт не совсем правильный, головка должна быть квадратной
      Показать
  4. +6
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 18 февраля 2017 23:13
    Это должно было быть сделано еще летом 2014! Сперва ультиматум пиндосам - придушить укронациков и прекратить обстрелы, а сразу за неисполнением этого - признание легитимности документов. А еще арест всех средств Украины на территории России и передача их в Пенсионный фонд ЛДНР для соответствующих целей. И формирование независимой международной комиссии по контролю за использованием этих денег. А к Минску-2 нужно было объявлять об автоматическом признании ЛДНР, как суверенных государств, если Куев хоть на йоту уклонится от подписанных договоренностей! Слишком увязла Российская верхушка в капиталлистическом гадюшнике. Хоть и видят наши правители, что не может быть между нами и ними согласия, а надежда стать равными с этими напыщенными уродами все-равно теплится и провоцирует половинчатые решения и постоянное запаздывание. Но уж лучше поздно, чем никогда.
    Показать
  5. +1
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 18 февраля 2017 23:27
    хорошие правильные слова
    Показать
  6. +2
    actualvrn
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 23:45
    Ребята, а вы знаете сколько денег, времени и нервов стоит съездить на Украину, вклеить фото в паспорт? Тестю за 3 года должню пенсии около 150 тыс грн. Два раза ездили с тещей в Запорожье пробить. Мало того, что за один день не успеваешь побегать, так еще и жить там с пропиской требуют (внезапные проверки места прописки). А пропуск оформить в СБУ, а унизительные переходы КПП. Думаю Украина рушится после проклятий только одного моего тестя, забрать свое заработанное. Так что жителям Донбасса глубоко насрать (очень мягко сказал) на недовольства усраины.
    Показать
  7. -2
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 23:47
    Де-факто выбор народа на самоопределение еще 3 года назад озвучивалось, в данный момент это просто подтвердили юридически, но по факту кординальные изменения будут видны только спустя определенное кол-во времени, а по факту это провоцирует
    Укропов на еще большую агрессию с запретом ответа с другой стороны чтобы показать максимальную агрессию, далее вариантов очень много от мелкой бойни между Донбассом и Галичиной, либо до бойни Россия/нато на территории украины. Причины? "Нельзя удержать людей которых стравливали очень долгое время между собой". Люди это расходный материал во всех войнах всегда в приоритете только земля и ресурсы.
    Показать
  8. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 18 февраля 2017 23:48
    Да пох что они там думают s0
    Показать
  9. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 18 февраля 2017 23:58
    Херня всё это. Тут уместно процитировать слова Шкиряка: "Покричат, повоняют и успокоятся..."
    Показать
  10. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 10:49
    "...МИД Украины решительно осуждает..."

    МИД украины решительно идёт нах !!!
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать