Самолет ВВС Украины нарушил воздушное пространство РФ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Самолет ВВС Украины нарушил воздушное пространство РФ

16:42 / 13.07.2014
4 283
17
Самолет ВВС Украины нарушил воздушное пространство РФ

Самолет был замечен группой журналистов над территорией Ростовской области, он нанес авиаудар по территории Украины.

МОСКВА, 13 июля. /ИТАР-ТАСС/. Самолет ВВС Украины нарушил воздушное пространство России. Об этом 13 июля сообщил специальный корреспондент телеканала "Звезда" Максим Гриценко. "Мы приехали сегодня в первой половине дня в пригород Донецка. И вот во время съемок, в то время как здесь работал следственный комитет, в этот момент над пригородом Донецка, заходя на российскую территорию, появился украинский самолет и у всех на глазах нанес авиаудар, судя по всему, по территории Украины. Все люди были напуганы, они разбежались", - рассказал Гриценко.

Следователи на месте происшествия выясняют обстоятельства попадания снаряда во двор частного жилого дома в Донецке Ростовской области, в результате чего один гражданин РФ погиб, двое других получили серьезные ранения.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 16:44
    Ополченцы должны защитить Россию так как у них ещё есть ПЗРК
    Показать
  2. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 13 июля 2014 16:48
    скиталец, ах...ть и где ж эти хвалёные российские ПВО? Или они только рекламные ролики снимать умеют? Ну как это так нарушил воздушное пространство? Это же незаконно!!! Почему ег не посадили, почему не сбили? А говорили там ПВО в России ахренеть, а если пошкрести, оказывается всё это блефф!??? Остановите землю, я сойду. Моя картина реальности трещит по швам!!!! Я в шоке!!! Это получается залетай бомби кому не лень, авианосцы кстати до сих пор небось в ЧМ стоят, ах..ть.
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 16:57
    ну немец на красную площадь самолет сажал все ПВО СССР на три буквы послал.Так что одна надежда на ополченцев не дадут укропап поганить небо России wall
    Показать
  4. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 13 июля 2014 16:59
    Эти твари обнаглели потому, что прекрасно знают, что Верх.главнок-го нет в стране, оттуда быстро не вернуться, а пока он не обсудит все с силовиками (причем, не по телефону!), никаких последствий для них не будет. Будут только собираться доказательства.
    Показать
  5. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 17:04
    "где ж эти хвалёные российские ПВО? Или они только рекламные ролики снимать умеют?" t3
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 13 июля 2014 17:05
    А если это был самолет ополчения?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 17:06
    похоже,хозяева дали команду Киеву срочно замутить войнушку... x3
    Показать
  8. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 13 июля 2014 17:11
    Цитата: Dominik
    А если это был самолет ополчения?

    да ну на! они ж не укродурни так подставляться. Тем более, что это уже не первый случай. Наглый и безнаказанный.
    СБИВАТЬ моментально! Шоб було ни повадно! Заодно и ополченцам подмога какая-никакая.
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  9. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 17:20
    Нда, такими темпами скоро будем просить Стрелкова и Болотова защитить россиян от укронациков facepalm
    Показать
  10. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 13 июля 2014 17:23
    До границы России от Донецка 120 км .. Они его в телескоп смотрели ?
    Показать
  11. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 17:31
    Цитата: izsibiri
    До границы России от Донецка 120 км .. Они его в телескоп смотрели ?

    Донецк Ростовской области.
    Показать
  12. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:02
    Цитата: Dominik
    А если это был самолет ополчения?

    Вот! Тоже подумалось...

    скиталец, olesiaukraine, vaxan, 3ton, Чего тут истерику развели?
    Ведь по сабжу вообще непонятно кого бомбили!
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 13 июля 2014 18:47
    Вот так литаки выполняют приказ презика "Не бомбить"
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  14. 0
    zk9663
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 19:03
    Цитата: Elinka
    СБИВАТЬ моментально! Шоб було ни повадно! Заодно и ополченцам подмога какая-никакая.

    во во.
    Для умерщвления нарушителя границы не нужно одобрение СФ или добро от клавкома.
    В этом плане я немного не понимаю позицию РФ. Никто не требует ввода войск но отвечать точечно а тем более сбивать НАД СВОЕЙ территорией ..... имеют полное право.
    Показать
  15. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 13 июля 2014 19:45
    Да, но есть такое понятие как время! Укропский самолёт залетел на российскую территорию на 3 минуты, а ракета его достигнет через 5 минут и уже над укропской территорией. Для сшп, это будет значить - сбили над укропской территорией, по просьбе укропского правительства - попытаются обеспечить территориальную неприкосновенность и т.д.
    Показать
  16. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 13 июля 2014 21:42
    Надеюсь, все же, что это был НАШ самолет, уж для поддержания бесплотен ой зоны над нашей территорией не нужны никакие разрешения от ООН
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  17. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2014 08:30
    Журналисты это не военные, чтобы определять: свой или чужой самолет.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать