Тымчук - вторжение идет полным ходом! » E-news.su
ЧАТ

Тымчук - вторжение идет полным ходом!

05:26 / 21.07.2014
5 157
30
На территории Донбасса было замечено более 400 «зеленых человечков» в форме вооруженных сил Российской Федерации, но без опознавательных знаков. Дмитрий Тымчук заявил, что неудачи сил АТО последних дней вызваны тем, что на стороне боевиков начали воевать профессиональные «зеленые человечки».

Об этом сообщает своим читателям Пресса Украины со ссылкой на сообщение Дмитрия Тимчука.

«Сегодня в СНБО подтвердили факт, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал столь бурный резонанс: Россия вновь осуществляет скрытое военное вторжение в Украину. Как заявили в СНБО (а затем в Госпогранслужбе), на территории Донбасса замечены российские военнослужащие — в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков».

«Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел, — отметил также он. — Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом».

«У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае). — пишет Тымчук. — И прошу учесть наших журналистов: российские военные не «помогают» террористам, как пишут некоторые. Это — профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им «помощниками», но никак иначе».

«В то же время, мы прогнозируем: заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс», — считает Тымчук.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    papik09
    Читатель | 3 302 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 05:31
    Бред сивой кобылы, точнее - дурной каски
    Показать
  2. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 05:36
    ВОТ, ИДИОТ ! s42 h4
    Показать
  3. 0
    Batou
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 05:41
    Оправдывают свою ущербность.
    Показать
  4. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 06:17
    А у нас в Комсомольске- на-Амуре сегодня видели 400 солдат НАТО. За ними гонялись пол дня. А потом плюнули на них - сами передохнут
    Показать
  5. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 419 публикаций | 21 июля 2014 06:18
    На территории Донбасса было замечено более 400 «зеленых человечков» в форме вооруженных сил Российской Федерации...

    Фото и видео доказательства предъяви, сказочник!
    Показать
  6. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 436 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 06:33
    У этих российских засланцев нет документов.
    s01
    Врёшь сука, едут с паспортами и воен. билетами с указанием спецухи.
    h4
    Показать
  7. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 21 июля 2014 06:47
    Цитата: Calomba7
    А у нас в Комсомольске- на-Амуре сегодня видели 400 солдат НАТО. За ними гонялись пол дня. А потом плюнули на них - сами передохнут

    h6 h9 s55
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 21 июля 2014 06:50
    400 против всей украины? Тымчук их боится?
    Враньё
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:00
    а шо у хунты разве были неудачи ? это про тот случай когда взяли за час 10 городов и одного нацгада ранило ?
    телек включиш они там крошат ополченцев штабелями
    Показать
  10. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:02
    Допился до зелёных человечков... Нормальные люди чертей в этом случае видят.
    Показать
  11. 0
    Marsel
    Читатель | 2 045 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:10
    Уважаемые-а нечего смеяться над больными укропами.Когда русские танки 2008.8.8 вошли в Georgia/Грузию/-в Америке была такая паника s28 -а в штате Georgia до сих пор ищут русские танки. h4
    Показать
  12. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 21 июля 2014 07:20
    да этот дебилоид орет об этом пол года
    Показать
  13. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:31
    Сколько балалаек изъято?! И ни слова об этом... :)))
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 345 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:38
    Цитата: Petrovitch
    У этих российских засланцев нет документов.
    s01
    Врёшь сука, едут с паспортами и воен. билетами с указанием спецухи.
    h4

    h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 08:01
    Calomba7, h6
    Показать
  16. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 682 коммент | 396 публикаций | 21 июля 2014 08:16
    Цитата: aleksey sazonov
    Допился до зелёных человечков... Нормальные люди чертей в этом случае видят.

    h5 и быстренько перепись им устроил ... до грамма! 1,2,3.... 400! h4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  17. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 21 июля 2014 08:34
    Откуда взял цифру 400 этот человек? Почему на 800 или 150?
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 455 коммент | 42 публикации | 21 июля 2014 08:36
    Бредни Тымчука напомнили старый анекдот

    Встречаются две женщины, одна другой жалуется:
    - мой муж до чертиков напивается,
    вторая отвечает:
    - хорошо тебе, а мой ещё и с ними продолжает пить.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  19. 0
    aleks013
    Читатель | 6 627 коммент | 86 публикаций | 21 июля 2014 08:42
    это для того что бы оправдать прибытие наемников со всего света!
    не более..
    Показать
  20. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 08:54
    РОССИИ надо было пол года назад ещё вторгнуться. задрали тупорылые. со своей вонью.
    непоправима только смерть
    Показать
  21. 0
    kentboy
    Читатель | 1 818 коммент | 9 публикаций | 21 июля 2014 08:58
    а это вежливые зеленые человечки ???? op
    Показать
  22. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 09:06
    «Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел, — отметил также он. — Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом».

    Укропы, чего сопли жуем!?

    Быстро решайте - или в плен сдаваться, или всеобщою тотальную мобилизацию в набат бить и марш родину защищать!
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  23. 0
    я ИЗ Донецка
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 10:02
    https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0#t=71

    Цитата: wilson
    На территории Донбасса было замечено более 400 «зеленых человечков» в форме вооруженных сил Российской Федерации...

    Фото и видео доказательства предъяви, сказочник!

    https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0#t=71
    h9
    Показать
  24. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 933 коммент | 132 публикации | 21 июля 2014 10:14
    Цитата: Petrovitch
    У этих российских засланцев нет документов.
    s01
    Врёшь сука, едут с паспортами и воен. билетами с указанием спецухи.
    h4

    И все,как один,корректировщики огня буков
    Показать
  25. 0
    скиталец
    Читатель | 7 559 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 11:18
    угу ныне в укропии обильный урожай галлюциногенных грибов.Надеюсь до зимы хватит.А там дымом от горящих покрышек кумариться будут.
    Показать
  26. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 21 июля 2014 11:44
    ...произошел вброс силой от 1,75 до 1,9 Псаки
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  27. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 21 июля 2014 13:07
    Самое смешное что если он врет то дурак, а если не врет то ... труп ! )))))
    Показать
  28. 0
    sloboda.s
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 13:35
    Calomba7, h6
    Показать
  29. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 08:10
    Если "министра" тымчука 400 специалистов напугали и по его версии, они загнали в юж.котел 5000 хлопцев, то его надо на гиляку, за распространение панических настроений в военное время...
    Показать
  30. 0
    Marsel
    Читатель | 2 045 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 01:51
    Цитата: я ИЗ Донецка
    https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0#t=71

    Цитата: wilson
    На территории Донбасса было замечено более 400 «зеленых человечков» в форме вооруженных сил Российской Федерации...

    Фото и видео доказательства предъяви, сказочник!

    https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0#t=71
    t16
    h9
    Показать