На Азовском побережье неизвестные диверсанты уничтожили украинский пограничный пункт наблюдения (фото) » E-news.su
ЧАТ

На Азовском побережье неизвестные диверсанты уничтожили украинский пограничный пункт наблюдения (фото)

16:31 / 05.07.2014
4 634
19
Около 15 человек использовали минометы и стрелковое оружие. Нападающие подошли со стороны границы на двух маломерных плавсредствах и причалили в районе населенного пункта Седово (Донецкая область).

На пограничном объекте военнослужащие заняли оборону и приняли бой. Также к месту прибыл резерв. В результате обстрела 1 пограничник погиб, 8 получили ранения. Здание объекта разрушена, уничтожены прожектор «АПМ-90» и служебный автомобиль «УАЗ».

По предварительным данным бойцы международного антифашистского сопротивления готовят почву для высадки с моря.

На Азовском побережье неизвестные диверсанты уничтожили украинский пограничный пункт наблюдения (фото)

На Азовском побережье неизвестные диверсанты уничтожили украинский пограничный пункт наблюдения (фото)




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    skywalker
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 16:36
    t16
    Показать
  2. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 16:40
    h6
    Показать
  3. 0
    warwar
    Читатель | 181 коммент | 2 публикации | 5 июля 2014 16:40
    Разрушать приятно!
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  4. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 5 июля 2014 16:53
    warwar, Ещ-ще каааак... s51 s55
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 7 634 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:17
    я я партизанен.
    а что они хотели? или думают когда они в западенке дурковали.То все остальные будут сидеть мышами под веником?
    Показать
  6. 0
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 5 июля 2014 17:20
    земля уже горит под фашистами
    Показать
  7. 0
    ham42
    Читатель | 1 256 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:21
    x3 зачем?
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 5 июля 2014 17:38
    Цитата: ham42
    зачем?

    Будут беженцев морем эвакуировать :)
    Но обычно на берегах устанавливается РЛС для судов... может кому-то мешала...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:43
    Наши морпехи?
    Показать
  10. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:45
    Ну вот, подводная лодка в степях Украины теперь реальность )))
    Чую, Мариуполь будет наш очень скоро.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  11. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 5 июля 2014 17:46
    Цитата: ham42
    x3 зачем?

    По предварительным данным бойцы международного антифашистского сопротивления готовят почву для высадки с моря.
    Показать
  12. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 5 июля 2014 18:47
    По предварительным данным бойцы международного антифашистского сопротивления готовят почву для высадки с моря.

    Это ещё что? Опять новая пропагандисткая замануха? Хотя я и здесь слышал вроде чегото такое формируется, третья сила типо, только чё-то слабо верится.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  13. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 18:48
    s22
    Показать
  14. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 19:50
    Цитата: silverx
    земля уже горит под фашистами

    Могу поспорить что это укроповская диверсия..
    Показать
  15. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 5 июля 2014 20:27
    Цитата: Сталкер Кирюха
    По предварительным данным бойцы международного антифашистского сопротивления готовят почву для высадки с моря.

    Это ещё что? Опять новая пропагандисткая замануха? Хотя я и здесь слышал вроде чегото такое формируется, третья сила типо, только чё-то слабо верится.

    Есть развитая международная сеть антифа, теперь у них появилось боевое крыло, вот они и воюют за Донбасс.
    Показать
  16. 0
    vladim84
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 22:02
    Навернoе готовят место для закладки боенно морской базы для будущего флота дружественной Южной Осетии. А может и для базы ВВС
    Показать
  17. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 22:49
    Цитата: vladim84
    Навернoе готовят место для закладки боенно морской базы для будущего флота дружественной Южной Осетии. А может и для базы ВВС

    t18
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  18. 0
    aras11
    Читатель | 117 коммент | 5 публикаций | 6 июля 2014 00:00
    я сегодня видел по Марику ещё два автобуса ВДВ хунты ехали в сторону границы и мохали флагом с автобуса и им не кто не махал , только лица отворачивали .
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 10:56
    Цитата: silverx
    земля уже горит под фашистами
    Показать