18+ Украинство: ожидание и реальность » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

[18+] Украинство: ожидание и реальность

12:21 / 30.03.2017
4 785
17

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 30 марта 2017 12:30
    Не пускают в видео.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Goan
      Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2017 12:48
      Так точно! Нет никакого видео. :(

      И все новостники, как оно водится, отправляли народ на Ютюб. =) У кого-нибудь оно точно есть. Рутюб например. Пойду искать, а то ведь интересно что там такого, что аж Гугл выпилил.
      Показать
  2. 0
    alek-1980
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2017 12:34
    и где логика? выложить и ограничить доступ!
    Показать
  3. +1
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 марта 2017 12:38
    Прогрессивно-Добро-Демократичный (ПДД) видеохостинг удалил видео о чём и сожалеет :-/
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 697 публикаций | 30 марта 2017 12:54
    ЯША, Goan - контрол + энтер отменили?
    Показать
    1. 0
      Goan
      Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2017 13:01
      Бывает. =) Уже смотрю!
      Показать
  5. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2017 13:11
    БЛДЖАД! ШТА ЕТО ЗА УЖС НАХ?! Чуть глаза не вытекли! s21
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 30 марта 2017 13:21
    Показывает.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. -9
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 марта 2017 13:46
    Такое ошчушчение, автор пропагандирует этих божевильных. no
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 697 публикаций | 30 марта 2017 14:30
      да зачем мне вас пропагандировать - вы сами справляетесь
      сами, всё сами
      Показать
      1. -12
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2017 18:21
        В отличие от вас я не выкладываю на сайт видосы с бдядями, трясущими голыми сиськами. И про Навального тему я не начинал.
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
    2. 0
      молчун
      Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 30 марта 2017 16:16
      мне тоже так показалось
      Показать
      1. -12
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2017 18:26
        И, кстати, про Навального. Сколько бабок ему пришлось бы выложить за раскрутку, если бы коммунисты и путинцы сами не завалили интернет темами про него! Я и сам не знал бы почти ничего о нем. Та же история и с этими блядьми.
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
  8. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 30 марта 2017 14:38
    молочных желез тема разкрыта недостаточно подробно.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  9. +4
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 30 марта 2017 14:49
    Это уже как бы и не животные даже, а на ступень ниже...
    Показать
  10. 0
    Zenon
    Читатель | 1 462 коммент | 52 публикации | 30 марта 2017 17:37
    fuu
    Показать
  11. +1
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2017 23:18
    +18 "жопа есть, а слова нет" "ну бляди бляди бляди, амурхан бляди бляди" эхехе, мдя, смотрел под водочку, грустно всё это , но улыбки не сдержал :). Спасибо, тов. Сталину!
    Показать