Украинский министр: восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма и Кубани » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский министр: восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма и Кубани

17:11 / 16.05.2017
2 738
13
Украинский министр: восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма и Кубани

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал подачу иска к РФ за полеты российских авиакоомпаний в Крым.

Об этом министр заявил в интервью киевскому изданию «РБК-Украина», отвечая на вопрос журналиста о том, что предпринимает Украина с целью реального взыскания налагаемых на российских авиаперевозчиков гигантских штрафов за полеты в Крым.

«Мининфраструктуры и Госавиаслужба со своей стороны сделали все возможное и невозможное для этого. Все суды, которые можно было выиграть, мы выиграли. Далее это компетенция Минюста — подать общий иск от Украины к государству-агрессору России. Это будет в рамках всех исков от Украины в международные суды отдельный авиационный иск», = заявил Омелян.

Впрочем, на уточняющий вопрос о том, когда именно Украина подаст этот иск, министр честно ответил: «Я не знаю».

Также Владимир Омелян отверг предположение журналиста издания о том, что в будущем, после нормализации отношений между Киевом и Москвой по «грузинскому сценарию», Украина может возобновить прераванное по политическим мотивам авиасообщение с Россией.

«Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время», — заявил он. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 16 мая 2017 17:18
    Владимир Омелян , вы мудак ?
    Показать
  2. +2
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 17:24
    нужно еще жд и автосообщение перекрыть ... тогда будет полный м...
    Показать
  3. +2
    Egora
    Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 16 мая 2017 17:36
    Как говорил товарищ Сталин, нет человека нет проблем, по сути их всех проще расстрелять, чем выслушивать подобный бред, если зайти в верховную раду и начать палить во всё, что движется то не разу не ошибетесь.
    Показать
  4. +3
    irbis
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 17:42
    Дурдом отдыхает. И откуда столько мудаков нашлось?! Вроде в одной стране жили ...
    Показать
    1. +3
      Egora
      Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 16 мая 2017 18:09
      25 лет им мозги промывали, на Украине выросло целое поколение дебилов да русофобов.
      Показать
    2. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 18:10
      Странно, что вы их не замечали....
      Показать
  5. 0
    хант
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 18:22
    холуи это не нам нужно это вам нужно авиасообщение с Россией .в союзе таких жидобандеровцев в психушках разум возвращали ,жаль сейчас от такой практики отказались .
    Показать
  6. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 16 мая 2017 20:22
    Вот и ещё одно *банько, украинец однако. Этим мозг промывать не нуно - у них его нет.
    Показать
  7. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 16 мая 2017 20:26
    ну меня это не удивляет.Давно уже доказано практикой что у великих долбоукров мозга НЕТ от слова ВООБЩЕ Debily
    Показать
  8. +1
    iff
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:31
    Я так понимаю, что Россия сможет восстановить авиасообщение с украиной после возвращения всех некогда отторгнутых от неё территорий Малороссии и Новороссии.
    Показать
    1. 0
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 01:23
      Крым Россия уже вернула.
      Когда вернёт Киев- тут , я думаю, всё говнище-то и закончится..
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
  9. +1
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:01
    Это, наверное тот соплячок с телека, который визжал фальцетом "перекрыть росеи газ!!!!!!!!!" Как время летит, возмужал, а мозги те-же.
    Показать
  10. +1
    Priest
    Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:09
    Пусть для начала этот, как его назвать, министр, что ли, покажет карту украины до XIX века.
    Насчет авиа полетов пусть не свистит: это не его компетенция! Он ставит визу согласования и не более того.
    P.S. Не даром в украину только "Белавиа" летает t10
    Показать