Украина запретила въезд Юлии Самойловой на три года » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина запретила въезд Юлии Самойловой на три года

16:04 / 22.03.2017
3 324
26
Российской участнице "Евровидения-2017" в Киеве Юлии Самойловой на три года запрещен въезд на Украину. Это решение приняла Служба безопасности Украины. Решение было принято на основании полученных данных о нарушении Самойловой украинского законодательства, пояснила представитель СБУ Елена Гитлянская.


Юлия Самойлова должна представлять Россию на европейском конкурсе с песней Flame is Burning. Решение о недопуске Самойловой на Украину было подготовлено СБУ 20 марта, сообщает "Интерфакс". Киев не доволен тем, что она участвовала в концерте в Керчи в 2015 году. Киев настаивает на том, что на въезд в российский Крым иностранцы должны получать специальное разрешение от Украины. Ранее Киев уже ввел санкции к европейским депутатам, которые побывали в Крыму в рамках работы ОБСЕ. При этом евродепутаты отнеслись к этим санкциям с юмором.

Что касается запрета Самойловой на приезд в Киев, то руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины Александр Ткачук заметил, что Россия уже обсуждает сценарии того, как будет развиваться ситуация в случае запрета въезда Самойловой на Украину. При этом в СБУ подчеркнули, что любое решение вызвало бы возмущение либо на Украине, либо в России.

В СБУ проверяют всех участников "Евровидения", пояснил депутат Рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко. В частности, проверяется исполнительница из Армении Арцвик Арутюнян. Она, по мнению Киева, ранее могла посещать Крым. Сам Антон Геращенко предлагал пустить Юлию Самойлову на Украину, но только для того, чтобы устроить над ней расправу.

Песенный конкурс "Евровидение" пройдет в 2017 году в Киеве на арене Международного выставочного центра. Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, а финал конкурса состоится 13 мая. Участие в конкурсе планировали принять представители 43 стран. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 22 марта 2017 16:12
    Сам Антон Геращенко предлагал пустить Юлию Самойлову на Украину, но только для того, чтобы устроить над ней расправу.

    И что можно еще сказать за конченных упырей? Пидорас хочет расправы над колясочницей! Пиздец просто!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. +11
      Эрида
      Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:23
      вы не поняли - СБУ спас Самойлову от неадекватных Геращенко. А как еще ее оградить от альтернативно-одаренных и не упасть в грязь всеми частями тела перед европейскими камерами в прямом эфире... охранять ее не могут - это потакать агрессору, не охранять - показать себя во всей красе, тут и не так раскорячишься..
      Показать
  2. +5
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:24
    редкостные, феерические Debily но в данном случае избушка - "полезные идиоты"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +8
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 марта 2017 16:25
    Слава Богу...
    Показать
    1. +8
      linart
      Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 22 марта 2017 17:09
      абсолютно согласен с вами, именно так "Слава Богу" ....
      "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
      Показать
  4. +6
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 марта 2017 16:27
    Евопидорвидение не достойно что бы там выступала эта девушка
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:28
    facepalm
    Показать
  6. -13
    Орлов
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:30
    А кто то из евролиберастов думал,что вот сейчас,несмотря на протесты здравых людей, как пошлём отдуваться за всех инвалида,а хунта и европа как сжалятся и присудят 1-е место.Но хитрый план почему то опять не удался,хунта не сжалилась,инициаторы авнтюры опять оказались в дерьме,а укропатриёты в шоколаде и радуются как они опустили "агрессора".
    Показать
    1. +2
      Ink15
      Читатель | 5 696 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:37
      по моему-это ты-в дерьме
      Показать
      1. +2
        Орлов
        Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 17:01
        Оказались в дерьме не она,а те,кто опять ввязался в авантюру с "честным" укровидением.Если ты в 10-й раз садишься играть с шулером на деньги и опять проиграл,то кто лох,кто в дерьме и кого нужно винить?По мнению таких,как ты виноват тот,кто говорил,что играть не нужно,но вас,ведь,игроманов ничем не проймёшь,пока деньги не проиграете,вам кажется,что вот сейчас вам повезёт,а нет,почему-то опять не повезло,опять день неудачный.
        Показать
    2. 0
      Region31RU
      Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 16:40
      Сами вы все инвалиды, кто так считает. Умственные. Эту девочку язык не поворачивается назвать инвалидом. Она сильнее многих из нас, хотя и сидит в коляске.
      Показать
  7. +8
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 22 марта 2017 16:32
    нефиг вообще туда ездить
    Показать
  8. +1
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 22 марта 2017 16:35
    вообще то жаль конечно что запретили.Она весьма хорошая певица да и человек я бы сказал неординарный.Для любого другого государства участие такого человека было бы честью.Вот только для Свинеи бессала она как видно самый страшный символ Кремля.Хоть и страшно за ее безопасность-неадекватов и выродков у нас хоть пруд пруди но все таки я говорю сразу-за нее я бы лично голосовал.И мои родные тоже.Уже за то что она решилась на такое снимаю перед нею шляпу.Ну а то что избушка заскакала-так это плюс самой девушке.Вон как расшевелила это бандерогадючье кубло. h3
    Показать
  9. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 22 марта 2017 16:35
    Бояна, ты права!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  10. -3
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 22 марта 2017 17:11
    Надо требовать: или она, или никто. Если не разрешат, то и хрен с ними, если же разрешат, надо нам самим гордо отказаться. Подачек не принимаем!
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
    1. +4
      Орлов
      Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 17:35
      Если не разрешат,то отказываться уже поздно.Отказываться надо было раньше,проявить наконец-то твёрдость и не ввязываться в авантюру.
      Показать
  11. +7
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 22 марта 2017 17:25
    Да наложить/забить/положить на это сборище.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  12. +3
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 22 марта 2017 18:23
    Юлю,конечно, жаль. Ее голос очень даже достоин для выступления на евровидении, но только в том случае, если бы это был конкурс только творчества, а не политических взглядов. И спортивные игры, и песенные конкурсы теперь - арена для политиканов, а спортсмены и певцы стали заложниками политических игр.
    А Юля могла занять первое место с таким сильным и красивым голосом, если бы все это было честно, без политики. Но европейскому "демократическому" обществу это - как кость в горле - Россия на первом месте.
    А вообще, я считаю, надо было в этом году проигнорировать этот конкурс. Пока шоры не спадут с европейских глаз.
    Показать
  13. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 22 марта 2017 18:25
    v
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. -2
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 20:07
      h6
      Показать
  14. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 марта 2017 18:31
    Песков добавил: «Каких-то официальных решений украинская сторона не объявляла. Мы следим за ситуацией. Это международный конкурс, и Украина принимает у себя международный конкурс».
    Показать
    1. +2
      Орлов
      Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 18:37
      Озабоченность то хоть выразят украинской стороне?
      Показать
  15. +3
    wmp
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 18:43
    Мне вот, что интересно. Конкурс международный,организатор кто-то с гейропы, за участие платят организатору, страна, где проходит конкурс, - только принимает, и ни чего не решает (но имеет свой бонус). Вопрос- если мы деньги заплатили, то разве это наши проблемы, пусть решает организатор. Или я что-то не догоняю?
    Показать
  16. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 22 марта 2017 18:56
    Юлю жаль, это было её мечта. Но такой вариант гораздо лучше, для всех сторон кроме Кукуева.

    Цитата: Мишка
    Юлю жаль, это была её мечта. Но такой вариант гораздо лучше, для всех сторон кроме Кукуева.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  17. +4
    wmp
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 19:56
    вот что в википедии:
    Требования к участникам

    • Участник конкурса должен быть не моложе 16 лет. Для более юных исполнителей существует детский конкурс песни "Евровидение".
    • Национальность артиста не имеет значения. Исполнитель может представлять на конкурсе ту или иную страну, даже если не является ее граджанином.
    • Участникам запрещено появляться на сцене в непристойном виде и совершать действия провокационного характера. В песнях не должно содержаться политических высказываний, нецензурных выражений, рекламы.
    Победитель "Евровидения" заключает контракт с Европейским вещательным союзом x4 , по условиям которого он обязан посещать все запланированные ЕВС мероприятия.

    На этапе национальных отборов страны могут выбирать свои песни либо с помощью экспертного жюри, либо телеголосованием. В некоторых странах также проходит смешанное голосование — 50 % жюри и 50 % телезрителей.

    Транслировать конкурс имеет право телерадиокомпания-член Европейского вещательного союза x4

    Т.е. что разрешать,запрещать и т.д. может только Европейский вещательный союз. А мы, хохлы запретили.., уши растут не оттуда. Гейропа рулит.

    Цитата: Орлов
    Если не разрешат,то отказываться уже поздно.Отказываться надо было раньше,проявить наконец-то твёрдость и не ввязываться в авантюру.

    Закон мы не нарушали, договор, я думаю есть, че та мы должны отказываться, кого хотим того и посылаем. Надо просто счет им выкатить в суде.

    Понравилось
    ↑ №28 a.ustinov57 Сегодня, 18:13 Жалоба 7 dedusik Сегодня, 17:19 Жалоба Расчёт в чем? да в том ,чтобы отдать бабло и не поехать.... удивляюсь тому ,как транжирят бюджетные деньги ,выуженные из наших карманов налогами и прочими поборами ,кидая их на ветер.... вот где талант нужен неугомонный !!! в пасе платим ,но не присутствуем ,за конкурс заплатили ,заведомо зная ,что фигвам получим ,и не поем.... КРАСОТИЩА то какая !!! а чего их жалеть то эти деньги ,не со своего кармана платят ,а из народного... еще налогов введем-с ,вот и НДС на подходе - 22%....

    Источник: http://politikus.ru/events/92248-cinichnyy-beschelovechnyy-akt-yulii-samoylovoy
    -zapreschen-vezd-na-ukrainu.html

    Politikus.ru
    Показать
  18. +2
    Орлов
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2017 23:00
    Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон считает, что решение отправлять конкурсантку от России на Евровидение в Киев с самого начала было ошибкой.
    «Я предупреждал: не давайте возможности насмехаться и русофобствовать этим негодяям. Меня никто не послушал. Решили все-таки послать, это была ошибка — и Первого канала, и Министерства культуры. Нельзя было подставлять нашу девочку под злобные крики и высказывания в адрес нашей страны «, — сказал Кобзон.
    Даже Кобзона не слушают.И Эрнст и Мединский захотели стать умнее всех,но не вышло,опозорили не только себя,но и страну.
    Показать