"Ощущаете ли вы приход нацизма в Украину" – Руслан Коцаба шокирован результатами опроса в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Ощущаете ли вы приход нацизма в Украину" – Руслан Коцаба шокирован результатами опроса в Киеве

12:05 / 10.06.2017
5 142
10
Украинский журналист Руслан Коцаба провел опрос в центре Киева на тему "Чувствуете ли вы приход нацизма в Украину?", результаты которого его шокировали. 4 человека рассказали о том, что нацизм действительно существует на Украине и 16 человек заявили, что ничего подобного в стране не наблюдают и нынешняя власть их устраивает. А один из опрашиваемых даже угрожал "дать по голове" за саму постановку вопроса.

А что я ?! Я сам в шоке, что народ настолько запуган и не видит печальных перспектив Украины... Итак, будем наблюдать молча, как Украина стремительно летит в пропасть истории, под бурные аплодисменты ультраправых?! ((((
- написал Коцаба в комментарии под видео.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 10 июня 2017 12:30
    Смелый мужик!!! Храни его Бог!
    Показать
  2. +8
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2017 12:46
    + Коцабе за смелость.
    Показать
  3. +3
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2017 12:56
    Когда у пермской Лены сравнят череп с украинским, будет поздно. Дура пустоголовая!Я б крепче выразилась
    Показать
  4. +7
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 10 июня 2017 12:58
    Нашёл где опрос проводить - на родине майдана.
    Отчаянный мужчина и очень смелый, по прежнему верит в украинский народ.
    Я никогда не был в киеве (намеренно пишу с маленькой буквы), но мой отец закончил КПИ, а когда я стал показывать ему укроролики из киева:
    - Сынок, это уже не Киев, это село-селом, такой замечательный город деревенщина ...
    А мой отец сам из деревни.
    - Больше мне про киев не показывай, больно смотреть, я его запомнил совершенно другим. Тогда он был столицей Украины ...
    А Руслану надо бы к нам. Такому смелому и принципиальному человеку и у нас работы хватит.
    Это говно (АТО) закончится только нашей победой и придётся разбираться с "украинцами". У меня лично никакого желания нет и мне глубоко на них плевать. А Коцабе нет, он хочет и сможет.
    Надеюсь, что Бог от него не отвернётся, как от Мозгового и остальных.
    Показать
  5. +3
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 10 июня 2017 14:22
    А какой результат он ожидал в "рассаднике" нацизма ?
    Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 10 июня 2017 14:52
    Мозги человеческие не камень. Постепенно затачиваются под СМИ. Редкие люди имеют способность видеть истинную неискажённую картину. В основном это поколение постарше. Молодёжь тусит.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +4
    вович
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2017 15:01
    Когда чего-то или кого-то боялись – ходили в кастрюлях. А теперь все прекрасно - на Крещатике все свои. Но не наши , не киевляне!
    Показать
  8. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 10 июня 2017 15:06
    Цитата: вович
    на Крещатике все свои

    Оно и видно. Не наши.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +8
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2017 15:22
    киевляне по крещатику не ходят, и особенно на майдане, как жена моя говорит - противно и мерзко там ходить.
    так что тут скорее в опрос попали кыяны, куевляны и прочие хуевляны.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 10 июня 2017 18:42
    Цитата: Ботаник
    так что тут скорее в опрос попали кыяны, куевляны и прочие хуевляны.

    Понятно. Как с опросами москвичей.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать