Савченко "утерла нос" Мелании Трамп. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.

19:32 / 03.07.2017
9 039
20
Просто новость с укроСМРАДа - наслаждайтесь!

Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.

В сети появились снимки жительницы Тернополя Оксаны Савченко, на которых видно, что украинка одевается практически в том же стиле и цветовой гамме, что и первая леди США Мелания Трамп, пишет местной интернет-издание "Файне місто Тернопіль".

На нескольких выложенных в сеть фотографиях видно, что наряды обеих женщин практически одинаковые. В частности, можно их обеих увидеть в красной юбке и белой блузке, платьях красного, темно-серенево-розового и белого цветов.

Однако отмечается, что украинка начала одеваться подобным образом намного раньше, чем супруга американского президента Дональда Трампа. Источник

Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.
Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.
Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.
Савченко "утерла нос" Мелании Трамп.

Сцуко.. ))) Свинорылые ...)))))

"... На ней был халатик, переделанный из толстовки Эрнеста Павловича и отороченный загадочным мехом.
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
— Прекрасный мех! — воскликнул он.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!..."

(Двенадцать стульев)

Стырил тут

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 3 июля 2017 19:47
    ПОХ!
    Показать
    1. 0
      Победа
      Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 20:59
      s48
      Показать
      1. 0
        Gnefredov
        Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 3 июля 2017 23:00
        s22
        Показать
  2. +5
    Gunman
    Читатель | 3 832 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 20:14
    HAX!
    Показать
    1. 0
      Победа
      Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:00
      s48
      Показать
      1. 0
        Gnefredov
        Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 3 июля 2017 23:01
        s22
        Показать
  3. +2
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:20
    Единственное что надо иметь ввиду платье Меланьи стоит сколько украинка имела и будет иметь за свою жизнь. Стадо. Хотя не это главное. Главное что находится возле сердца с душой. Но и с этим сейчас проблемы на украине.
    Показать
  4. +4
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:20
    ИМХО на Меланке сразу видно шо фигуру под пиджак не болгаркой подгоняли...
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  5. +4
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:22
    Похожа, как свинья на коня.
    Показать
  6. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:23
    Похожа свинья на быка, да только шерсть не така.
    Показать
  7. +2
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 21:56
    Сравнили принцессу с селючкой-свинопаской.
    Показать
  8. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 23:16
    Шо, не говори, а я бы предпочтение отдал бы Савченко..... Ну, чем то лучше она...Х.з. мое старческое предрасположение....
    Показать
  9. +1
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2017 23:20
    Фу ты - ну ты, Савченко!... Таких Савченков сейчас по всему миру как собак не... (промолчим). Однако, на сегодняшний момент собственно Савченко-то одна - как некий известный персонаж....
    Честно говоря, обидно, что не та. s01
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 4 июля 2017 00:02
    украинка то повкуснее будет . yes1

    кто то здесь хочет поспорить? s6
    Показать
    1. 0
      Кандиман
      Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 4 июля 2017 00:05
      ну я поспорю.Мелания получше будет.На голову даже лучше.Породу видно.А украинка-прости я таких насмотрелся достаточно.Форсу много толку мало.
      Показать
  11. +1
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 00:46
    Да уж! У украинки самомнение! Выглядит дешёвой.
    Показать
  12. +2
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 01:50
    facepalm селó - оно и в Африке - селó...
    Показать
    1. 0
      Pater noster
      Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 июля 2017 07:00
      по нашим меркам - таки село
      Daemon est Deus inversus
      Показать
  13. -4
    Карабас Барабас
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 06:55
    Как можно холеную заокеанскую штучку сравнивать с соской-минетчицой с объездной. У савченки же на лбу выбито: все услуги за сто рублей быстро и дёшево.
    Показать
  14. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 5 июля 2017 23:14
    Это из серии фоток: ожидание и реальность h8
    Показать