Чонгарская перемога. Новый сезон! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чонгарская перемога. Новый сезон!

23:02 / 26.02.2017
5 961
15
Мой любимый сериал - как татары на Чонгаре пугают российских пограничников спиванием гiмнов и подниманием флагов. Сегодня новый эпизод, прекрасный с первой до последней секунды. Источник



После такого ответа - сало уронили!

Чонгарская перемога. Новый сезон!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 23:08
    Коротко и ясно.
    Показать
  2. +7
    Пехота
    Читатель | 3 207 коммент | 3 публикации | 26 февраля 2017 23:21
    s7 Молодчага!!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. +7
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 00:10
    Грозилась синица море поджечь... Смотришь на этот цирк и возникает недоумение. Вроде бы все взрослые люди, а ведут себя как глупые дети. Думаю, наших пограничников посещают аналогичные мысли.
    Показать
  4. +5
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 27 февраля 2017 00:24
    А чего их так мало? Нет денег на массовку? Или всё раздали своим да нашим?
    Показать
  5. +5
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 27 февраля 2017 00:30
    Debily
    Показать
  6. +5
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 27 февраля 2017 00:32
    Феерические ушлёпки щеневмерлики хотели вырваться на свободу из дурдома?, лучше бы самоутопились там с моста и на земле бы дышалось чище))))).
    Нашим погранцам респект и уважуха. После такого нужно три дня отгулов дать, эт какое терпение должно быть и выдержка! Вежливые люди, они у нас, настоящие защитники!
    Показать
  7. +2
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 27 февраля 2017 02:24
    Мало их потому, что единственная национальная идея, которую они исповедуют: "Заграница нам поможет!", а т.к. сидеть и ждать, когда какой-нибудь агрессор решит снова попытаться прихватить в собственность Крым и ему потребуются очередные капо (надсмотрщики) долго, а денег на это дают мало (на сам факт ожидания, на открытый террор дают больше, но и ухлопать за это могут в два счёта, тут поневоле призадумаешься, что лучше s01 ).
    И вообще, что значит: "Это наша земля!"?! Историю подзабыли?
    В 1783 году статьи договоров, касающиеся независимости Крыма, были аннулированы — Крымское ханство было присоединено к Российской империи; 28 декабря 1783 года Россия и Турция подписали «Акт о мире, торговле и границах обоих государств», которым отменялась статья (артикул) 3 Кючук-Кайнарджийского мирного договора о независимости Крымского ханства
    h1
    Показать
  8. +3
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 03:18
    Пары выпустили хохлы-татары... Ультразвук включать надо при их приближении, страху нагнать.
    Показать
  9. +3
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 05:01
    Там нужен один бурят, который грузинам дорогу указывал во время осетинский войны. Пошли накуй!!!
    Показать
  10. +5
    stopkran
    Читатель | 4 524 коммент | 8 публикаций | 27 февраля 2017 05:27
    «В голове моей опилки и кричалки ,и вопилки , Да!»

    Дорогая редакция у меня сегодня плохое настроение, поставьте пожалуйста
    жалостливую песню про умирающую собачку...
    - Извините, а вы не могли бы напомнить слова?
    - Щеня-я вме-е-ерла-а...
    Показать
  11. +3
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2017 07:58
    А ближе подойти было ссыкатно?
    Показать
  12. +1
    женатый
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 08:04
    за кадром гимн поет, таким голосом на похоронах выступать h1
    Показать
  13. +1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2017 08:11
    называется - "отсосите!" << ссыль на Ютюб
    Показать
  14. +1
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 27 февраля 2017 09:54
    Если наши Крымские Татары призовут на помощь Казанских... Погранцам надо будет лишь запастись попкорном да зарядить аккумуляторы девайсов ибо смотрю я на этих чудиков и понимаю, что Джемилев их как последних лохов вокзальных развёл. Просто как лохов.
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2017 11:19
      казанских знаю с 90-х ))) рубились...
      Показать