В Киеве ликвидирован высокопоставленный офицер украинской разведки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве ликвидирован высокопоставленный офицер украинской разведки

10:36 / 27.06.2017
8 434
22
В результате взрыва автомобиля в Соломенском районе Киева погиб водитель. Полиция ведет расследование случившегося.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы, эксперты, взрывотехники, медики скорой помощи, а также спасатели, сообщает "РИА Новости".

По имеющейся информации, при взрыве пострадали еще два человека. Обломки взорванного "Мерседеса" разбросало по всей дороге, место происшествия ограждено специальной лентой, а движение транспорта в районе взрыва перекрыто.







При взрыве автомобиля в Киеве погиб полковник спецназа ГУР Минобороны Украины

Начальник резерва главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповал погиб в результате взрыва автомобиля в Киеве. Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
По информации интернет-издания, Шаповал находился за рулём взорвавшегося автомобиля. Личность погибшего установили после того, как нашли у него служебное удостоверение ГУР. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 11:14
    кирдык он же писец прийшов черговому укр. розвіднику , политiв до Бендери
    Показать
  2. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 июня 2017 12:10
    Опять Путин??? )))))
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +3
      Диванозавр
      Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 12:35
      Не, не Путин....Путин козлов мочит в сортире
      Показать
  3. +3
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 13:02
    "А это Чикаго не город а сущий вертеп..."
    Ушел к Бандере.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 27 июня 2017 13:36
    В Киеве ликвидирован высокопоставленный офицер украинской разведки
    Пошёл на повышение. Прямо к небесной сотне.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +3
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:03
    ",..Личность погибшего установили после того, как нашли у него служебное удостоверение ГУР..."

    ..а вот тут я бы усомнился... после ТАКОГО ба-баха - ЦЕЛОЕ удостоверение ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. +4
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 июня 2017 14:10
    Вот лафа на украине следакам и пилиции, а заодно киллерам - ничего не надо делать, у Авакова заранее обвинят Кремль))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. +3
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:13
    Цитата: BeerBeare
    ",..Личность погибшего установили после того, как нашли у него служебное удостоверение ГУР..."

    ..а вот тут я бы усомнился... после ТАКОГО ба-баха - ЦЕЛОЕ удостоверение ?

    как вариант вывода определённого лица вполне допускается такой вариант, приём применяемый и не однократно.
    Показать
  8. +3
    yetoya
    Читатель | 606 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:21
    А может это "привет" от Мотороллы и Гиви?! Очень хотелось бы!
    Показать
    1. +3
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 27 июня 2017 20:50
      Попрошу без конспирологии. Просто пукан сдетонировал, у украинцев такое бывает.
      Показать
  9. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:32
    Цитата: Вальдос
    Цитата: BeerBeare

    вот и я о том же...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. +4
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:34
    он слишком много знал ... @
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  11. +1
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 14:45
    t18
    Показать
  12. +1
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 27 июня 2017 15:17
    Неужели наш СМЕРШ стал работать?
    Показать
  13. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 27 июня 2017 16:31
    Нарубил бабала. "Пластику" в Таинланде. И вперёд в будущее, взорвав прошлое.
    Показать
  14. +1
    sabayura
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 27 июня 2017 17:03
    Управлял шахидмобилем, не дотянул до АП.
    Показать
  15. +4
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 18:33
    "Личность погибшего установили после того, как нашли у него служебное удостоверение ГУР"
    Личность в таких случаях идентифицируют на основании результатов анализа ДНК.
    Показать
  16. +2
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 18:35
    Похоже кондиционер в машине взорвался.
    Показать
  17. +2
    chazarcid
    Читатель | 485 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 19:32
    О! В нашей тайге стали шишки падать... Кто там следующий грибы есть не хочет?

    Можно ожидать продолжение смертей высокопоставленников. И если это не "рука Москвы" или месть Моторолы, то видится очень пренеприятнейшая картина:

    В предверии дерибана земельных территорий и передачи кв. км земель с сёлами и крепостными, якобы за долги, забугорным покровителям, начинается грызня в своре.
    Если я прав то следует ожидать принятия закона о безвозвратном отчуждении земель, т.е. земли переходят в забугорную собственность навсегда. В этом случае становиться понятен весь майданный кипиш - "бизнесмену", кредитору или инвестору нарезается шмат земли, типа в компенсацию "долга", где-нибудь на севере Полтавской или Кировоградской области; тот же на голубом глазу продаёт эти земли Госдепартаменту USA, который сдаёт земли в аренду Пиндагону. ПРИВЕТ РОССИЯ!!! А мы к вам с ракетками, давайте в тенис играть...

    Вроде хотел порадоваться, что сдох ещё один надмайданщик, а вона какая мрачность вырисовалась...
    Показать
  18. +2
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 20:48
    помэр Максим и х... с ним.
    Показать
  19. 0
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 22:35
    — У меня тоже один такой был — крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает !
    h4
    Показать
  20. +2
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2017 22:36
    Хочется, чтобы другая щека отвернулась.
    А правда будет в том, что опять Моссад провернул некую "лепоту" после которой гешефт попрет.
    Показать